Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия

Раздел: Аццкая Демократия История OmskLis'а. 

Создана: 12 Октября 2020 Пон 9:59:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 4744

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Октября 2020 Пон 9:59:51
    Расскажу-ка я одну интересную историю.

Дисклеймер - никаких пруфов не будет. Вся история является полным вымыслом, все события и персонажи никогда не существовали в реальности, а любые совпадения с реальными или виртуальными персонажами и событиями случайны.

Жил да был один господин по имени Вячеслав, известный на одном местечковом форуме как OmskLis. Работал на маленькой, но гордой АЗС, получал свою зарплату. Улыбался хозяину, которого за глаза называл барином.

АЗС, чтобы конкурировать с гигантами, занималась разного рода махинациями вроде продажи левого топлива под сертификатом нормального, разбавлением дизеля печным и так далее. Худо-бедно работала, прибыль какую-никакую приносила, хозяин не собирался ее продавать и регулярные предложения о продаже отклонял.

Одна беда была у АЗС. Славик, он же OmskLis, был ну очень болтлив. Его сотни раз предупреждали, что нельзя про махинации с составом топлива и бухгалтерией рассказывать в публичном пространстве. Но Славик не слушал, уж очень хотелось ему показать свою значимость, выставить себя эдаким беловоротничковым Робином Гудом, который наклоняет государство и радеет за свой коллектив.

К тому же, Славик был уверен, что его барин интернетов не читает, и поэтому никогда не узнает, что Славик треплется на форуме обо всех секретиках мелкой, но гордой заправки. А секретиков хватало, тут и уже упомянутые махинации с топливом, и уже давно известные и прокисшие схемы с обналом и "снижением" издержек на работников.

Долго Славик разливался соловьем про то, как у него складно получается. И, как и всякий нищеброд, посчитавший себя слегка приподнявшимся, раскидывал свое говно на окружающих с высоты своего недавно отремонтированного балкона. Но сколько веревочке не виться...

Достал Славик некоторых людей с того самого местечкового форума. И сделали эти люди сразу несколько вещей. Сообщили в налоговую про махинации с зарплатой и налогами/взносами на нее. В пару контролирующих организаций скатили заявления про разбулыженное топливо. Все заявления были от совершенно левых людей, но это не имеет значения, это все равно повод провести проверку.

А еще вышли эти люди на его барина, и показали, что и где Славик пишет про своего работодателя и что у него на работе творится. Показали, что все это вовсе не анонимно, что идиот-Славик даже не думает скрываться.

Что примечательно, тут совпало сразу два желания некоторых форумчан. Проучить Лиса и заработать на тех, кто оччень хотел выкупить АЗС у барина. Так бывает, когда одного форумчанина привлекли к вопросу "изучить слабые стороны, чтоб склонить к продаже", даже изучать ничего не пришлось, слабая сторона сверкала и сама подставлялась.

Барин, посмотрев скрины и ссылки, слегка прих... удивился. Пазл в голове у барина сложился. Стало понятно, почему его вызвали в налоговую для дачи пояснений. Почему на АЗС вдруг взяли пробу топлива - впрочем, тут барину повезло, в тот момент дизель не был разбавлен ослиной мочой, так что показатели были в норме. Но сам факт начавшихся проверок барина сильно нервировал. И тут снова ему предложили продать АЗС. Неплохо продать, чуть ниже рынка, но не беспредельно. И пообещали закрыть все вопросы с налоговой.

Покупателям нахрен не был нужен старый коллектив, и, в особенности Славик, через которого им и удалось склонить к продаже барина. Поэтому барину было поставлено условие от всего балласта избавиться.

Барин, несмотря на небольшое подгорание от того, что пригрел такого долбоклюя как Славик, все же предложил ему расстаться спокойно, а именно - уйти самому. Славик дернулся было, но тут схема, которой он хвастался, сработала против него же. Отношения не были оформлены как трудовые, поэтому никаких процедур, защищающих работников, Славику не полагалось.

Славик расплевался с барином, проорал, что он заработает на логистике, забрал расчет и ушел, хлопнув дверью. Остальной коллектив расстался с барином мирно, несмотря на схемы с оформлением, получив компенсацию лично от барина.

А логистика у Славика, как видно, не пошла. И теперь местечковый форум видит то, что видит. Славик засел дома и стал спамить с удвоенной силой. Обвиняя в потере работы и доходов кого угодно, на не себя...

Повторный дисклеймер - все события вымышлены, все совпадения случайны.

Интересно, будет ли Лис комментировать историю. И, если будет, то как... Ну и вот, стало быть
  2. 15 Октября 2020 Чтв 15:45:55

А Лис живет как грязный гомосек
    сидит на сраке и скулит
    смотрит ютуб и яростна дрочит

Идиотниа и дегенератина кароче

Это его судьба

бе-бе-бе
  3. 15 Октября 2020 Чтв 17:14:25
    OmskFox писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    xtrctr писал ... : Расскажи, маленький любитель АУЕ, как со "стукачеством" обстоят дела в цитадели демократии или благословенной Европе?

Странно как-то, про Морозова помним, а вот про Дмитриева почему-то забыли!

Так он же педофил.

А ты тоже чтоле, раз его так рьяно защищаешь?

Он историк, а дальше всё сшито белыми нитками, под политику чётко дедушка попал и ему дали за слово 13 лет строгача! Недовольство!
  4. 15 Октября 2020 Чтв 17:17:28
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал: смотрит ютуб и яростна дрочит...... Это его судьба бе-бе-бе

У меня вообще-то семья есть. У Вас семья есть? Нет, остаётся мастурбация, при чём здесь я? Гы-гы-гы
  5. 15 Октября 2020 Чтв 17:19:13
    OmskLis писал :
    Он историк, а дальше всё сшито белыми нитками, под политику чётко дедушка попал и ему дали за слово 13 лет строгача! Недовольство!

Он такой же либерастный тридаврас как и ты
    Должен издохнуть в тюрьме

бе-бе-бе
  6. 15 Октября 2020 Чтв 17:21:55
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    OmskLis писал ... :

Он такой же либерастный тридаврас как и ты
    Должен издохнуть в тюрьме

бе-бе-бе

Так говорят сталинисты, которым априори чуждо всё человеческое... Недовольство!
  7. 15 Октября 2020 Чтв 17:23:47
    OmskLis писал :
    Так говорят сталинисты, которым априори чуждо всё человеческое... Недовольство!

Не скули падаль либерастная
    Иди майни ютуб

бе-бе-бе
  8. DEMON

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2020 Суб 6:24:57
    OmskLis писал :
    омич писал ... : У него мозг неправильно работает. Ему нужно запретить садиться за руль

За это можно не беспокоиться, я полностью контролирую себя, если вдруг упаду в обморок, то почувствую это за час как минимум!

если так, то это не инсульт а ТИА,ну или ПНМК,за руль всё равно нельзя...А по манере общения я бы сказал дисциркуляторная энцефалопатия...
  9. 17 Октября 2020 Суб 9:04:43
    DEMON писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : У него мозг неправильно работает. Ему нужно запретить садиться за руль

За это можно не беспокоиться, я полностью контролирую себя, если вдруг упаду в обморок, то почувствую это за час как минимум!

если так, то это не инсульт а ТИА,ну или ПНМК,за руль всё равно нельзя...А по манере общения я бы сказал дисциркуляторная энцефалопатия...

Странно конечно, но получается Вам всем можно, а вот именно мне НЕЛЬЗЯ! Вам можно и с инфарктом, даже просто с повышенным давлением, с эпилепсией, да бог ещё знает с чем! НО мне дааа, нельзя и точка! Very Happy Гы-гы-гы
    Какая-то куча диагнозов, даже без обследования! НО нельзя и точка! Вы случайно не расист батенька?! Может завёлся у нас тут казах кокай-нить и пудрит всем мозг! Гы-гы-гы Я и раньше говорил, что почти каждый может и имеет право управлять авто! Вот если не нарик или алкаш, ну ещё возможно эпилептик какой или совсем уж псих законченный, то наверное запрет для таких людей всё-же благо. А остальные пусть сами себя контролируют! А то только в России нельзя за руль девушке с чем-то там по гинекологии! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И уж точно сам буду решать, что мне делать, а то такие доктора далеко пойдут со своими диагнозами! Very Happy Гы-гы-гы
  10. 22 Октября 2020 Чтв 19:52:27
    Однажды ФБР и ЦРУ вышли на простого омского дебила. Звали этого дебила Славик. И они написали Славику. что давно искали такого человека, который не доволен строем в России. И попросили его писать о том. что все в России плохо. Взамен обещали платить 20000 долларов в неделю за его посты.
    Но вскоре они поняли, что Славик просто тупой. И решили прекратить с ним отношения. А чтобы не платить, написали, что отправили деньги почтой России. Естественно, Славик не получил ни копейки. Но Славик сразу понял, что его зарплату почта просто присвоила себе. И непросто себе, а половину отдали Грефу. А тот в свою очередь поделился с Путиным.
    Так, благодаря Славику, Греф, Путин и прочие обогатились. А Славик остался ни с чем. Грустно :-(

ПыСы. все имена вымышлены, все совпадения случайны. Смайлик :-)
  11. 22 Октября 2020 Чтв 19:55:24
    Инженер писал : непросто себе, а половину отдали Грефу. А тот в свою очередь поделился с Путиным.
    Так, благодаря Славику, Греф, Путин и прочие обогатились. А Славик остался ни с чем. Грустно :-(

Вот ты $ука, говноижЫнеришка! Ржака
  12. 22 Октября 2020 Чтв 20:04:46
    Инженер писал :

Ну Вы бы хотели повторить тяжёлую долю норильского пенсионера? Офигеть Недовольство!
  13. 22 Октября 2020 Чтв 20:35:07
    я тоже раньше считал, что лис тупой, меня пытались переубедить, что он тролль, но после видео с его скидками для дальнобоев, стало отчётливо понятно, что он просто ДОЛБOFБ
  14. 22 Октября 2020 Чтв 20:37:48
    омич писал : я тоже раньше считал, что лис тупой, меня пытались переубедить, что он тролль, но после видео с его скидками для дальнобоев, стало отчётливо понятно, что он просто ДОЛБOFБ

Просто денег нет, и поэтому тупой, да? КРУТО!!! Недовольство!
  15. 22 Октября 2020 Чтв 20:40:00
    омич писал : я тоже раньше считал, что лис тупой, меня пытались переубедить, что он тролль, но после видео с его скидками для дальнобоев, стало отчётливо понятно, что он просто ДОЛБOFБ

Ну, вам-то, наверное, можно матерки писать открытым текстом, вас-то наверняка никто не забанит за мат в теме.
  16. 22 Октября 2020 Чтв 20:43:21
    OmskLis писал :
    омич писал ... : я тоже раньше считал, что лис тупой, меня пытались переубедить, что он тролль, но после видео с его скидками для дальнобоев, стало отчётливо понятно, что он просто ДОЛБOFБ

Просто денег нет, и поэтому тупой, да? КРУТО!!! Недовольство!

Без денег и умный, как дурак !
    А с деньгами и дурак, как умный Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд