Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Не люблю курящих девушек. 

Создана: 17 Февраля 2003 Пон 23:13:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 9984

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Февраля 2003 Пон 23:13:00
    Не то чтобы не люблю. Вернее будет сказать, что сам вид девушки с сигаретой вызывает у меня отвращение. Будь она трижды красива фэйсом и всеми остальными своими достопримечательностями – хочется отвернуться, отвести взгляд. Посмотреть хоть на календарь на стене, хоть в пол, хоть в окно, только не на нее. Это происходит на уровне рефлекса. Отойти подальше и держать дистанцию. И кто только им сказал, что это стильно, модно и нравиться мужчинам. А запах?! (с) реклама. Сочетаемый с ароматом ее парфюма (путь даже очень дорогого и продвинутого) запах сигарет – отрава для тараканов, или для клопов. Причем этот противный въедливый дух распространяется по всему помещению, в котором она находиться. Так и хочется прополоскать ее в…хлорке… Да-да! Честное слово, у хлора гораздо более приятный запах. Ну ладно, не в хлорке, но вот для ариэля (или чего-то там еще) очень хорошая проверка!
  2. 25 Февраля 2003 Втр 11:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Rainbird:
    Единственно..я перешел на суперлегкие сигареты...удовольствие сохраняется...вреда меньше...

    Чушь, вреда столько же. Отлична лишь, кажется, только перфорация бумаги (и фильтр?), и за счёт этого они по-другому ощущаются.
  3. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2003 Втр 15:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано Rainbird:
    Единственно..я перешел на суперлегкие сигареты...удовольствие сохраняется...вреда меньше...

    Чушь, вреда столько же. Отлична лишь, кажется, только перфорация бумаги (и фильтр?), и за счёт этого они по-другому ощущаются.
    Не скажите..не скажите...те сигареты, что я сейчас курю...по содержанию никотина и смолы..существенно отличаются от тех..что я курил несколько лет назад... )))
  4. 25 Февраля 2003 Втр 22:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Rainbird:
    ...Не скажите..не скажите...те сигареты, что я сейчас курю...по содержанию никотина и смолы..существенно отличаются от тех..что я курил несколько лет назад... )))

    ... курить и заботиться о своем здоровье - нонсенс...
  5. 26 Февраля 2003 Срд 7:53:00
    О наболевшем...

    Не считаю курение пороком, все люди взрослые, понимают как это вредит их здоровью. Но что мне делать? Я не курю. И органически не перевариваю табачный дым! Сегодня ехала в маршрутке, водитель которой, словно одержимый, курил одну "ароматную" за другой. Не смотря на замечания людей в салоне, а ехали и пожилые люди, и молодая женщина с ребенком (собственно, она то больше всех и просила прекратить курить водителя), он просто ответил: "Не нравится, выматывайся. Надо же какие нежные!" Закончилось все скандалом, в результате которого одна тётушка пообещала позвонить в какие-то там органы. Настроение было испорчено. Да и табачный запах сильно въелся в шубу. И было очень-очень грустно...
  6. 26 Февраля 2003 Срд 9:57:00
    А я считаю,что курить это модно и стильно! Я курю и горжусь этим! Это добавляет мне шарма и привлекает мужское внимание.Многие говорят что с сигаретой я выгляжу эротичнее Это желание каждого курить или нет. Кстати,пользуюясь моментом хочу признаться в любви всем форумчанам .
    зы: это не укуренный гон
  7. 26 Февраля 2003 Срд 15:26:00
    ну насмешила... вопросов больше не имею... а еще жру колеса, потому что это модно и стильно, а так же матерюсь, пью, и дебоширю
  8. 26 Февраля 2003 Срд 15:37:00
    Я тут давеча под кофеек "кэпитана Блэка" курила....неописуемое удовольствие..... ммммммм....

    после этого обычные сигареты - фиХня

  9. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2003 Срд 22:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Я тут давеча под кофеек "кэпитана Блэка" курила....неописуемое удовольствие..... ммммммм....

    после этого обычные сигареты - фиХня

    :

    беломор под самогонку ФОРЕВА
  10. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2003 Срд 22:19:00


    [ 26-02-2003, 22:21: Сообщение отредактировано: TAllin ]
  11. 26 Февраля 2003 Срд 22:46:00
    На вопрос моей подруге "Почему ты куришь?", она ответила "Это проявление моей свободы"...

    Задумайтесь, почему пацаны и девчёнки начинают курить??? Вспомните то чувство, когда вы впервые попробовали курить где-нибудь за гаражом, углом дома и т.д. Чувство страха (что тебя застукают) и чувство удовольствия (ощущение того что ты уже взрослый, чувство свободы)...

    Я считаю, что запретить курить кому-либо НЕЛЬЗЯ, это просто невозможно, можно помочь бросить, посоветовать, но не запретить.....
  12. 26 Февраля 2003 Срд 23:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    ну насмешила... вопросов больше не имею... а еще жру колеса, потому что это модно и стильно, а так же матерюсь, пью, и дебоширю

  13. 27 Февраля 2003 Чтв 15:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Я тут давеча под кофеек "кэпитана Блэка" курила....неописуемое удовольствие..... ммммммм....

    после этого обычные сигареты - фиХня


    очень советую W.O.Larsen mellow mixture. Абалденная штука...
  14. 28 Февраля 2003 Птн 11:18:00
    To Xenon: Ксенечка, я тебя конечно очень люблю, но убедительная тебе просьба, больше под моим ником ничего не писать!!!
  15. 28 Февраля 2003 Птн 19:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <реалист>:
    Не то чтобы не люблю. Вернее будет сказать, что сам вид девушки с сигаретой вызывает у меня отвращение. Будь она трижды красива фэйсом и всеми остальными своими достопримечательностями – хочется отвернуться, отвести взгляд. Посмотреть хоть на календарь на стене, хоть в пол, хоть в окно, только не на нее. Это происходит на уровне рефлекса. Отойти подальше и держать дистанцию. И кто только им сказал, что это стильно, модно и нравиться мужчинам. А запах?! (с) реклама. Сочетаемый с ароматом ее парфюма (путь даже очень дорогого и продвинутого) запах сигарет – отрава для тараканов, или для клопов. Причем этот противный въедливый дух распространяется по всему помещению, в котором она находиться. Так и хочется прополоскать ее в…хлорке… Да-да! Честное слово, у хлора гораздо более приятный запах. Ну ладно, не в хлорке, но вот для ариэля (или чего-то там еще) очень хорошая проверка!

    Прям недоумение во мне Ваш пост вызвал, реалист, прям спать восемь ночей не буду с этого недоумения. Где ж это видано, чтобы мущщине от трижды красивой девушки отвернуться хотелось, а. Может на полу перед Вами баксы в тот момент раскладывали килограммами или за окном раздевалась девушка четырежды красивая? Че-то подозрительное у Вас с рефлексами, прям павлов-недоучка Вам их вырабатывал.
    А вообще-то я спросить хотела... сейчас спрошу. Мне интересно, что Вы такое сказать хотели, когда тему заводили? Я за Вашими словами ни одной могучей истины не нашла, решилась просить у автора разъяснений. Разъясните, а.
  16. 01 Марта 2003 Суб 5:07:00
    off: сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь,
    я люблю тебя за это, да и ты об этом знаешь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд