Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 235608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 13 Сентября 2020 Вск 21:38:42
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Но ведь не Ходорковский же вышел на улицу?
    Навальный?

    Нет, протестующие...
    водоналивные блоки, наверное, ненужные из дома принесли с собой
  3. 13 Сентября 2020 Вск 21:49:47
    DEMON писал :
    Pow999 писал(а):
    DEMON писал ... : ,за открытое нападение на полицейских—минимум спрей... а вообще,загуглите понятие "Staatsgewalt" и поймите

    Где вы там полицейских увидели?...А про законы немецкие ты я вижу вообще не в курсе...

    не трендите, Шура, я 25 лет живу в Германии и видел как полиция действует не только по ТВ, очень уж вы фейки любите, нехорошо это-врать..да и хамить
    Зато Pow999 в немецких помойках хорошо разбирается. Специалиста видно сразу.

    Pow999 писал(а) : В Германии и Франции не видел баки с едой выброшенной из магазинов,там такие контейнеры либо спрятаны (видел подземные) либо под замками...
    К тому же, полно по всему ЕС фудбанков, где еды бесплатной умотаться. сам грешным делом там затоваривался
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2020 Вск 21:51:01
    анархист - любитель писал :
    DEMON писал ... : Битте, не в Германию 😂

    а что мешает взять и перестать оказывать им всяческое своё внимание? Ну и вот, стало быть
    дайте им возможность перегрызть друг-дружку самостоятельно, за внимание общественности - и никаких революций не понадобится Ржака

    Дык правительство левозеленое, а рука руку моет...Бурагозят то ультралевая фракция (фашисты), зеленые активисты и, земля им стекловатой, "Антифа". Ну как же правительство своих то будет крутить... 🤔
  5. 13 Сентября 2020 Вск 22:13:03
    DEMON писал : Дык правительство левозеленое, а рука руку моет...Бурагозят то ультралевая фракция (фашисты), зеленые активисты и, земля им стекловатой, "Антифа". Ну как же правительство своих то будет крутить... 🤔

    дык и йух с ними со всеми, займитесь лучше собой и всем что вас окружает Wink
  6. 13 Сентября 2020 Вск 22:14:52
    всо, можете меня казнить Ржака
    купил пиво и распил его по дороге домой Ржака
    распивал нагло и люто, и в общественных местах Ржака
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2020 Вск 22:22:49
    анархист - любитель писал :
    DEMON писал ... : Дык правительство левозеленое, а рука руку моет...Бурагозят то ультралевая фракция (фашисты), зеленые активисты и, земля им стекловатой, "Антифа". Ну как же правительство своих то будет крутить... 🤔

    дык и йух с ними со всеми, займитесь лучше собой и всем что вас окружает Wink

    политикой не интересуюсь и не практикую, я лучше книгу почитаю...ну или пива попью 🍺😂
  8. 13 Сентября 2020 Вск 23:36:17
    Pow999 писал(а) :
    Отличие немецкой полиции, это гасить страсти на митингах с помощью бесед с участниками акций, чтобы избежать столкновений.
    Полицейские в Германии не бьют мирных демонстрантов дубинками.


    Я вот взял и поверил, будучи таким же, как те, что в германскую полицию нанялись, отслужив в Московской Краснознаменной Милиции четверть века...
    Нет, безусловно, мы гораздо гуманней и деликатней полиций Запада, судя по свежим съёмкам из Франции, у нас все тактически грамотнее решается...

    Вообще-то, кто бы что об этом не думал, главный инструмент мента - это его разум и его же язык, есть два способа сломать оппонента, физикой или языком, угадайте, как решали её правильные менты...
    Не стану углубляться... ))
  9. 14 Сентября 2020 Пон 9:03:38
    Pow999 писал(а) :
    Где вы там полицейских увидели?

    [внешняя ссылка]



    это те случаи, где установлена причина смерти "застрелен наглухо полицией".
    а не какие то "хз от чего" в изоляторе.
  10. 14 Сентября 2020 Пон 11:03:37
    DEMON писал :
    анархист - любитель писал ... : везде хорошо где нас нет бе-бе-бе
    шлите попов, политиканов, армии и прочее, и прочих куды глаза глядят - и будет вам счастье Норм

    Битте, не в Германию 😂, у нас и своих дебилов в политике, типа Подвального, хватает. А теперь и Олёша тут..

    Пусть подлечится немного, вот за вами самолёт не прилетит однако? Это означает, что Навальный крепкий политик! Лыба
  11. 14 Сентября 2020 Пон 11:10:54
    OmskLis писал :
    DEMON писал ... :
    анархист - любитель писал ... : везде хорошо где нас нет бе-бе-бе
    шлите попов, политиканов, армии и прочее, и прочих куды глаза глядят - и будет вам счастье Норм

    Битте, не в Германию 😂, у нас и своих дебилов в политике, типа Подвального, хватает. А теперь и Олёша тут..

    Пусть подлечится немного, вот за вами самолёт не прилетит однако? Это означает, что Навальный крепкий политик! Лыба

    Затычка, которую пользуют другие.
  12. Pow999


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Сентября 2020 Пон 11:12:19
    DEMON писал :
    не трендите, Шура, я 25 лет живу в Германии и видел как полиция действует не только по ТВ, очень уж вы фейки любите, нехорошо это-врать..да и хамить тоже. На моих глазах несколько лет назад в Бонне негра застрелили, ножом размахивал-так ему 3 зелёных свистка, как предупреждение, никто не давал, застрелили.. И дубинками левофашистов лупят, и газом, вот водометы перестали применять... P. S. а тыкать своей маме будешь, раз уж не воспитала.

    Не знаю с какого ты чердака хрущёвки строчишь, из Солнечного наверное))
    При чём тут какой-то псих мокрушник из Африки, когда речь идёт о мирных демонстрациях?
    Все права и обязанности у всех расписаны ...
    [внешняя ссылка]

    Как полиция работает, прекрасно знаю по Гамбургу 2017, жили как раз в Schanzenviertel, уж кто-то а антиглобалисты и анархисты никогда мирными не считались, дак и то, разгонять начали когда погромы пошли по всему району.
    И что значит "тыкать"? Я тебя вообще не знаю, а умничать и поучать в другое место иди... В сетевой культуре нет иерархии, для меня все равны.
  13. 14 Сентября 2020 Пон 12:00:40
    В Беларуси проходят массовые протесты, задержаны 250 человек
    В Бресте силовики применили водометы

    13.09.2020





    В Беларуси продолжаются протесты. В Марше героев, который прошел сегодня в Минске, приняли участие не менее 100 тысяч человек, передает "Радые Свабода".

    В Минске силовики препятствовали движению демонстрантов к элитному коттеджному поселку "Дрозды", где проживает руководство страны. ОМОН преградил дорогу на проспекте Победителей рядом с торговым центром "Арена Сити". Рядом с торговым центром стоят около 10 автозаков, в которые силовики уже отводят задержанных, передает "Интерфакс".






    Силовики также осуществляли выстрелы в воздух. Как поясняет агентство, это произошло после того, как "одна из многотысячных колонн собралась возле оцепления и число протестующих стало быстро возрастать". Информации о характере оружия и пострадавших нет.

    В столице Беларуси отключен мобильный интернет. В Минске задержан корреспондент телеканала "Белсат" Артем Лява, сообщает Telegram-канал "Белсата".

    Акции протеста в Минске сопровождаются массовыми задержаниями. В разных районах столицы задержаны около 250 человек. Об этом заявила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает "БЕЛТА".

    В МВД рассказали, что задержанные использовали флаги и другую символику. Офигеть

    Протесты проходят и в других городах Беларуси – в Витебске, Бресте, Гродно и Могилеве. Там также силовики задерживают демонстрантов. В Бресте силовики применили против протестующих водометы. После этого начались задержания. Недовольство!

    В Жодино майор милиции ударил по лицу женщину, которая приблизилась к нему, держа в руке мобильный телефон. От удара женщина упала. Инцидент произошел после словесной перепалки, пишет Tut.by. Недовольство!

    В Минске Октябрьская площадь ограждена колючей проволокой и оцеплена силовиками с оружием. В центре города припаркована как минимум одна колонна милицейской спецтехники, в районе ГУМа были замечены силовики со щитами. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
  14. 14 Сентября 2020 Пон 19:01:15
  15. 15 Сентября 2020 Втр 15:07:02


    Норм
  16. 15 Сентября 2020 Втр 17:26:27


    Бедные белорусы... Хнык, хнык!! А украинцы за что страдают? Вот показали пограничную зону в Ровенской области Украины, больше всего поразила колючая проволока "Ягоза"... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 72, 73, 74  Вперёд