Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 236813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 13 Сентября 2020 Вск 8:04:53
    DEMON писал : у них доминантные идеи возникают...."сверхценные"

    То-то я и смотрю, что работать кому-то не обязательно, здесь видимо хорошо кормят! Very Happy
    Ну ладно Пихлах, знаю она на пенсии, а Демон то что? Инвалид поди? Постоянно здесь! Даже я так не могу, работать нужно, иначе на помойку шанс пойти есть, но кого-то всё устраивает... Гы-гы-гы
  3. 13 Сентября 2020 Вск 8:19:59
    OmskLis писал : Ну ладно Пихлах, знаю она на пенсии.
    Проверь свои источники информации.

    OmskLis писал : Постоянно здесь! Даже я так не могу, работать нужно...
    Ха, не может он! Засрал весь форум, продохнуть можно только, если его забанили на минутку.
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2020 Вск 8:27:45
    OmskLis писал :
    DEMON писал ... : у них доминантные идеи возникают...."сверхценные"

    То-то я и смотрю, что работать кому-то не обязательно, здесь видимо хорошо кормят! Very Happy
    Ну ладно Пихлах, знаю она на пенсии, а Демон то что? Инвалид поди? Постоянно здесь! Даже я так не могу, работать нужно, иначе на помойку шанс пойти есть, но кого-то всё устраивает... Гы-гы-гы

    Есть такое понятие "график",для врачей форензик клиники оно тоже есть...Вы бы попробовали лечиться ,штоли? поверьте,это лечится...пусть плохо,но лечится...вас хоть назойливые идеи покинут....
  5. Pow999


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Сентября 2020 Вск 12:02:58
    DEMON писал : ,за открытое нападение на полицейских—минимум спрей... а вообще,загуглите понятие "Staatsgewalt" и поймите

    Где вы там полицейских увидели? Кто это, в камуфляжной форме без опознавательных знаков и полностью закрытое лицо? Это просто провокаторы наёмные, откуда тётя знает?
    А про законы немецкие ты я вижу вообще не в курсе...

    Отличие немецкой полиции, это гасить страсти на митингах с помощью бесед с участниками акций, чтобы избежать столкновений.
    Полицейские в Германии не бьют мирных демонстрантов дубинками. Даже если в полицию летят бутылки и камни, митингующих сначала трижды предупреждают. Даже после это полиция не может начать разгон. Только когда действия демонстрантов выходят из под контроля.
    Все полицейские имеют номера, отделения полиции и фамилии. В Германии легко идентифицировать любого полицейского.
  6. 13 Сентября 2020 Вск 12:17:37
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ну ладно Пихлах, знаю она на пенсии.
    Проверь свои источники информации.

    OmskLis писал ... : Постоянно здесь! Даже я так не могу, работать нужно...
    Ха, не может он! Засрал весь форум, продохнуть можно только, если его забанили на минутку.

    Very Happy Гы-гы-гы Ну зачем Вы так? Гы-гы-гы
  7. 13 Сентября 2020 Вск 12:20:26
    OmskLis писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Вот как прямо сейчас в Белоруссии!

    отлично в Белоруссии сейчас, чистенько, аккуратненько. Разметка есть опять же!

    Лукашенко постарался? Но народ требует перемен!
    народ или ходор?
  8. 13 Сентября 2020 Вск 12:24:25
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    Пипелац писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Вот как прямо сейчас в Белоруссии!

    отлично в Белоруссии сейчас, чистенько, аккуратненько. Разметка есть опять же!

    Лукашенко постарался? Но народ требует перемен!
    народ или ходор?

    Но ведь не Ходорковский же вышел на улицу? Народ против Лукашенко?
  9. 13 Сентября 2020 Вск 12:28:53
    OmskLis писал :
    Но ведь не Ходорковский же вышел на улицу?
    Навальный?
  10. 13 Сентября 2020 Вск 12:30:26
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    Но ведь не Ходорковский же вышел на улицу?
    Навальный?

    Нет, протестующие...
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2020 Вск 20:49:42
    Pow999 писал(а) :
    DEMON писал ... : ,за открытое нападение на полицейских—минимум спрей... а вообще,загуглите понятие "Staatsgewalt" и поймите

    Где вы там полицейских увидели? Кто это, в камуфляжной форме без опознавательных знаков и полностью закрытое лицо? Это просто провокаторы наёмные, откуда тётя знает?
    А про законы немецкие ты я вижу вообще не в курсе...

    не трендите, Шура, я 25 лет живу в Германии и видел как полиция действует не только по ТВ, очень уж вы фейки любите, нехорошо это-врать..да и хамить тоже. На моих глазах несколько лет назад в Бонне негра застрелили, ножом размахивал-так ему 3 зелёных свистка, как предупреждение, никто не давал, застрелили.. И дубинками левофашистов лупят, и газом, вот водометы перестали применять... P. S. а тыкать своей маме будешь, раз уж не воспитала.
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2020 Вск 21:04:16
    [внешняя ссылка] пруф, как же бесит, когда некоторые, кто дальше села Кукуева не выезжал, судят и рассуждают о Европе, США итд, о действиях полиции, демонстрациях. В Европе уж точно, не всё хорошо, проблем хватает.
  13. 13 Сентября 2020 Вск 21:19:58
    везде хорошо где нас нет бе-бе-бе
    шлите попов, политиканов, армии и прочее, и прочих куды глаза глядят - и будет вам счастье Норм
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2020 Вск 21:25:30
    анархист - любитель писал : везде хорошо где нас нет бе-бе-бе
    шлите попов, политиканов, армии и прочее, и прочих куды глаза глядят - и будет вам счастье Норм

    Битте, не в Германию 😂, у нас и своих дебилов в политике, типа Подвального, хватает. А теперь и Олёша тут..
  15. 13 Сентября 2020 Вск 21:35:07
    DEMON писал : Битте, не в Германию 😂

    а что мешает взять и перестать оказывать им всяческое своё внимание? Ну и вот, стало быть
    дайте им возможность перегрызть друг-дружку самостоятельно, за внимание общественности - и никаких революций не понадобится Ржака
  16. 13 Сентября 2020 Вск 21:37:56
    а после пошёл за пивОм Норм
    за пивОм, за пивОм - ца-ца
    тра-ля-ля-ля
    а после пошёл за пивОм Норм

    о, оканчивается на ОМ Exclamation
    ОМММММММММ Ржака

    ну я ж просто мантру спел, низя так из-за мантр Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 72, 73, 74  Вперёд