Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Женщины спасут Белоруссию !!! 

Создана: 18 Июля 2020 Суб 11:48:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 295 (+26), просмотров: 49829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 18 Июля 2020 Суб 11:48:42
    В теме про Белоруссию одесит скрывает мои посты, поэтому буду писать здесь.

  2. 11 Августа 2020 Втр 9:46:16
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : "Путин подписал указ, отменяющий ношение каракулевых шапок высшими офицерами и полковниками российских Вооруженных сил
    ...

    Путин спас каракулей от вымирания. Ура!
  3. 11 Августа 2020 Втр 9:57:17
    aaron200 писал : нет конечно, наверняка тут есть оплаченные деятели, типа сержика, он-же лис, он-же наверняка ещё кто-то.
    я удивляюсь что тут делают все остальные....
    А в чем профит от работы таких проплаченных деятелей? За что им платят и как их деятельность монетизируется?

    Я сильно сомневаюсь, что кого-то может заинтересовать бурление интернетных овн в Сибири. Тут все исключительно искренне пишется)
  4. 11 Августа 2020 Втр 10:13:04
    Topmanager писал :
    aaron200 писал ... : нет конечно, наверняка тут есть оплаченные деятели, типа сержика, он-же лис, он-же наверняка ещё кто-то.
    я удивляюсь что тут делают все остальные....
    А в чем профит от работы таких проплаченных деятелей? За что им платят и как их деятельность монетизируется?

    Я сильно сомневаюсь, что кого-то может заинтересовать бурление интернетных овн в Сибири. Тут все исключительно искренне пишется)


    Это стандартный PR менеджмент, удивительно что ты задаёшь подобные вопросы.....
  5. 11 Августа 2020 Втр 10:38:43
    Topmanager писал :
    Я сильно сомневаюсь, что кого-то может заинтересовать бурление интернетных овн в Сибири.


    Хм, а в каких местах интересует бурление?
    Уж не решил ли ты опустить ОФ ниже уровня бурлящих овн? Wink
  6. 11 Августа 2020 Втр 10:52:47
    aaron200 писал : Это стандартный PR менеджмент, удивительно что ты задаёшь подобные вопросы.....
    Как работает PR в бизнесе,мне хорошо известно. А тут какие механизмы? Какие метрики используются для подсчета KPI?
  7. 11 Августа 2020 Втр 10:53:37
    Topmanager писал :
    aaron200 писал ... : Это стандартный PR менеджмент, удивительно что ты задаёшь подобные вопросы.....
    Как работает PR в бизнесе,мне хорошо известно. А тут какие механизмы? Какие метрики используются для подсчета KPI?

    Офигеть
    Видимо не очень хорошо....
  8. Glass store


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Августа 2020 Втр 11:11:17
    Mikael72 писал :
    Serg S писал ... : Результаты на одном из участков
    Лукашенко 132 голоса
    Тихановская 2441 голос
    Вот такие настоящие результаты
    ....

    Вы позиционируете себя человеком разумным. Но пишете бред. Вы хоть понимаете, что "результаты" озвученные тихановской полный бред в который не поверит даже ребенок? 70\% за? В Белоруссии????


    Официальные данные верны?
  9. 11 Августа 2020 Втр 11:16:22
    Если Лукашенко врет, значит его противники говорят правду?
  10. 11 Августа 2020 Втр 11:25:59
    Topmanager писал : А в чем профит от работы таких проплаченных деятелей? За что им платят и как их деятельность монетизируется?

    На Украине созданы многочисленные центры психологического воздействия, т.е. военная структура где сидят вояки за зарплату и выслугу лет и от лица 'я коренная ..., у нас всё не так однозначно' на разных пабликах насилуют людям мозги.
    За последние 5-6 лет было уже множество сообщение о создании таких же, но европейских центров, в основном в Про.балтике, куда набирали русскоговорящих с теми же целями.
    Цель одна - посеять зерна недоверия в людях к своему правительству или разжигать что угодно - нац.вопрос, религию и прочее.
    Например когда случилась ужасная трагедия в Кемерово, именно хохляцкие центры отрабатывали - от вас скрывают, но погибших многие сотни и их уже закапывают в лесополосе экскаваторами и т.д. Логика проста, люди от события в шоке и легко подвержены манипуляциям.
  11. 11 Августа 2020 Втр 11:28:24
    Да давно уже проходили - вот мой кандидат такой няшка, а значит если его не выбрали, то выборы не честные. Честными будут только есть выберут моего.
  12. 11 Августа 2020 Втр 11:43:10
    Glass store писал ? : ....

    Официальные данные верны?

    1. Я уже несколько лет (после долгих размышлений и наблюдений) придерживаюсь мнения, что выборов не бывает. Ни в России, ни в Украине, ни в Белоруссии, ни в европпии и ни в сша-нии. Просто не бывает. Это цирк.
    2. В случае, если пункт 1 неверен (я не святой и могу все же ошибаться) то конкретно в ситуации с Белоруссией безусловно большинство отдало бы голоса за Луку. Но, конечно не в таком процентном соотношении.

    Пы. Сы.
    Тут знакомцы пишут из белорусского поселка. Знакомцы, которым мне нет смысла не доверять. Приезжал микроавтобус забрать их детей (для них детей. Великовозрастных оболтусов) в Минск на "потусить". Водилу и сопровождающего попинали немного жители и отправили обратно. Милиция наблюдала и попросила без членовредительства. Оболтусов отправили учить уроки. Думаю, что такой случай не единичен.
  13. 11 Августа 2020 Втр 11:54:21
    Сильно, очень сильно это действо напоминает игру "Зарницу" на свежем воздухе. С затейниками, придуманными врагами и победами.


    Serg S писал :
    Не на всех участках оказались продажные комиссии, вот пример - два участка в одной школе - т.е. публика была с одного района, на одном из них результаты не фальсифицировали, догадайтесь на каком...

  14. 11 Августа 2020 Втр 11:57:47
    Mikael72 писал : Оболтусов отправили учить уроки.


    Какие уроки летом?
    Картошку поливать/чистить куда ни шло.
  15. 11 Августа 2020 Втр 12:01:41
    Mikael72 писал : выборов не бывает.


    Это для тебя не бывает. И еще неск. ярдов неудачников.
    Ибо вам не светит.
    А для Трампа, например, еще как бывают.
    Ибо могут выбрать, а могут и прокатить.
  16. 11 Августа 2020 Втр 12:14:14
    k9zxc писал :
    Mikael72 писал ... : Оболтусов отправили учить уроки.


    Какие уроки летом?
    Картошку поливать/чистить куда ни шло.

    Для особо одаренных могу "закавычить"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд