Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Женщины спасут Белоруссию !!! 

Создана: 18 Июля 2020 Суб 11:48:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 295 (+26), просмотров: 49850

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 18 Июля 2020 Суб 11:48:42
    В теме про Белоруссию одесит скрывает мои посты, поэтому буду писать здесь.

  2. 11 Августа 2020 Втр 0:04:12
    омич писал :
    вы вообще не знаете, что такое выборы и кто ходит на участки, а не на митинги Смайлик :-)


    Не на всех участках оказались продажные комиссии, вот пример - два участка в одной школе - т.е. публика была с одного района, на одном из них результаты не фальсифицировали, догадайтесь на каком...

  3. 11 Августа 2020 Втр 0:13:28
    Жесть что творится.

    [внешняя ссылка]

    Давят машинами, убивают мирных жителей.

    [внешняя ссылка]
  4. 11 Августа 2020 Втр 0:29:40
    интересуюсь писал : Жесть что творится.

    [внешняя ссылка]

    Давят машинами, убивают мирных жителей.

    [внешняя ссылка]


    Собаки! Меня вчера поразил омоновцы с овчарками. Так как у меня Белоруссия ассоциируется с Великой отечественной войной сразу возникла параллель с немецко-фашисткими захватчиками.

    А сейчас в Минске происходит вот это:
    По демонстрантам на Кальварийской открыли ОГОНЬ. Ранена журналистка "Нашей Нивы"

    Из телеграмма [внешняя ссылка]
    О событиях возле «Короны» на Кальварийской рассказала очевидица:

    «Около 20:40 около «Короны» со стороны здания через дорогу появилась группа людей, одетых в военный камуфляж. Они начали стрелять в людей, которые стояли мирно и хлопали. Также они бросали светошумовые гранаты. Я убегала и видела вспышки и хлопки»

    ИЗ телеграмма [внешняя ссылка]

    Даже никто и не сомневался, что Лукашенко задействует военных (или все же это спецназ) против горожан
    [внешняя ссылка]


    И кстати, на сегодняшний момент нет никакой информации, что горожане в милицию и военных там бутылки с зажигалками кидали или с другим оружием на силовиков шли. Ну, и кто дестабилизирует страну и первый пустил кровь? Лукашенко.
  5. 11 Августа 2020 Втр 0:38:19
    А в это время
    Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах
    [внешняя ссылка]

    Ну а лука за это признание отдаст 33-х вагнеровцев обратно, ждите со дня на день.
  6. 11 Августа 2020 Втр 0:46:47
    Zahm67 писала :

    Даже никто и не сомневался, что Лукашенко задействует военных (или все же это спецназ) против горожан
    И кстати, на сегодняшний момент нет никакой информации, что горожане в милицию и военных там бутылки с зажигалками кидали или с другим оружием на силовиков шли. Ну, и кто дестабилизирует страну и первый пустил кровь? Лукашенко.


  7. 11 Августа 2020 Втр 1:57:10
    Результаты на одном из участков
    Лукашенко 132 голоса
    Тихановская 2441 голос
    Вот такие настоящие результаты

  8. 11 Августа 2020 Втр 2:14:26
    Милый сергс, с какой целью одесит скрывал ваши перлы?

    Не на всех участках оказались продажные комиссии, вот пример - два участка в одной школе - т.е. публика была с одного района, на одном из них результаты не фальсифицировали, догадайтесь на каком...

    Учите матчасть.
  9. 11 Августа 2020 Втр 2:28:27
    Некоторые предпочитают арматурину в печени, чем фотоаппарат.
  10. 11 Августа 2020 Втр 2:43:38
    Нет, пускай изучают Русский язык. Там посмотрим)
  11. 11 Августа 2020 Втр 8:46:31
    Обошлось без тяньаньмыня и слава богу.
  12. 11 Августа 2020 Втр 8:55:03
    Когда у человека нет своих дел, он начинает переживать за чужие......
  13. 11 Августа 2020 Втр 8:58:04
    как будто ты знаешь кому за что платят.
  14. 11 Августа 2020 Втр 9:04:01
    нет конечно, наверняка тут есть оплаченные деятели, типа сержика, он-же лис, он-же наверняка ещё кто-то.
    я удивляюсь что тут делают все остальные....
  15. 11 Августа 2020 Втр 9:26:08
    Суют палку в муравейник
  16. 11 Августа 2020 Втр 9:41:51
    Serg S писал : Результаты на одном из участков
    Лукашенко 132 голоса
    Тихановская 2441 голос
    Вот такие настоящие результаты
    ....

    Вы позиционируете себя человеком разумным. Но пишете бред. Вы хоть понимаете, что "результаты" озвученные тихановской полный бред в который не поверит даже ребенок? 70\% за? В Белоруссии???? Сколько процентов пенсов там?
    Единственное, на что этой мадаме можно было напирать так это на второй тур. А с такими заявлениями думаю, что она подстилка батьки и играет за него озвучивая заведомо нереальные результаты. Цель - дискредитация оппозиции.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд