Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Депресняк !!! 

Создана: 06 Октября 2006 Птн 23:01:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 106, просмотров: 26318

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Октября 2006 Птн 23:01:34
    незнал куда засунуть эту тему поэтому она сдесь)

    люди, почему это гавняное чувство накатывает вроде как не из-за чегоДолбо и так хреново становиться вроде все ок, а ты как из унитаза вынутый Убей себя
    мож кто знает способы борьбы давайте поделимся, кто как справляется с этой хренью?



    _______________________________________________________________________
    Способы которые были предложены в этой теме на данный момент:


    1. попробуйте димекстрофана гидробромид.
    2. Суицид - лучший выход.
    3. Луи Фердинанд Селин "Путешествие на край ночи"
    4. да х.з. нужно просто себя чемто очень сильно занять... найти какое то увлечение чтобы не оставалось время на мысли, на "себякопание" и тогда становится легче. это 100 пудова
    5. вы чо как дети??? это нормальное явление!!!
    6. Главное отвлечься, не запариваться на какой-нибудь одной мысли.
    7. Идете с парой друзей в бар, посидите выпейте, после затейте небольшую драчку. После закатитесь в сауну часика на 4, снять девченок и оттянуть по полной. Утречком опохмелиться, и если депресия все еще будет мучить ,то убей себя. Ибо ты конченый человек
    8. Помедитировать надо!
    9. общением с друзьями
    10. Я это время просто пережидаю...отдыхаю с друзьями или провожу время наедине с собой и моими мыслями.
    Депрессия - это время для того чтобы подумать,переосмыслить происходящее и и разрешить разногласия со своим Я!
    11. просто погружаюсь в мысли и нахожу причину грусти, а потом всячески пытаюсь эту причину выгнать, иногда не помогает!!
    12. Посмотрел камеди клаб и отпустила после песни «непременно все будет охрененно!!!»
    13. Депрессия уходит, когда появляется счастье
    14. Депрессия- это промежуточная полоса жизни между черной и белой!!! Становиться все серо ...однообразно!!! Надо просто склонить свою линию или на белую...или на черную сторону и будет все оК!!!
    15. Иногда в однообразии тож можно найти свои прелести - есть время остановиться, подумать о вещах, на которые обычно не хватает времени, разобраться в себе что-ли....
    16. Депресуха возникает от бездействия человека...когда все очень хорошо(скучно становиться жить) или все очень плохо(жизненный тупик, не может найти выход из какой-либо проблемы)...
    Если есть проблемы(черн полоса)- человек начинает их решать и ему уже некогда думать об суицидах и серости в жизни...т.к он уже нашел выход!!!
    17. Можно найти себе увлечение, можно пойти купить новую компьютерную игру.
    18. Люди, друзья, вот, что помогает. Если не тянет на общение, то можно просто закрыться и перетерпеть. А может тебе просто влюбиться хочется, вот и грустится? Это тоже вариант.
    19. Я где-то читал, что у тех кто влюбился такие симптомы исчезают, у одних на период влюблённости, а у некоторых даже на всю жизнь.
    20. Можеть быть надо тупо забить голову чем нить "тупым" чтобы на время хоть забыть или на совсем...
    21. Я вот, когда мне было хреново лазил по сайтам heatpsy.narod.ro и lossofsoul.narod.ru. Интересное чтиво от психологов, как раз и отвлечься и возможно докопаться до причин своего хреночувствия.
    22. В такие моменты мне просто надо побыть одной ... лучше всего на улице и под ливнем
    23.
    Я тоже предпочитаю новые знакомства. Иногда может повезти и можно попасть в новый круг общения. А то и вообще нафиг сменить его.
    24. Шоппинг-лучшее лекарство от хандры!
    Ну а вообще, что может быть лучше лучшего друга (подруги)??? Только много друзей!!!
    25. Качественный секс вам поможет...
    любите друг друга, люди!
    26. я в таком случае хожу на кучу фильмов в кино, беру кучу фильмов у друзей...и втупляю в экран...от мыслей отвлекает...
    27. Надо заниматься общественной работой, тогда некогда будет впадать в депрессию.
    28. Жизнь прекрасна. Это главный аргумент всем бедам и несчастьям.
    Если какая проблема, то не надо сильно грузится, а думать как её решить(отпускает помаленьку).
    29. Если кто в спину ударил или бросил, то радуйся, что увидел человека каким он есть, и что это не произошло в самый критический момент.
    30. Главное не падать никогда(!) духом и не сдаваться. И использовать шансы как в последний раз (до последнего).
    31. Если не ошибаюсь у царя Соломона было кольцо на котором было написано "Это пройдёт" и когда его одолевали эмоции он смотрел на эту надпись и приходил в норму.
    32. И ещё есть прекрасные слова (не помню чьи): "Мудрейший то кто видит в ужасном прекрасное".
    Вдогонку "На человека никогда не возлагается не посильная для него ноша".
    33. Секс,наркотики и рок н рол !
    34. Новое и очень интересное знакомство!
    35. Мне опять плохо и грустно...
    Хочу шоколадку! Она меня спасет)))
    36. Помните ОФ самый надежный антидепресант
    37. Надо взять немного денег и пойти в магазин, там приобрести что-то давно уже нужное в доме, но специально идти было лень! Или что-то ненужное.
  2. 08 Февраля 2007 Чтв 1:42:21
    Идея! Я себе на 14 такой подарок закажу!
  3. 08 Февраля 2007 Чтв 1:46:42
    хватит уже флудить!
  4. 08 Февраля 2007 Чтв 1:56:33
    Я извиняюсь перед опчиством!

    А чё кроме дня интернационалиста будет 14 - Ваш ДР?
  5. 08 Февраля 2007 Чтв 12:47:50
    Автор писал :А чё кроме дня интернационалиста будет 14 - Ваш ДР?

    Яндыкс Вам паможыт... Wink
  6. ali_EN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2007 Чтв 14:25:48
    Falstaff писал :
    Автор писал ... :А чё кроме дня интернационалиста будет 14 - Ваш ДР?

    Яндыкс Вам паможыт... Wink

    ога...и бубль мэп тожа)))
  7. 08 Февраля 2007 Чтв 15:19:57
    Ребята, я не такой продвинутый юзер как Вы.
    Может, просто по человечески скажете в чем прикол?
  8. 09 Февраля 2007 Птн 14:55:36
    ой флуд ой флуд давайте по теме а
  9. 09 Февраля 2007 Птн 15:46:17
    Zhizn' kak zebra.Polosa belaya,polosa 4ernaya.A potom ZH*PA. Ran'we mne eto 4uvstvo ne bylo znakomo.Poka ne uexal iz Rossii.Mozhet prosto nostalgiya.No vse 4awe nastupayut momemty,kotorye svodyatsya k toi samoi poslednei to4ke polosatogo zhivotnogo.Eto tak napryagaet! No beresh sebya v ruki,golovu vverx,delaesh lybu i s krikami "russkie ne zdayutsya" bodro wagaew na vstre4u beloi polose=)
  10. 11 Февраля 2007 Вск 16:53:08
    DENиска писал :незнал куда засунуть эту тему поэтому она сдесь)

    люди, почему это гавняное чувство накатывает вроде как не из-за чегоДолбо и так хреново становиться вроде все ок, а ты как из унитаза вынутый Убей себя
    мож кто знает способы борьбы давайте поделимся, кто как справляется с этой хренью?


    а что случилос то у вас ?
  11. 11 Февраля 2007 Вск 17:11:14
    любимая музыка + прогулла по городу. мне помогает
  12. 11 Февраля 2007 Вск 17:13:22
    HELPDATING писал :
    а что случилос то у вас ?

    у нас все супер покачто))))
  13. 11 Февраля 2007 Вск 18:07:47
    DENиска!

    Есть такое предложение!

    Собери все методы выхода из депресии, которые мы все советовали тут и опубликуй, наверное будет интересно! Wink
  14. 11 Февраля 2007 Вск 19:45:13
    Автор писал :
    Собери все методы выхода из депресии, которые мы все советовали тут и опубликуй, наверное будет интересно! Wink

    собрал, добавленно в первый пост))!
  15. 11 Февраля 2007 Вск 20:09:38
    Люди читайте современные методики выхода из депресии, если помогло пишите в эту тему! (просто интересно, что вообще помогло).
    Если не помогло пишите в эту тему (будем искать 1001 способ выхода из депресии).
    Помните!
    ОФ самый надежный антидепресант!
  16. 11 Февраля 2007 Вск 21:23:19
    Надо взять немного денег и пойти в магазин, там приобрести что-то давно уже нужное в доме, но специально идти было лень! Или что-то ненужное.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд