Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Как жизнь в микрорайоне: Тополиный и Пятый 

Создана: 14 Января 2007 Вск 11:39:52.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4464

  1. 14 Января 2007 Вск 11:39:52
    Давайте поговорим о том месте, где мы непосредственно живем - о нашем микрорайоне (Тополиный и Пятый).
    Я живу в доме "Пентагон" в микрорайоне "Тополиный". Раньше жил в центре, не жалею, что переехал сюда. Здесь на левом все как-то по-домашнему, в центре не так - там люди не живут, а больше куда-то двигаются.
    Кроме того на левом гораздо больше молодежи, на правом селились те, кто переехал в Омск вместе с заводами в войну, теперь они пенсионеры.
    Сограждане, поведайте: что хорошего у нас в микрорайоне?
    Чего нам не хватает? Very Happy
  2. 14 Января 2007 Вск 12:26:15
    Я живу в "Тополином" - у нас всё ОК; мне нравится наш микрорайон. Мог бы жить в новой очереди "5-го" или 11-м. А вот 12-й, наоборот, не нравится.
    Для жизни здесь есть всё - куча магазинов, кафе, даже спорткомплекс для ледовых забав. Летом можно до речки дойти минут за 20. Вот так.
  3. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 12:53:20
    дааааа!!!! клева у вас :) приезжаю как будто на отдых, тишина, спокойствие, люди улыбчивые, подойдешь с вопросом- объяснят, подскажут
    на улицах мамаши с колясками- красота
    завидую :)))
  4. 14 Января 2007 Вск 16:54:38
    Живу в пятом. Два магазина средней ценовой категории ассортимент чуть ниже среднего, несколько ларьков. Тишина и спокойствие. Очень напоминает 40 лет и чкаловск. В 8 при - 20С с утра можно встретить людей пьющих пиво на улице. (не показатель) В целом, очень спокойно живется.
  5. 16 Января 2007 Втр 22:39:19
    Узнал, что в Тополином кто-то идет в депутаты от НОВОГО ГОРОДА. Они для нас что-нибудь сделали? я что-то не замечал. Говорят, в 11, 12 мкрнах уже всех скупили.
  6. 02 Февраля 2007 Птн 23:11:26
    Кандидаты в депутаты ГорСовета по Пятому и Тополиному - Округ №4. Здесь:
    [внешняя ссылка]
  7. 11 Февраля 2007 Вск 20:57:50
    Один из кандидатов я - Дмитрий Дмитриев. Молодой юрист. Один из немногих реально независимых кандидатов. Борьба на округе будет между мной и главврачом Мамонтовым.
    Интересный момент: кто-то начал срывать таблички с домов с названием "улица Дмитриева". В следующий раз размещу фото.

    Я хотел бы получить поддержку большей частью у молодых избирателей. Пожилые - в основном за Мамонтова.

    Некоторые мои мысли можно прочитать в Разделе: "Избирательная урна / Димас Дмитриев против ЕдРа. Кто со мной? (округ №4 ГорСовет)"