Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь разучиться любить 

Создана: 03 Октября 2005 Пон 23:04:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 39995

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Октября 2005 Пон 23:04:35
    23-яя осень настала
    Грустно, скучно, тоскливо, темно
    И куда-то что-то пропало…
    Я смотрю кем же был и смешно.

    Почему я не спал все те ночи?
    Для чего волновался и ждал?
    Для кого посвящал метры строчек?
    От чего я так сильно устал?

    И зачем я искал эти стены,
    За которыми просто покой?
    Начерта я пугал свои вены
    Мыслями о «навеки одной»?

    Вдрызг разбитые телефоны,
    Ну а в чём виноваты они?
    И бутылок пустых легионы,
    Не хотевших со мною войны…

    Для чего это всё было нужно?
    Для того чтоб я просто устал?
    Срезал крылья и бросил оружье?
    …и момент этот всё же настал…

    Грустно, скучно, тоскливо, темно
    Так лежать и спокойно курить…
    Не даёт лишь покоя одно,
    Ну а как разучиться любить???
  2. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2006 Вск 2:12:29
    Любовь и жизнь. А может любовь - это и есть жизнь. Или жизнь - это любовь. Но ведь есть жизнь без любви. Да ! А любовь без жизни ?! Нет ! Как, как понять что есть любовь ? А может это просто детская привязанность: держаться за руки, говорить ... Хм ... Идя по встречной полосе трудно предпложить любовь ли тебе на встречу несётся, или это многотонный грузовик - снесёт тебя и не останется ни капли любви, ни не навести, ни прощения ... Для чего ... ?!??!?
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 2:42:08
    наблюдателю
    потому и расстались , я любила , а он нет. но встречался со мной 4 года. надо было что то с этим делать , потому и уехала , что бы не мучится . что значит настоящая любовь преодолеет , если он не хочет , а я люблю.
    это очень нелегко , поверьте.
  4. 07 Мая 2006 Вск 11:40:15
    Это грустно,но знаешь как говорят:судьба как будто специально посылает нам не тех людей,чтобы когда мы встретили своего,сразу это поняли!
  5. 16 Мая 2006 Втр 21:31:03
    Myljtik писал :Любовь и жизнь. А может любовь - это и есть жизнь. Или жизнь - это любовь. Но ведь есть жизнь без любви. Да ! А любовь без жизни ?! Нет ! Как, как понять что есть любовь ? А может это просто детская привязанность: держаться за руки, говорить ... Хм ... Идя по встречной полосе трудно предпложить любовь ли тебе на встречу несётся, или это многотонный грузовик - снесёт тебя и не останется ни капли любви, ни не навести, ни прощения ... Для чего ... ?!??!?


    слово любовь часто говорят сами не зная что это. как сказал кто-то, если ты любил хоть раз за всю свою жизнь, значит тебе крупно повезло....я никогда не любила, но хотела, хотела любить! и поэтому сама придумывала себе любови (да и сейчас в принципе придумываю) и сама понимала, что это только иллюзия....я не могу рассуждать на тему что есть любовь и понимать людей о ней рассуждающих и с каждый днем все труднее верю в то, что она в принципе существует. Либидо, как говорил наш любимый дедушка Фрейд, решает все, товарищи. просто кто-то благодаря своим внутренним качествам облачает его в возвышенные и светлые формы
  6. 17 Мая 2006 Срд 5:54:32
    sinichka писал(а) :
    слово любовь часто говорят сами не зная что это. как сказал кто-то, если ты любил хоть раз за всю свою жизнь, значит тебе крупно повезло....я никогда не любила, но хотела, хотела любить! и поэтому сама придумывала себе любови (да и сейчас в принципе придумываю) и сама понимала, что это только иллюзия....

    как это там было...
    Если про сон сказать, что это не сон, а про не сон сказать, что это сон... (с)
  7. 17 Мая 2006 Срд 6:26:39
    "а я мучаюсь от боли со своей любовью
    фотографии в альбоме о тебе напомнят
    о тебе"
  8. 02 Октября 2006 Пон 11:39:21
    получилось! Смайлик :-)
  9. teatrall


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 19:27:50
    sinichka писал(а) :
    Myljtik писал ... :Любовь и жизнь. А может любовь - это и есть жизнь. Или жизнь - это любовь. Но ведь есть жизнь без любви. Да ! А любовь без жизни ?! Нет ! Как, как понять что есть любовь ? А может это просто детская привязанность: держаться за руки, говорить ... Хм ... Идя по встречной полосе трудно предпложить любовь ли тебе на встречу несётся, или это многотонный грузовик - снесёт тебя и не останется ни капли любви, ни не навести, ни прощения ... Для чего ... ?!??!?


    слово любовь часто говорят сами не зная что это. как сказал кто-то, если ты любил хоть раз за всю свою жизнь, значит тебе крупно повезло....я никогда не любила, но хотела, хотела любить! и поэтому сама придумывала себе любови (да и сейчас в принципе придумываю) и сама понимала, что это только иллюзия....я не могу рассуждать на тему что есть любовь и понимать людей о ней рассуждающих и с каждый днем все труднее верю в то, что она в принципе существует. Либидо, как говорил наш любимый дедушка Фрейд, решает все, товарищи. просто кто-то благодаря своим внутренним качествам облачает его в возвышенные и светлые формы

    В общем согласна с тобой. Мы очень часто сами придумываем себе то, чего нет на самом деле. А по поводу любви скажу так: по настоящему любить кого-то очень трудно, прежде всего для того кто любит, да еще если это чувство не взаимно...
  10. papuas


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 21:29:43
    ээээ ребятки. я все страницы не читал, поэтому рискую озвучить уже произнесенную мысл. но я рискну.
    вообще-то если любить умеешь (а ведь любить еще уметь нужно!!!), то разучиться этому уже никогда не сможешь. по той простой прричине, что нам эта способность дается с рождения Богом, Аллахом, еще кем-нить. Но бывает что люди рождаются с атрофированным чувством любви. И выходит тада не весть что. что и любовью не назовешь...
  11. LEXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 22:45:13
    СЛОЖНАЯ эта вещица ЛЮБОВЬ! Поэтому Любила один раз и думаю буду любить этот раз ВЕЧНО!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ! Very Happy Wink
  12. 09 Февраля 2007 Птн 23:05:30
    Проверьте свой арсенал удобрений и ядохимикатов.Вам понадобятся азотные,фосфорные,калийные удобрения и таблетки(или растворы)микроэлементов.
    Очень удобны комплексные минеральные удобрения с микроэлементами.Запаситесь луковой шелухой,которая поможет бороться с тлей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд