Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Официальные поставки автомасел Verity из Японии 

Создана: 30 Сентября 2019 Пон 23:27:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 313, просмотров: 184068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 30 Сентября 2019 Пон 23:27:42
    Официальный представитель японского бренда в Омске!
    Японский cайт: [внешняя ссылка]
    Сайт официалов во Владивостоке: [внешняя ссылка]
    Мы на карте дилеров в Омске: [внешняя ссылка]
    Verity это известный в Японии бренд в основном маслами для авто и мото гонок.
    Пишите сюда или 89006734520 Ватсапп
  2. 06 Июня 2020 Суб 14:20:38
    Ну а раз не определить ,как вы можете что то гарантировать?
    Если бы показали заключение лаборатории,на каждую партию,тогда да и и то не факт .А так лейте Лукойл спокойно самый дешовый и не парьтесь,меняйте только чаще,его точно подделывать никто не будет
  3. 06 Июня 2020 Суб 15:08:30
    АНАКОНДА писал : Ну а раз не определить ,как вы можете что то гарантировать?
    Если бы показали заключение лаборатории,на каждую партию,тогда да и и то не факт .А так лейте Лукойл спокойно самый дешовый и не парьтесь,меняйте только чаще,его точно подделывать никто не будет
    Тут один деятель писал мол на экспертизу сдаст. А потом спрятался, видимо почитал про Кастле и зассал) Я вообще думал что на форуме люди поумнее, а и тут такие же как везде. Не хотят не во что вникать. Мало думающих людей осталось( Я на форуме много лет и никого никогда не кидал! Послать могу запросто, не люблю идиотов. Хотел дать людям качественное масло, да видимо оно дуракам не нужно! 1-2\% нормальных людей, жаль...
  4. shurikenn


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Июня 2020 Суб 15:30:19
    АНАКОНДА писал : Ну а раз не определить ,как вы можете что то гарантировать?
    Если бы показали заключение лаборатории,на каждую партию,тогда да и и то не факт .А так лейте Лукойл спокойно самый дешовый и не парьтесь,меняйте только чаще,его точно подделывать никто не будет

    С этим челом бесполезно о чём-то разговаривать, достаточно почитать его коменты в этой теме, чтобы понять что он полный неадекват. Где-то нахватался умных словечек и всё теперь, офигенный специалист по маслам, да ещё и про весь рынок масла в стране в курсе. Я удивляюсь как эту тему до сих пор не снесли
  5. 06 Июня 2020 Суб 16:40:57
    Не нахватался, а занимаюсь самообразованием! И всем советую. А тупари меня раздражают, это факт. 30 лет дебилизации населения не прошли даром)
    Вот кратко о продукте: [внешняя ссылка]
    Это дилер в Новосибирске.
  6. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2020 Чтв 12:23:38
    Для тебя: подниму тему.
    Для остальных:
    1) при покупке у компании, которая дорожит репутацией - все масла настоящие, никто не будет покупать "левак" (кроме СТО - "я да мы с тобой"
    2) 70-80\% ВСЕХ масел выходят из Обнинска. Как пример, масло Stels (Масломаркет)/Лента/и много других известных брендов - не реклама (все это масло -10000\% настоящее)
    3) очень важный фактор - пробег, а особенно мото-часы, т.е. ничего не мешает лить "бюджетное" масло, но менять согласно мото-часам (в среднем 5000 км)
    4) 95\% масел - это реклама. Как шампунь, который сделали в лаборатории (нет никакой лаборатории - есть набор ингредиентов, которые заказали у стороннего производителя. Причем производитель и "подсказал"). Все остальное выдумал продавец
    Топик стару - я вижу психологические проблемы с детства (у Вас и ребенка) - продавать тот самый "левак". Неверное маркетинговое поведение.
    По теме - 0,1 коп/литр
  7. 11 Июня 2020 Чтв 14:19:25
    Ты или доверчивый или с детства отсталый?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  8. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2020 Чтв 14:41:37
    PitBull2001 писал : Ты или доверчивый или с детства отсталый?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Если Вы это мне (замечу, что я Вас не оскорблял).
    Смотреть видео, особенно Ваши - терять свое время.
    Все Ваши аргументы - не более чем "фарс".
    По итогу могу добавить, что моя моя деятельность связана с производством автомасел и не в Омске.
    Вы где работаете?
    Хотя не так - Вы пациент какой клиники?
    Если это Ваш маркетинг - нууууу с другой надо стороны подходить.
    По теме - увеличиваю стоимость покупки до 0,2 руб /литр
  9. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2020 Чтв 14:44:54
    PitBull2001 писал : Ты или доверчивый или с детства отсталый?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Я сейчас в Омске, а поехали за подделкой в нормальный магазин. Может кто еще с форума присоединится!!!
  10. 11 Июня 2020 Чтв 15:46:06
    vasek01 писал(а) :
    PitBull2001 писал ... : Ты или доверчивый или с детства отсталый?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Я сейчас в Омске, а поехали за подделкой в нормальный магазин. Может кто еще с форума присоединится!!!

    Тогда все понятно) А я то думаю откуда столько прыти))) Вот ты и продаешь значит народу скажем корректно низкокачественное масло! Такие как ты и наваривают две цены на дураках! Ты почитай хотя бы отзывы на Кинг Ойл! Там куча народу жалуется на контрафакт! Народ! Не ведитесь на развод типа я занимаюсь маслами) В стране где левый президент, левая дума и правительство, где левая жратва и алкоголь, образование и медицина- вот масло вам качественное продадут капиталисты?! Держи карман шире! Спасибо что поднял тему, хотя народу японское масло не нужно, не переживай, 99\% твои клиенты!
  11. shurikenn


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    11 Июня 2020 Чтв 16:09:49
    PitBull2001 писал : Спасибо что поднял тему, хотя народу японское масло не нужно, не переживай, 99\% твои клиенты!

    Просто народ предпочитает брать японское масло у официальных дистрибьюторов\поставщиков, а не с рук, не понятно у кого. Если в крупных магазах можно нарваться на подделку, то что говорить о каком-то частнике. Наличие нескольких бочек 20л и сопроводительных бумажек ничего не гарантирует и эксперементировать на этом нет никакого желания
  12. 11 Июня 2020 Чтв 17:55:26
    shurikenn писал(а) :
    PitBull2001 писал ... : Спасибо что поднял тему, хотя народу японское масло не нужно, не переживай, 99\% твои клиенты!

    Просто народ предпочитает брать японское масло у официальных дистрибьюторов\поставщиков, а не с рук, не понятно у кого. Если в крупных магазах можно нарваться на подделку, то что говорить о каком-то частнике. Наличие нескольких бочек 20л и сопроводительных бумажек ничего не гарантирует и эксперементировать на этом нет никакого желания

    Гугл в помощь! Сейчас вся инфа в интернете есть. Например что Кастле пока подделок не было замечено. Зачем подделывать неизвестный бренд? В том то и дело. Они подделывают марки популярные. Кстати сын в Москве маслом и запчастями занимается и говорит что с левого масла 2 цены легко! А Кастле берет для себя и близких. Я ему мол почему Кастле на продажу не берете? Он мол 30\% не сделаешь на нем! А бумажку любую можно подделать это факт! Тут спорить и не буду. Мало того при покупке типа масла в Кинг Ойл я продавцу мол сын говорит мол почти все масло левое. Он мне улыбнулся и говорит да, левое. Просто нужно сделать первый шаг- попробовать. И больше в магазин не пойдешь. Пока у меня пара десятков клиентов, но я не унываю. У меня цель пока будет возможность снабжать народ качественным продуктом. Со временем масло для коробок- автоматов, антифриз и тормозную жидкость хочу привозить. И мне нужно что бы ты ко мне не раз пришел! И других привел! Так что вот мой бизнес план.
  13. 11 Июня 2020 Чтв 18:13:41
    Странно слышать утверждение про поддельное масло.
    Дилеры тоже подделку льют?
  14. 11 Июня 2020 Чтв 20:57:34
    aaron200 писал : Странно слышать утверждение про поддельное масло.
    Дилеры тоже подделку льют?
    У меня на днях чел был. Я ему предложил как и всем попробовать Кастл. Разговорились. Он мне мол работаю у дилера одного очень известного бренда. Клиенты начали жаловаться на качество продаваемого нами масла. Мы типа дистрибьютору мол такая фигня. Тот мол пожимает плечами. Вот так. Да и вот отзывы сети Кинг Ойл к примеру:
    [внешняя ссылка]
  15. 11 Июня 2020 Чтв 22:35:07
    Эксперимент, форумчане:
    [внешняя ссылка]
  16. 11 Июня 2020 Чтв 23:07:38
    aaron200 писал : Странно слышать утверждение про поддельное масло.
    Дилеры тоже подделку льют?

    а когда дилеры лили что то нормальное? на ТО там бабки делают круче чем тачки продавать. Езжу к дилеру со своими жидкостями
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд