Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Правильное каркасное стр-во в Омске. Мини дом за 700 т.р. 

Создана: 06 Апреля 2017 Чтв 9:43:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 34156

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2017 Чтв 9:43:27
    Мини дом "Сибирь" за 700 т.р. "под ключ" - полностью ВСЕ кроме ТЕХНИКИ входит в стоимость!!!

    Живых фото еще нет, дом аналог дому на фото, но с большими изменениями в проекте. Если прочитаете до конца, то поймете о чем речь, либо можете уточнить по телефону лично.



    Всем привет. Меня зовут Илья. В 2020 году я возвращаюсь в строительство. В 2018 году мы построили "крайний" замечательный каркас. Полное описание, как это было и отзыв хозяина на видео ниже:



    Друзья, ролик построенного мной сооружения, снят организацией "Бани-Омск", с которой мы пробовали запустить совместный проект, но по ряду причин, я проект покинул. Ролик который они отсняли с моим заказчиком остался мне в подарок. К организации "Бани-Омск" я больше не имею никакого отношения.

    В этом году я начинаю работу над новыми, совершенно другими проектами. И даю ответ на вопрос, что делать если хочется жить в своем личном доме, денег ограничено, а жить в аренду больше не хочется.

    Предлагаю Вашему вниманию НОВИНКУ, строительство мини домов для сезонного или постоянного проживания.

    Если Вы мечтаете о хорошем дачном домике, небольшом домике для постоянного проживания на личном ИЖС участке, или временном/гостевом домике, на время строительства Вашего основного дома - этот вариант для Вас.

    Мини дом "Сибирь" с внутренними коммуникациями, отделкой, мебелью - полностью "под ключ", с учетом Ваших пожеланий. Изготавливается по канадской каркасной технологии. Размером 6*3, 7*3 или 8*3 метра. 2 этажа.

    Идеальная планировка позволила разместить в этом небольшом пространстве: гостиную, кухню, санузел, гардероб, спальню с рабочей зоной

    Комплектация включенного в указанную стоимость 6*3 (полезная площадь 24 кв.м):

    - Утепление (базальтовая вата) из расчета сибирского климата

    - Паро\ветро\гидроизоляция

    - Кровля - профлист окрашенный

    - Внешняя отделка - дерево (с покрытием)

    - Окна, входная дверь, межкомнатная дверь

    - Электричество, водяная разводка и отопление (с учетом розеток, выключателей, радиаторов и т.д.)

    - Сантехника - душевая кабина, унитаз, раковина

    - Внутренняя отделка - вагонка (с покрытием)

    - Потолок - натяжной

    - Пол - линолеум

    - Мебель (в кухню - кухонный гарнитур с мойкой и местом под стиральную машинку, гардероб - с полками и вешалками, в ванную комнату - шкафчик и тумба в зоне раковины, в гостиную - диван, журнальный столик и тв тумба трансформер, в прихожей - шкаф для верхней одежды и обуви, лестница с местами хранения, спальня - шкафы для одежды, кровать с нишами для хранения и стол с тумбой)

    Полное изготовление 2-3 месяца "под ключ" на моей территории, доставка на Ваш участок и установка в течении одного дня.

    В изготовлении используются только качественные материалы.

    - на страницах темы
    - через личку
    - через whatsapp, viber (8-913-650-3113)
    - по телефону 59-17-33 (моб.)
    - через страницу VK [внешняя ссылка]

    Буду рад Вашим обращением. Помогу и словом и делом!
  2. 02 Марта 2018 Птн 12:29:48
    А чего у вас цены в каталоге и в топике не сходятся? В курсе, что где дешевле пишете, по той цене и делать должны будете? Цените закон
  3. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2018 Вск 11:17:48
    Grandissant писал : А чего у вас цены в каталоге и в топике не сходятся? В курсе, что где дешевле пишете, по той цене и делать должны будете? Цените закон


    Да, у нас как раз сейчас меняется наполнение и цены по каталогу на март. Буквально пара дней, и всё везде будет актуально. Спасибо за уточнение по этому моменту.
  4. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2018 Птн 8:36:19
    Новый сезон
  5. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2018 Срд 21:08:45
    Тему изменил. В этом году работаем на производстве. Подробности в шапке темы
  6. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2020 Втр 12:08:00
    Поднимаю тему. Начинаем работать.
  7. BJIADE


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2020 Втр 23:23:01
    Илья, бани мобильные\каркасные делаешь?
  8. 19 Мая 2020 Втр 23:41:36
    ilay120188 писал : Поднимаю тему. Начинаем работать.


    покажи фоточки
  9. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2020 Срд 10:50:24
    В этом году только мини дома такого плана. Мне интересно развить в ближайшее время эту тему. В будущем буду строить разное, сейчас не хочу распыляться.
  10. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2020 Срд 10:51:22
    StiNGer (o-s) писал :
    ilay120188 писал ... : Поднимаю тему. Начинаем работать.


    покажи фоточки


    Фоток мини дома нет. Это первый проект.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд