Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3923798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 479,
, 481 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Мая 2020 Суб 16:08:39
    КрымНаш писал :
    abshiss писал ... :
    Большинство выявленных случаев вообще бессимптомные, особенно в Москве.

    Бессимптомных по оф данным за сегодня 46,6\%

    данным омского форума?
  3. 02 Мая 2020 Суб 16:13:39
    Вискоза писала : Увеличилось, потому что тестируют теперь много кого?


    Не только.
    И тестов больше, и началось распространение внутри регионов, а не только завоз из Москвы, и контактов больше стало с заболевшими.

    КрымНаш писал :
    abshiss писал ... :
    Всё равно в сумме с лёгкими формами, при которых большинство не обращается в больницу, будет подавляющее большинство.

    Допустим.
    Выявленные бессимптомные не могли заразиться на пасху?


    Могли.
    Но вероятность того, что они заразились на Пасху в разы меньше, чем вероятность того, что они заразились после Пасхи.

    Даже если не будем учитывать все инкубационные периоды. Сколько человек на Пасху в церкви ходило? Ну, явно меньше 1\% населения. А продолжает работать и каждый день сталкиваться с коллегами 30\% населения. Да и со сколькими людьми в церкви близко контактируешь? С 10 максимум. На шашлыках так не больше чем с 5 людьми контактируешь. При прогулке в парке обычно вообще ни с кем. А на работе на непрерывных производствах с сотней людей контакты, в продуктовом магазине с десятками. Причём, на работу и в магазин каждый день ходят, а в церковь раз в год. А 15 апреля, когда Собянин ввёл проверку пропусков при входе в метро, какая толпа была? Тысячи человек вплотную друг к другу по полчаса очередь ждали! А какие очереди были в разных городах при входе на заводы, которые обязали каждому приходящему температуру измерять!
  4. 02 Мая 2020 Суб 16:16:58
    КрымНаш писал :
    k9zxc писал ... : В целом так -

    Нужно не допустить резкого увеличения числа заболевших иначе все захлебнется.

    Шариков, вы даже не представляете, насколько вы правы насчёт все.
    Пожалуйста, пишите правильно, болезный.
  5. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Мая 2020 Суб 16:17:40
    недавно вышел из запоя и вспомнил про родной омский форум
    что бы не рыться и не искать
    подскажите - тут по прежнему режут правду матку
    ИНТЕРКОЛ еще живой?
    КрымНаш смотрю-на довольствии до сих пор
  6. 02 Мая 2020 Суб 16:20:00
    kosolapi писал(а) : недавно вышел из запоя и вспомнил про родной омский форум
    что бы не рыться и не искать
    подскажите - тут по прежнему режут правду матку
    ИНТЕРКОЛ еще живой?
    КрымНаш смотрю-на довольствии до сих пор

    Рекомендую уйти обратно.
  7. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Мая 2020 Суб 16:28:38
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    kosolapi писал(а) ... : недавно вышел из запоя и вспомнил про родной омский форум
    что бы не рыться и не искать
    подскажите - тут по прежнему режут правду матку
    ИНТЕРКОЛ еще живой?
    КрымНаш смотрю-на довольствии до сих пор

    Рекомендую уйти обратно.

    я в личку скину яндекс кашелек, переведешь? я уйду
    мне до 6-го надо литра 2-3 джемесона...

    а то советчиков до \_уя и больше, а тех кто способен на реальные дела днем с огнем не сыщешь!!
  8. 02 Мая 2020 Суб 16:31:50
    [quote="kosolapi"]
    Домкрат Стремительный писал(а):
    kosolapi писал(а) ... : недавно вышел из запоя и вспомнил про родной омский форум

    я в личку скину яндекс кашелек, переведешь? я уйду
    мне до 6-го надо литра 2-3 джемесона...

    - Товарищ майор, у вас ботинки разные – один черный, другой коричневый, вы бы сходили домой, переобулись!
    - Да я уже ходил – там то же самое!
  9. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Мая 2020 Суб 16:36:08
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    - Товарищ майор, у вас ботинки разные – один черный, другой коричневый, вы бы сходили домой, переобулись!
    - Да я уже ходил – там то же самое!

    вообщем ты как навальный
    того кто задает неудобный вопрос - сразу в кремлеботы

    а у тебя есть вообще фото в инстограмм " хочу работать!"?
  10. 02 Мая 2020 Суб 16:39:43
    КрымНаш писал : Нужно не допустить резкого увеличения числа заболевших иначе все захлебнется.

    Яж тебе говорю наше второе место должно быть. Никак не меньше.
  11. 02 Мая 2020 Суб 16:45:52
    Будьте здоровы.
  12. 02 Мая 2020 Суб 18:40:14
    Кондитеры в тренде. Евроспар на 10-летии.

  13. 02 Мая 2020 Суб 18:49:34
    Boyarin\_law писал : Кондитеры в тренде. Евроспар на 10-летии.


    Совесть, она такая, что никогда не спит.
    И не ест.
    И сексом не занимается.
    Короче, жизнь у неё хреновая, поэтому и бесится.
  14. 02 Мая 2020 Суб 18:57:04
    Вискоза писала : Увеличилось, потому что тестируют теперь много кого?



    Рост случаев заражения COVID-19 в Москве связан с увеличением количества референс-центров, подтверждающих положительные результаты на коронавирус. Об этом говорится в заявлении московского оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

    В штабе отметили, что раньше подтвержденные данные направлялись для проверки в один референс-центр, что замедляло скорость обработки анализов. На сегодняшний день в Москве функционируют 14 таких центров.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  15. 02 Мая 2020 Суб 19:07:44
    Насчёт РБК: Если что-то показалось, прощай интуиция, логика и здравый смысл.
  16. 02 Мая 2020 Суб 19:13:22
    В маске очки запотевают. Пчихи!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 479,
, 481 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд