Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Главный признак женской красоты... 

Создана: 31 Января 2007 Срд 12:06:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7340

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Января 2007 Срд 12:06:53
    Ученые установили, что мужчины при выборе партнерши в первую очередь выбирают женщин с более тонкой талией.

    Такой вывод ученые из университетов Остина и Гарварда сделали на основании анализа классических произведений мировой литературы XVI, XVII и XVIII-го веков. Выяснилось, что в них чаще других частей женского тела фигурирует именно тонкая талия.

    В английской литературе, например, красота талии описывается 65 раз. В то же время спина - 16, бедра - 12, а ягодицы упоминаются лишь дважды. Схожая ситуация и в индийской литературе. В эпосах Махабхарата и Рамаяна тонкой талией восхищаются 35 раз. В то же время на другие части женского тела приходится лишь 26 упоминаний, сообщается на сайте КорреспонденТ.

    Даже в китайской литературе IV - VI вв., в которой традиционно воспевалась лишь красота женских ног, талия упоминалась почти 20 раз.

    Ученые объясняют такую ситуацию тем, что мужчинами инстинктивно движет желание сохранить гены. А тонкая талия женщины является признаком ее хорошего здоровья и плодовитости.

    Согласно последним исследованиям, жировые отложения в районе живота понижают уровень эстрогенных гормонов в организме. Это и влечет за собой проблемы для здоровья.
  2. 04 Февраля 2007 Вск 21:30:22
    Да, все надо, чтобы в женщине было: и сиськи, и жопа, и талия, и мозги чуть-чуть, чтобы всем этим добром пользоватьсяХех!))
    А еще главное, чтобы п...да была - вот это всегда очень хорошо! Многое заменяет)
  3. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2007 Вск 21:35:54
    Дура ни дура, умная ни умная......Главное, чтобы глупая, когда надо была
  4. Tommy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2007 Пон 9:56:34
    Milena 23 писала :Да что вы?!? Знаю кучу девушек не блешущих красотой, но умных и с отличным чувством юмора. Так вот они одиноки.
    Познакомь! ))
  5. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2007 Пон 10:06:09
    Женщины разные полезны.
    И с признаками красоты и без....




    Да что нам СПИД?
    Да мало ли чем я хворал?
  6. 05 Февраля 2007 Пон 14:07:36
    Laaazy, сойдет фото ога, тока я имел ввиду фото той девачки, которая комплексовала по этому поводу, типа она гитара Смайлик :-)
  7. 05 Февраля 2007 Пон 14:33:03
    Есть несколько типов женской фигуры, где талия доведена до абсурда:

    1. Т.н. кобылячая с чрезмерно развитыми ягодицами. Пример Анфиса Чехова и ее жопа.
    2. ЗапСибНизЖоп. Западно-сибирская низкожопка. Наличие красивой талии в совокупности с короткими ногами. Встречаецца в Сибири.

    Это конечно ужасно.

    А вообще - бабы всякие нужны, бабы всякие важны.
  8. 05 Февраля 2007 Пон 15:20:29
    Вам не кажется, что перечень прелестей повторяется из темы "Мужской ИДЕАЛ женщины"?
  9. 05 Февраля 2007 Пон 17:13:44
    Наталка писала : "Мужской ИДЕАЛ женщины"?


    Судя по многочисленным экспериментам идеальных с точки зрения фигуры женщин практически нет.
  10. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 19:37:52
    Имеет место быть:
    красота*ум=const Wink .
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2007 Пон 20:01:59
    SONNI писал :Имеет место быть:
    красота*ум=const Wink .


    не, неправда это.

    ПС: в целях за идеальной фигурой занялась спортом, ничего не ем, вообщем месяца через 2 буду как Фдуч!
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 20:08:40
    ZodD писал :Есть несколько типов женской фигуры, где талия доведена до абсурда:

    1. Т.н. кобылячая с чрезмерно развитыми ягодицами. Пример Анфиса Чехова и ее жопа.
    2. ЗапСибНизЖоп. Западно-сибирская низкожопка. Наличие красивой талии в совокупности с короткими ногами. Встречаецца в Сибири.

    Это конечно ужасно.

    А вообще - бабы всякие нужны, бабы всякие важны.


    Видно Зодд знаток по энтому делу Гы-гы-гы
  13. 05 Февраля 2007 Пон 21:35:53
    ZodD писал :Судя по многочисленным экспериментам идеальных с точки зрения фигуры женщин практически нет.

    Просто нет единого мнения по этому поводу. Все люди разные, на каждую фигуру в конце концов найдется свой любитель:)) и будет именно ее считать идеальной
  14. 08 Февраля 2007 Чтв 3:36:11
    ZodD писал :ЗапСибНизЖоп. Западно-сибирская низкожопка. Наличие красивой талии в совокупности с короткими ногами..

    в омске я столкнулась с таким определением осенью минувшего года. когда мне то же самое, только в более грубой форме сказали, мол такие вааще капец, я возмутилась, мол ну а че делать если рост маленький, на что сказали вешаться. у меня 162, я грю ну я че, пошла? на что мне да неее, ты нормуууль, фунтик вот еще ниже меня собственно у нас ноги не по полтора метра. и че? если это не она и не я, то что в это понятие тогда вкладывается????
    :о/
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд