Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Авто Малярка Жестянка и сварка недорого 

Создана: 08 Февраля 2020 Суб 13:21:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 11058

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2020 Суб 13:21:47
    Обслуживаю свою машину у одного хорошего человека. Делает неторопясь,но фактически в полцены от рвачей из больших центров. Для моей недорогой машины находка. Имеет оборудованный гараж с печкой сваркой маляркой и пр. Зимой красить может.
    Даю объявление в качестве доброго дела. В разговоре выяснилось что не пришла машина по записи,на неё очень много времени отводилось. Человек остался временно без работы,подвели его. Может кому надо так пишите или в тему или в личку или на почту край ol.tomin2011@yandex.ru Заказы пока через себя пропускать буду если желающие будут. Чтобы не отвлекать и не дергать зря мастера. Надеюсь на понимание ситуации.
  2. 17 Февраля 2020 Пон 18:04:03
    И что же вы при таком гневном отзыве не написали что требовали от человека чтобы он каждый день слал вам фотки того что он делает. Вот я бы на его месте сразу геморройщика отодвинул. Я его понимаю,я сам в сфере ремонта 20 лет отпахал и не понаслышке знаю как работать когда клиент в ухо дышит. Это странно что он еще и на это согласился.
    А машина действительно пришла...С Авито. Я и там объяву дал. Человек без ваты,позвонил и вскоре приехал. На пять дней занят. [/quote]

    Я может зря влазию в тему, но что значит геморройщик? человек заплатил 60к в праве хоть каждый день в боксе стоять и смотреть что делает мастер, хоть на душой, хоть как, клиент вправе получить хороший ремонт, поэтому и пытался контролировать, так как в большинстве сервисов, да и не только, а впринципе в сфере обслуживание делается всё на от..сь, лиж бы потоком клиенты шли, а про циганство это уже другой разговор)
  3. 17 Февраля 2020 Пон 19:54:26
    pinasoll писал(а) : человек заплатил 60к в праве хоть каждый день в боксе стоять и смотреть что делает мастер, хоть на душой, хоть как, клиент вправе получить хороший ремонт,

    Спасибо земляк. Это Омская реальность, не договора, ни налогов, ни ответственности. Разговор был про этапы, вварил - сфотай, загрунтовал - сфотай и то потому, что я не мог ездить смотреть.
  4. sega


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2020 Пон 20:02:20
    pinasoll писал(а) :Я может зря влазию в тему, но что значит геморройщик? человек заплатил 60к в праве хоть каждый день в боксе стоять и смотреть что делает мастер, хоть на душой, хоть как, клиент вправе получить хороший ремонт, поэтому и пытался контролировать, так как в большинстве сервисов, да и не только, а впринципе в сфере обслуживание делается всё на от..сь, лиж бы потоком клиенты шли, а про циганство это уже другой разговор)


    Возможно мастер занят ну некогда ему такой глупостью заниматься, фоточки там и тд и тп как в контактах всяких и инстаграмах мастерство на показ :)
  5. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2020 Пон 20:27:03
    Да при чем тут занят.Смартфоны удел пацанов. Это они с ним спят. Я так лично колотушками пользуюсь. Средство связи отдельно а планшет или комп отдельно.
    Да и вообще я так не представляю как можно малярку краску пыль и пр.совмещать и сложный аппарат который чистоту любит.
    И немного лирики, знаю я таких мастеров для которых лайк в инете важнее работы. В контакте такие есть,попадались. И не только в Контакте.. Недавно в декабре на свадьбе у знакомого гулял. Фотограф ,девка су-чьего вида, в смартфоне в 10 раз больше времени провела чем с молодоженами рассказывая какие она фотки хорошие делает таким же дурам из сети. Спрашивал-Где такую взяли? говорят-Там же. Фотки увидел недавно...плакать хочется. Зато реклама на три метра вперед.
    Но самое интересное что клиенту не отказали в фотографировании. Другое дело что ни одна фотография не передает железа.Особенно когда все сделано. Это еще один ответ на укол. Думаю все согласятся что работу всегда оценивает Солнце а не фотография. Так что можно много работ выложить и на фото все хорошо будет. А по факту...
  6. Dim0msk


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    17 Февраля 2020 Пон 21:14:28
    Ellastin писал : - Сколько облить+жестянка?
    - 50-55 к.
    - Ок, говорю, а багажник хорошо посмотрели?
    - Нет. (Смотрит) +7к говорит.
    - Ну говорю 60 и по рукам?
    - По рукам.
    - А под дверью арку покрасить со стороны салона входит?
    - Нет.
    - Ок, говорю, че делать будем?
    - Да ничего не будем, другая машина пришла, до свидания.

    не совсем понял, раньше облить машину значило убрать все дефекты. Было 2 варианта на продажу дешевый и для себя получше. Какие нахрен допы за пороги и бажаник???? если мастер собирается обливать машину и осматривает ее???? гнилой порог при обливе переваривается ....
  7. sega


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2020 Пон 21:47:28
    Dim0msk писал(а) :не совсем понял, раньше облить машину значило убрать все дефекты. Было 2 варианта на продажу дешевый и для себя получше. Какие нахрен допы за пороги и бажаник???? если мастер собирается обливать машину и осматривает ее???? гнилой порог при обливе переваривается ....


    Мастер сам знает сколько и за что денег требовать. Он художник, он так видит :)
  8. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2020 Втр 12:19:31
    Омский форум стал какой то лавкой с бабками. Никто сам ничего не видел и не слышал зато все все знают.
    Я конечно свою бы показал,что с моими порогами было,как брызговики по дороге собирал и как под арками дыры в багажник пеной глушил. Только обшивку клееную снимать не хочу.Да и к порогам мыть лезть.Маслом залиты три года после переварки езжу. Грязные.
    Вам не нравится-ходите дальше по сервисам. Я подсказал-вы не услышали. Убеждать никого не собираюсь. Лично я для себя вариант нашел. Да и не актуально скоро будет.
  9. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2020 Втр 14:17:54
    до 20 числа снова свободно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд