Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Мы устали": россияне создали петицию "Новый Год без Путина" 

Создана: 28 Декабря 2019 Суб 1:04:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 37045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 28 Декабря 2019 Суб 1:04:30
    Браво, омичи !!! Смайлик :-)

    В тексте петиции активисты просят президента РФ не выступать в новогоднюю ночь по ТВ с обращением и "не портить людям праздник".



    Приближается последний день 2019 года, а это значит, что ровно в 24.00 31 декабря с новогодним обращением по центральному телевидению выступит президент РФ В.В.Путин. Как всегда, он поздравит соотечественников, скажет, что уходящий год был непростым, но все с надеждой смотрят в будущее. Оказалось, некоторые из россиян хотели бы изменить эту традицию, в связи с чем просят уважаемого лидера страны не появляться в эту ночь на экране.



    Петиция с подобной просьбой появилась на сайте [внешняя ссылка] На сегодняшний момент ее подписали около 22 тысяч человек.

    HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Января 2020 Чтв 16:18:57
    OmskLis писал: [youtub]тупое\_видео\_от\_ютубнутого[/youtub]

    Акт самосожжения? Хнык, хнык!! Бедные наши пенсионеры... Хнык, хнык!!

    Сколько ещё переживать нашим пенсионерам за Крымский мост Путина??? Недовольство!
    как наши пенсонеры и дети живут с мыслью о том, что ты отправил трампапа в отставку? как можно сколько терпеть?
  3. 02 Января 2020 Чтв 16:20:28
    Ну он же пока гуляет и правит? Ну пусть... Лыба
  4. 02 Января 2020 Чтв 16:23:51
    пу смотрю время от времени с целью поржать, но в НГ это смотреть?? настроение себе портить Гы-гы-гы
  5. 02 Января 2020 Чтв 16:28:37
    jump писал : пу смотрю время от времени с целью поржать, но в НГ это смотреть?? настроение себе портить Гы-гы-гы
    "как можно его не смотреть, если его по всем каналам показывают?" (с)один интересный персонаж
  6. 02 Января 2020 Чтв 16:43:46
    омич писал : на канале Ностальгия году так в 2015-м показали образение брежнева.

    Обрезание?! Офигеть
    Да ну на! Very Happy
  7. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Января 2020 Чтв 16:50:04
    Омич, интересно, чем Путин - Прежнев
    отличается от Брежнева, одно и тоже
    не так ли?
    И да, убрал свои руки-тентакли Хех!
    Но ты то терпила с огромнейшим стажем, ты многое стерпишь
    откровенно мы скажем
    И чтобы твой царь не извлек ввиде звуков из жопы
    Какую бы оперу он не сплясал от изжоги
    Народу оставил он Крым за который платить
    а также Чечню за лоялность которой, эпать-калотить...
  8. 02 Января 2020 Чтв 16:50:09
    SyberiaMan писал :
    омич писал ... : на канале Ностальгия году так в 2015-м показали образение брежнева.

    Обрезание?! Офигеть
    Да ну на! Very Happy
    ты ожидаемо слился, да? Оу!
  9. 02 Января 2020 Чтв 16:57:27
    омич писал : ты ожидаемо слился, да? Оу!

    А ты предлагаешь мне всерьёз прокомментировать ту уйню, что ты написал про Брежнева? Ты бы ещё с сотворения мира начал. Гы-гы-гы
    Я тебе 3 цитаты из СМИ привёл что перед Новым годом-2000 по зомбоящику прозвучало 2 обращения к россиянам- одно от Ельцина, другое от Путина, но ты опять включаешь дурачка. Или он у тебя уже не выключается никогда, скорее всего выключателя то и нет. рукалицо
  10. 02 Января 2020 Чтв 17:24:35
    При этом только от Путина оно был новогодним Wink ведь так, олежка?
  11. 02 Января 2020 Чтв 18:18:58
    омич писал : При этом только от Путина оно был новогодним Wink ведь так, олежка?

    Ну ты точно в Гугле зобанен. Гы-гы-гы

    Вот некоторые фразы из этого обращения, что это как не новогодние поздравления россиянам?Very Happy
    "Дорогие друзья, дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием.
    Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье, вы заслужили счастье и спокойствие.

    С Новым годом! С новым веком, дорогие мои!"
  12. 02 Января 2020 Чтв 18:59:43
    SyberiaMan писал :
    омич писал ... : При этом только от Путина оно был новогодним Wink ведь так, олежка?

    Ну ты точно в Гугле зобанен. Гы-гы-гы

    Он просто не может , чтобы не тупить !... Смайлик :-)
  13. 02 Января 2020 Чтв 19:09:48
    SyberiaMan писал :
    омич писал ... : При этом только от Путина оно был новогодним Wink ведь так, олежка?

    Вот некоторые фразы из этого обращения, что это как не новогодние поздравления россиянам?Very Happy
    "Дорогие друзья, дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием.
    ну это приветствие новогоднее, но никак не обрашение, к тому же у меня есть очередные неопревержимые доказательства:


    это скрины с тех самых обращений двадцатилетней давности.
    новогоднее обращение от путина и простое от ельцина, но ты и дальще будешь уворачиваться, ведь у тебя такая натура: изворотливая.
    на этом я с тобой прощась в этой теме, общение со слизняком мне более не интересно
  14. 02 Января 2020 Чтв 19:33:56
    омич писал : ну это приветствие новогоднее, но никак не обрашение
    на этом я с тобой прощась в этой теме, общение со слизняком мне более не интересно

    Ты не адвокат-крючкотвор случаем? Гы-гы-гы ИМХО Боярин тебе в подмётки не годится, приветствие у тебя вовсе не обращение оказывается, наверное потому что буковки разные в этих словах. Very Happy
    Мне тоже неинтересно общаться с тупнем, проявляющим чудеса изворотливости и отрицающим очевидные факты и доказательства из СМИ и Ютюба. Олень
  15. 02 Января 2020 Чтв 19:53:31
    Иди уже подотрись, киса. Задолбал.
  16. 02 Января 2020 Чтв 20:08:30
    Для меня ну очень важно Гы-гы-гы мнение какой-то там мандавошки многоножки. Только попрошу её не указывать что мне делать и я не скажу ей куда пойти. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд