Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Истории про вещи 

Создана: 01 Февраля 2007 Чтв 19:41:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1023

  1. 01 Февраля 2007 Чтв 19:41:03
    У меня есть две используемые посудины, которые попали ко мне интересным путем: сковорода и кастрюля. Когда я поехала учиться на первый курс, мама мне дала алюминевую кастрюльку. Потом мы всей комнатой благополучно сдали сейсию и собрались домой, но у нас оказалась кастрюля супа и булка хлеба. Для студента еда это свято. Поэтому мы отдали еду не таким успешным соседям, который оставались досдавать экзамены, а когда вернулись, то оказалось, что они кастрюлю потеряли. И пришлось им отдать свою из нержавейки. Мы ей пропользовались до 4 курса, а потом однокурсница вышла замуж за однокурсника и мы отдали им сковороду и кастрюлю. Через год после окончания инстиута я снова вернулась в Омск. Друзья уже к тому времени обзавелись добром и отдали мне отратно эти две посудины. А сковорода попала ко мне так: мы общались со старшекурсниками, а они, собаки, зашли в гости, взяли и уперли у нас банку тушенки. Мы за это замылили у них новенькую сковороду, сказали, это наша и баста! Сначала прятали, а потом когда затерлась слегка стало недоказуемым, что она не наша. Причем они же к нам ходили просить поготовить на ней. Смайлик :-)