Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм большое спасибо тебе 

Создана: 03 Декабря 2002 Втр 2:04:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 1895

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Декабря 2002 Втр 2:04:00
    Черт……..
    Не знаю что это….
    Что происходит??????
    Почему он в голове моей засел?
    Не люблю, это самое странное.
    Но почему думаю, волнуюсь, переживаю?
    Почему хочу чтобы у него было все самое самое???

    И вот еще что, почему мы всегда пытаемся менять людей под себя? Как-то это нелогично получатеся! Мы знакомимся с ними такими, какими они были, именно за это мы начинаем их любить\ценить\уважать\любить (нужное подчеркнуть). Почему же спустя буквально малое совсем время мы пытаемся крепко окопаться в их жизни, влезть в ее распорядок, начать что-то там свое возводить и строить. Кто дает нам право вести за собой, кто дает нам понять, что это правильно? Сама за собой заметила эту ужасную вещь. Ну почему это именно мое мнение правильное? Почему я считаю, что умнее других, что именно так надо поступить, а ведь я и сотой доли всех жизненных ситуаций и обстоятельств не знаю!? Но все равно говорю вслух, что мол, теперь мы заживем по-новому и, конечно правильнее. Зачем?
    Спасибо, человеку, в моей жизни не так давно появившемуся, что дал мне своим, иногда безразличием, иногда непониманием, часто просто неприятием действий моих понять, что и такие умницы как я ошибаются. Спасибо тебе большое. Чем бы не завершились наши отношения, я никогда этой твоей услуги мне не забуду. Хотя, ……………….ты не прав! Потому что меня нужно ценить и беречь, мне нужно доверять, потому что таких как я мало, потому что ты и сам знаешь, но боишься в этом признаться, что я, одна из самых лучших людей, которых ты когда-либо встречал. Я знаю, что ты боишься решить, что не знаешь, как быть со мной, но я и это проглочу, потому что……….потому что я просто хорошая, потому что я просто очень тебя……………….ценю………….а это, ох как немало! И ты у меня (хотя ты и не то чтоб у меня), самый лучший….
  2. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 22:25:00
    Видимо, поняли все только админ и модер, потому что айпи видят... Ну и те, кто писал, разумеется...
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2002 Суб 7:51:00
    Вау я просто в шоке Ничего что оффтоп щас разведу?

    2Стар - Макс! Картинка руль!
    2Хельга - Мадам вам тож очень идет
    А звездочка эт че? Сначала когда я увидел у Макса - рушил .. "ну $tar так значит и звездочка в тему" а щас склоняюсь к мысли, что модераторы терь все со звездой... так чтоли?

    Классно - мне понравилось.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд