Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Раз пошло такое дело...Познакомлюсь! 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 14:08:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 427 (+2), просмотров: 97697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. ellestique


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2019 Срд 14:08:11
    Всем привет!
    Ну что же, после недолгих раздумий я решила создать темку с целью неспешного знакомства с классным парнем. На сайтах знакомств регистрировалась, там как-то дело не пошло, может на моем любимом ОФе пойдет Норм
    Немного сухих фактов о себе: мне 30 лет, стройная блондинка приятной наружности (да-да, я даже сама могу про себя сказать, что я очень даже ничего Смайлик :-) ), работаю, жильем обеспечена. Детей пока нет (ну это пока, конечно...потом кто знает). Скорпион. Стараюсь по мере возможности посещать другие страны (бывает даже еду одна, так как не всегда могу найти компанию, дела же у всех Гы-гы-гы )
    Живу достаточно активной жизнью - семья, спорт, друзья, работа, учеба, в общем-то, постоянно в движении.
    Хотелось бы познакомиться с мужчиной, возраст значения не имеет, активным, спортивным, веселым, ну и заботливым, что уж мелочиться.
    В общем, мужчины, пишите на е-мейл те, кто желает пообщаться и подружиться (буду рада, чессслово) ellestique@mail.ru.
    Ну а что, вдруг случится новогоднее чудо, и года через три мы с мужем будем рассказывать, что познакомились на Омском форуме!
    Предрекаю нашествие троллей в эту тему, но у меня ограничение на 1 сообщение, так что сорри, на долгие диалоги здесь я не настроена.
    Всем хорошего дня!
  2. ellestique


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2019 Птн 15:46:34
    тишка лютый писал :
    Асылбубу писал(а) ... : Двацать три листа на один наивный вброс.

    Нормальный показатель я считаю.

    Да, при этом считаю, что ТС необходимо забанить.
    Сегодня дома чекну, когда создан почтовый ящик, на который ТС просит присылать почту и сразу сделаю.
    Предполагаю, что создан октябрь-ноябрь 2019 г.

    А зачем мне здесь появляться? Чтобы почитать 20 с лишним страниц бреда???
    Кому нужно было, тот мне написал
    Или вы обиделись, что я вам не скинула ссылку на вк?
  3. 29 Ноября 2019 Птн 15:48:15




    вот кто-то ж подженился на такой Офигеть
  4. 29 Ноября 2019 Птн 15:49:14
    Скоко поцанов клюнуло?

    Рассказывай.
  5. 29 Ноября 2019 Птн 15:53:56
    ellestique писала :
    Или вы обиделись, что я вам не скинула ссылку на вк?

    А то, прям сижу и жду, обижаюсь.
    Very Happy
  6. ellestique


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2019 Птн 15:55:24
    тишка лютый писал :
    ellestique писала ... :
    Или вы обиделись, что я вам не скинула ссылку на вк?

    А то, прям сижу и жду, обижаюсь.
    Very Happy

    Ага, совсем не заметно
  7. 29 Ноября 2019 Птн 15:56:18
    Как быстро отреагировала Very Happy
  8. 29 Ноября 2019 Птн 15:57:43
    Что то не похоже про одно сообщение в час.
    Троль обыкновенный.
  9. 29 Ноября 2019 Птн 15:59:37
    Слава Владимирович писал : Что то не похоже про одно сообщение в час.
    Троль обыкновенный.

    На момент создания темы действительно было одно сообщение, потом омич снял это ограничение.
  10. 29 Ноября 2019 Птн 16:03:25
    тишка лютый писал :
    Слава Владимирович писал ... : Что то не похоже про одно сообщение в час.
    Троль обыкновенный.

    На момент создания темы действительно было одно сообщение, потом омич снял это ограничение.



    alors désolé
  11. 29 Ноября 2019 Птн 16:19:16
    ellestique писала : Кому нужно было, тот мне написал

    тогда, по логике паутинной жизни, за 20 страниц должен был уже появиться хотя бы один посредник, который бы пяткой в свою грудь отстаивал честное имя ТС
    и желательно, чтобы он был известен форуму с самой положительной стороны, в части борьбы с троллями
  12. 29 Ноября 2019 Птн 16:19:20
    518 писала :

    вот кто-то ж подженился на такой Офигеть


    Мне кажется, это та же самая.
    Под спойлером текст 18+



    Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

    Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.



    Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.



    Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.



    Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.



    С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.



    Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.


    .
  13. 29 Ноября 2019 Птн 16:24:03
    Это же классический пример ОКР!
  14. 29 Ноября 2019 Птн 16:26:20
    Цитата: пеленки особой фирмы, производящей пеленки для подстилания во время супружеских обязанностей

    Very Happy каких только идиотов не появилось
    на пути галактики к закату
  15. 29 Ноября 2019 Птн 16:27:14
    По дурдомам таких полно. Моют руки каждые три минуты с мылом.
  16. 29 Ноября 2019 Птн 16:30:11
    Асылбубу писал(а) : По дурдомам таких полно. Моют руки каждые три минуты с мылом.
    Ну передай привед от "островитян" " чистюлям".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 27, 28, 29  Вперёд