Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Это МОИ тараканы! 

Создана: 21 Ноября 2002 Чтв 14:55:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2492

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Ноября 2002 Чтв 14:55:00
    Не трожьте....это мои..мои собственные....могут укусить.......они агрессивные - я сегодня их еще не кормил... Да, поэтому у меня сегодня хорошее настроение..поэтому я сегодня улыбаюсь больше обычного...Нет, я не могу их не кормить...
    они все равно не вымрут....нет..их у меня целые колонии....нет, я не могу от них избавиться...не будет их - не будет меня.... они мои....мои тараканы...в моей голове....мысли....воспоминания....несбывшиеся мечты.....призрачные надежды....в сотый раз переигранные сценарии....и несыгранные поступки...несказанные слова.......Я подкармливаю их практически каждый день....."стараюсь"....Не кормить? - не могу...
    Чего боятся тараканы? Голода и холода....Держи ноги в тепле, а голову....они выживают....при температуре 36,6 им комфортно....более того при воспаленном воображении они умудряются размножаться....чем больше температура - тем больше тараканов....чем больше пищи - тем больше колония.....Будут тараканы - будет и пища....
    закон сохранения тараканьей массы? и куда они денутся, когда я умру?....какой от них прок?..куда-то же они должны деться...хоть кому-то помочь.....своей массой.....
    Не нужны они никому, кроме меня....нет никакого закона....есть только тараканы....
  2. 21 Ноября 2002 Чтв 14:59:00
    тебе...человеку, бившемуся головой о фонтан...
    в начале третье лицо мужской род - не опечатка...
    захочешь - сотру...только скажи....

    [ 21-11-2002, 15:01: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  3. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 15:03:00
    Гм... даже не знаю какой смайлик поставить....

    [ 02-12-2002, 14:35: Сообщение отредактировано: РозовыйБегемот ]
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 15:50:00
    Я вот тоже думаю, куда они потом мои тараканы денутся, когда меня самой не будет?
  5. 21 Ноября 2002 Чтв 16:19:00
    а я вот немножко не так к этому подхожу..........что-то типа: " А вот и я, и все мои тараканы в бесплатном и, надеюсь, приятном приложением!"


    [ 21-11-2002, 16:21: Сообщение отредактировано: КАТЬКА ]
  6. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2002 Чтв 16:56:00
    Ответь на эту анкету, это поможет развитию современной ботаники, сексопатологии и психиатрии!!!
    Так ты или ?
    Чьи тараканы?
    Они поя вляются у тебя после 1 бутылки водки?
    после 1 литра водки?
    после тюбика момента?
    Ваш вариант ............................
    Это особенное сексуальное извращение, сродни зоофилии - любовь к тараканам?
    Ну и как вы ЭТИМ занимаетесь?
    И что после ЭТОГО они выживают?
    Болеют ли тараканы СПИДом и др. заболеваниями
    передающимися половым путем?
    Первый раз было больно?
    Кому тебе или им?
    Тебе не стыдно мучить животных?
    В детстве тебя сильно покусали тараканы?
    Ты их за это ненавидишь?

    Результаты анкетирования будут опубликованы
    журнале 7 чудес света, а Вы будете приглашены на программу "Эти забавные животные" конечно же со своими питомцами.
  7. 05 Декабря 2002 Чтв 9:11:00
    Ты последнее время выгуливаешь своих тараканов?
    Ты забыл или не понимаешь, что некоторые мои тараканы....те же, что и у тебя....тот же род....та же стая....
    те же причины и предпоссылки их возникновения..вот только мои значительно больше и жирнее.....потому что...
    потому что предмет, чем ближе мы рассматриваем, тем он больше........ А я делаю вид, что мне нужен микроскоп...
    Да...я могу быть резкой с человеком, который попытался задавить моего тараканчика или..попытался покормить его с руки...
    кедровые орешки с ладошки...хм..интересно, где были тогда твои тараканы.....паслись...за лугами, за морями....
    Повторюсь...терпеть не могу....когда меня кидают из одной крайности в другую....от одной стены к другой.....и головой..головой....
    У какой я сейчас стены? Сколько их тут....
  8. 05 Декабря 2002 Чтв 14:16:00
    ой, а еще, ни хрустят када их давишь, потму, каогду судорожно пытаешься их запрятать, всем видно. Б-ррррррр, как тошно-то! А иногда тсановится страшно и обидно.........
    А потмо я думаю, что все же лучше промрлчать..........а потом ты мне доказывать начинаешь, что у тебя они больше и лучше......
    А я говорю, что мне на твоих таракнов забить бы......
    А ты говоришь, что все пройдет.....
    И я говорю, что ладно, забыли, не выгуляли, справились......и поспать бы еще........
    но что это за хруст-то???
  9. 05 Декабря 2002 Чтв 15:52:00
    Каждому таракану - персонального воробья!

    Разводите тараканов - помогайте птицам! Им холодно и голодно! Морозы!
  10. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2002 Птн 1:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Каждому таракану - персонального воробья!

    Разводите тараканов - помогайте птицам! Им холодно и голодно! Морозы!

    Зая! Ты всегда очень хорошая и добрая!! За это мы тебя очень !!!!

    [ 06-12-2002, 01:24: Сообщение отредактировано: persic ]
  11. 07 Декабря 2002 Суб 2:51:00
    Ребяты, птичек лучше чем нибудь другим покормите. Тараканы, они же, они же родные. Они же в голове живут....Жалко.
  12. 08 Декабря 2002 Вск 0:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано LodochNick:
    Ребяты, птичек лучше чем нибудь другим покормите. Тараканы, они же, они же родные. Они же в голове живут....Жалко.
    ))
  13. 08 Декабря 2002 Вск 23:24:00
    А думать чем? Мозгами что ли??? А если потеряются???
  14. 09 Декабря 2002 Пон 0:16:00
    капелька, ты где такой качественный галюциноген взяла... стукнись в аську и признайся...
  15. 09 Декабря 2002 Пон 17:28:00
    извини, не постучусь ...но дело не во мне....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд