Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4956901

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1462,
, 1464 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2019 Втр 17:36:44
    Амонлюза писал : вы совсем что ли память потеряли?
    РЭК же заведует ценами на такси


    Это когда они высокие,а когда низкие РЭК тихо сидит. Very Happy
  3. 05 Ноября 2019 Втр 17:46:58
    Амонлюза писал : вы совсем что ли память потеряли?
    РЭК же заведует ценами на такси
    прикинь а центронедобанк регулирует курсы валют ..и как оно ??
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2019 Втр 22:30:37
    gev185 писал(а) :
    просто Паха писал ... :
    gev185 писал(а) ... : А кто то здесь еще не понимает,что " ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ" всего лишь ширма у владельцев бизнеса такси?
    кто нынче владельцы бизнеса такси? их с десяток на страну или десяток только в Омске?


    В Омске две самостоятельных конторы-Семерки и Юнис. Соответственно у них есть хозяева-владельцы бизнеса.

    Семерка фсе, Юнис тоже скоро «завернет»
    ласты, агонирует
  5. 05 Ноября 2019 Втр 22:56:35
    даналя писал(а) : Нет уж, объясните.
    Я такая заказываю такси в приложении, вижу цену, она меня устраивает, я вызываю машину, еду, а потом узнаю, что с карты списалось денег больше, чем указывалось изначально?

    Вот, последний раз когда да вызывала такси ( 174₽ программа выдала), спрашиваю- у вас будет с 500₽ сдача? Он говорит- два рубля то? Конечно будет!
    -Так, стоп, какие 2???
    -А у вас поездка 498₽ стоит!
    чооооооо???
    Я эмоционально с применением нехороших слов поговорила с ним две минуты и таксист вынужден был сказать
    - ой фсё, пошутил я...
  6. 05 Ноября 2019 Втр 23:06:50
    VisProg писал : вот и я не пойму —- агрегатор диктует цену.... а вот перевозчичку эта цена совсем не нравитсся....а пассажирам то хорошо за 39р проехать! ...война миров!)))

    чаго?
    сейчас ситимобил платит минималку 160 или 190 руб независимо от того на сколько проехал клиент 39 или 160 или 190 руб
  7. 05 Ноября 2019 Втр 23:09:59
    gev185 писал(а) : В Омске две самостоятельных конторы-Семерки и Юнис. Соответственно у них есть хозяева-владельцы бизнеса.

    этож одна и та же контора?
  8. VisProg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2019 Срд 2:30:22
    [quote="крестик"]
    CitizenOfDreams писал(а) :
    крестик писал(а) ... :...хорошо тогда где рынок , где торг водителя и пасса ?? это просто Диктатура


    Не надо путать рынок и базар. В такси цены устанавливает компания-посредник, а водители и клиенты с этими ценами соглашаются или не соглашаются.

    Согласен! простой пример — мало бензина....ну поехал я на заявку....а там оказывается нужно ехать в область....пусть 50км от города...сьездил туда-обратно ....заработал 0р 0копеек и в чем прикол? то что убил время и машину?
  9. VisProg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2019 Срд 4:10:37
    Я не имею ввиду бомбил у вокзала.... просто сами посчитайте.....надеюсь калькулятор есть.... проезд 20 км... цена поездки на яндексе в будний день -- из нефтов до вокзала == 230р. отнимаем коммиссию автопарка ---остается 184р ....отнимаем бензин == остается 140р .... отнимаем аммортизацию ...ну пусть 10\% ...в итоге я за два часа заработал 100р .....и кто тут говорил что таксисты офигенно зарабатывают? И прошу не забывать!--- они Вашу жизнь перевозят!
  10. 06 Ноября 2019 Срд 6:19:22
    VisProg писал:из нефтов до вокзала == 230р. отнимаем ...в итоге я за два часа заработал 100р .....и кто тут говорил что таксисты офигенно зарабатывают?
    Таксисты, которые 2 часа из нефтов на вокзал едут, должны ещё доплачивать пассажиру.
  11. VisProg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2019 Срд 6:35:16
    Выйдете в линию, заработайте за 8 часов хотя бы 1500 рублей ...а потом уже говорите......
    ЗЫ . на не обклееной машине ....на своей машине!
  12. 06 Ноября 2019 Срд 6:45:44
    VisProg писал : Выйдете в линию, заработайте за 8 часов хотя бы 1500 рублей ...а потом уже говорите......
    ЗЫ . на не обклееной машине ....на своей машине!
    Я нормально потаксовал в то время, когда мне было удобно на свободном графике быть. Ты мог и не знать, так как в теме недавно. 1500 за 8 часов - легко. Сейчас да, поменялись условия. Но те, кто хочет зарабатывать, находят способы. А те, кто не хочет искать - пускают слюни. В этой теме каждый год одно и тоже: появился новичок и, не читая предыдущие многабукв, начал одно да потому... А всё уже давно обсосано.
  13. 06 Ноября 2019 Срд 9:53:54
    VisProg писал : Выйдете в линию, заработайте за 8 часов хотя бы 1500 рублей ...а потом уже говорите......
    ЗЫ . на не обклееной машине ....на своей машине!


    Если вам так плохо, чего ж вас так много?
    Промоутеры зарабатывают за два часа 300 рублей.
    А вы 100.
    Плюс амортизация))))))
  14. 06 Ноября 2019 Срд 10:07:35
    VisProg писал : Я не имею ввиду бомбил у вокзала.... просто сами посчитайте.....надеюсь калькулятор есть.... проезд 20 км... цена поездки на яндексе в будний день — из нефтов до вокзала == 230р. отнимаем коммиссию автопарка —-остается 184р ....отнимаем бензин == остается 140р .... отнимаем аммортизацию ...ну пусть 10\% ...в итоге я за два часа заработал 100р .....и кто тут говорил что таксисты офигенно зарабатывают? И прошу не забывать!—- они Вашу жизнь перевозят!

    Да, лично моё мнение, комиссия Яндекса высока, парк же не должен брать больше 3\%, если водитель работает на своём борту! Но Вы, водители платите им эти деньги! Ясно, кто откажется от дополнительных денег? Вы откажетесь? Думаю нет! Вон как бьётесь в пот и кровь за повышение тарифа! Думаете пассажир должен за Вас платить повышенные комиссии Яндекса и парков?! Не бывать такому, запомните! Теперь у пассажира у самого нет денег, уж извините, такая экономическая ситуация в стране! Даже ЦБ и другие банки вынужденно снижают \% по ставкам! Так что и предъявляйте претензии к Яндексу и паркам за слоновые комиссии! Платите их? Значит Вас всё устраивает! Пассажир, как клиент платит только то, что устраивает его! Это тоже нужно понимать в рыночных отношениях и пока Вы, как исполнитель не поймёте этого, так и будете гнать обиды на всех, кроме себя, где виноваты только Вы сами! РЫНОК за Вас отвечать НЕ БУДЕТ!!! Он скорее в порошок Вас сотрёт и не подавится! Если так не выгодно в такси, можно пойти токарем или сварщиком на завод, вакансий куча! Это просто дружеский совет, ничего больше, а решать естественно Вам. Никому и ничего не навязываю, думайте. :)
  15. 06 Ноября 2019 Срд 10:49:48
    Унитизатор писал : Если так не выгодно в такси, можно пойти токарем или сварщиком на завод, вакансий куча!


    Кто ж их туда возьмет? Это на такси можно успешно работать, не зная ПДД и не умея плавно переключать передачи. С токарным станком или сварочным аппаратом такое не прокатит.
  16. 06 Ноября 2019 Срд 13:35:23
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Унитизатор писал ... : Если так не выгодно в такси, можно пойти токарем или сварщиком на завод, вакансий куча!


    Кто ж их туда возьмет? Это на такси можно успешно работать, не зная ПДД и не умея плавно переключать передачи. С токарным станком или сварочным аппаратом такое не прокатит.
    малыш а ты например можешь управлять ЛОКОМОТИВОм и проведешь поезд по участку ?? что порожняк что 9000 ? а локомотив на перегоне навернется аварийную схему соберешь ? вот и не пи....и спец
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1462,
, 1464 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд