Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4956637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1459,
, 1461 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 31 Октября 2019 Чтв 23:34:34
    чаевые - это привилегия. щедрых. к которым себя начинают причислять те, кому претит противоположность. но это стало механизмом для предоставляющих возможность, платить меньше.
  3. 01 Ноября 2019 Птн 7:05:13
    gavrilla55 писал : а хотите еще суперскриншоты уже с другой службы такси...заказы Омские ? Very Happy

    Смотрю, у тебя многие заказы с простоем. Тебе так везет, или ты как-то хитришь с простоем, раньше счетчик включаешь?
    Я часто замечал, что стоишь на улице, уже ждешь машинку. В приложении показано, что водитель на месте и ожидает и идет бесплатный простой, а по факту еще не приехала машина.
  4. 01 Ноября 2019 Птн 8:13:18
    Тем таксистам что отметились на месте раньше того как подъехали приготовлен свой отдельный котёл
  5. 01 Ноября 2019 Птн 11:45:29
    Инженер писал :
    gavrilla55 писал ... : а хотите еще суперскриншоты уже с другой службы такси...заказы Омские ? Very Happy

    Смотрю, у тебя многие заказы с простоем. Тебе так везет, или ты как-то хитришь с простоем, раньше счетчик включаешь?
    Я часто замечал, что стоишь на улице, уже ждешь машинку. В приложении показано, что водитель на месте и ожидает и идет бесплатный простой, а по факту еще не приехала на.


    С чего взял , что много заказов с простоем ?
    Мне простои не нужны ,Яндекс итак доплатит а с чьего кармана деньги мне пофиг , и в яндексе долговыходящих клиентов мало,потому , что платное ожидание начинается с 3 минуты.

    Кстати таксометр не даст нажать кнопку "на месте " если находишься от начальной точки дальше 100 метров
  6. 01 Ноября 2019 Птн 11:48:44
    Такси для долговыходящих и капуш это Юнис , аж 10 минут бесплатного ожидание на начальном адресе .
    .и те клиенты которые выходят на 11 минуте , для них наверное тоже специальный котел )
  7. 01 Ноября 2019 Птн 11:53:50
    gavrilla55 писал :
    .и те клиенты которые выходят на 11 минуте , для них наверное тоже специальный котел )

    Ну дык баш на баш Норм
  8. 01 Ноября 2019 Птн 12:09:02
    еще одна легенда - о простоях
    ни один таксист не предъявил мне какие-то заранее включенные отметки
  9. 02 Ноября 2019 Суб 11:16:27
    Вчера заказал Ситимобил, вышел сразу без простоя, и тут, не успел примастить свой зад на сидение, услышал от водителя, что он сломался и не повезёт меня! :) Я понимаю, вполне может быть, но как то не поверил, авто хоть и российского производства, но довольно бодрый и свежий. Не поверил и отправился заказывать Яндекс. Жирный минус Вам Сити за такие машины! На холодном ветру простоял минут 15-20, пока дождался нового водителя, вчера там какие-то "Чёрные пятницы" были, поэтому с тачками была проблема. Так и живём. :)
  10. 02 Ноября 2019 Суб 19:36:11
    У ситимобил бесплатный простой 1 минута. Сейчас заказал маме машину домой. Лидер - 210₽, Ситимобил - 263₽, Яндекс - вообще пробел вместо цены и подпись: "расчёт только безнал, водитель едет издалека"
    Такого я ещё не видел по всем пунктам!
  11. 03 Ноября 2019 Вск 18:04:13
    Водители, как Вам такое? [внешняя ссылка]
  12. 03 Ноября 2019 Вск 19:32:22
    Унитизатор писал : Водители, как Вам такое? [внешняя ссылка]

    Сдается мне, что это аналог бла-бла кар, но для поездок по городу.
  13. VisProg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2019 Втр 6:50:22
    Давайте расставим все точки над И.... Агрегатор предоставляет Вам только информационнные услуги... то есть где есть свободная машина и она готова вас увезти за сумму которую предлагает агрегатор. НО везет вас перевозчик, и у у него свои правила и расценки....то есть если перевозчику --конкретно исполнителю услуги --- не выгодно везти ---он не повезет.
    Я не пойму какие претензиии? Вы получаете заявки от Агрегатора, это просто информация.... а дальше как договоришься с пассажиром так и будет!
  14. 05 Ноября 2019 Втр 7:01:03
    VisProg писал :
    Я не пойму какие претензиии? Вы получаете заявки от Агрегатора, это просто информация.... а дальше как договоришься с пассажиром так и будет!

    какой внезапный оборот!
    смело, свежо, смешно
  15. 05 Ноября 2019 Втр 7:24:29
    VisProg писал : Давайте расставим все точки над И....

    дафайте...


    VisProg писал : НО везет вас перевозчик, и у у него свои правила и расценки....то есть если перевозчику —конкретно исполнителю услуги —- не выгодно везти —-он не повезет.
    Я не пойму какие претензиии? Вы получаете заявки от Агрегатора, это просто информация.... а дальше как договоришься с пассажиром так и будет!

    погоди, кто с кем должен договариваться? перевозчику невыгодно, но он должен договариваться с пассажиром? а пассажиру невыгодно, он должен ехать на другом агрегаторе?


    VisProg писал :Агрегатор предоставляет Вам только информационнные услуги... то есть где есть свободная машина и она готова вас увезти за сумму которую предлагает агрегатор.
    вот и скажи, нах.ятор Агрегатор делает наи.атор и Пассажира и Перевозчика?
  16. VisProg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2019 Втр 8:14:21
    вот и я не пойму --- агрегатор диктует цену.... а вот перевозчичку эта цена совсем не нравитсся....а пассажирам то хорошо за 39р проехать! ...война миров!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1459,
, 1461 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд