Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс клуб? 

Создана: 23 Февраля 2006 Чтв 3:17:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 28350

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Stone


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2006 Чтв 3:17:00
    Вот есть такое чудо.
    Кто работает с ним?
    Я хочу сходить на бесплатный семинар и выяснить пару вопросов!
    Для меня до сих пор загадка, как можно там заработать стабильно реальные деньги?
    Если я прав то из моих соображений следует формула расчёта вероятности заработка!
    Мы можем выиграть или проиграть по разностям цен валют в равной доле!
    А из этого следует 50%/50%
    Далее Форекс за перечисление и операции явно берёт свой процент

    50%(выигрыш)-n%(форекс процент)/50%(проигрыша)=k (коффецент денежного прироста)

    А из этого следует, опять же по моим соображениям, что данная контора нагло врёт "О реальных прибылях"!
    Так как k<1


    Всё выше написанноё мои доводы основаны на теории вероятности.
    Если где ошибся убедительная просьба исправить меня!
    И ещё стоит ли тратить время семинар или я уже сделал вывод?
  2. 31 Января 2007 Срд 8:21:42
    ShopGirl писала:
    Бизнес этот сложно назвать честным.
    С бизнесом данный род деятельности объединяет только одна цель: максимальное извлечение прибыли.
    Знаю этот "бизнес" досконально.
    Закрыла бы все форекс-клубы к чертовой бабушке.

    А давайте ка разберёмся!!!
    Есть бизнес - дилинговые центры, брокеры.
    Есть бизнес - Трейдеры, клиенты брокеров.
    И те и другие занимаются извлечением прибыли, только источники разные.
    У брокеров источником являются действия трейдеров. Это спред, который трейдер выплачивает в любом случае выигрывает он или проигрывает. Комиссионные которые трейдер выплачивает также в любом случае. Комиссионные за перевод денег которые трейдер платит при снятие денег со счёта брокера.
    А теперь то что собственно "воняет" - это депозит который трейдер сливает в случае своей неточной работы. Депозит в большинстве случаев остаётся у брокера. Так как большинство брокеров, при заявлении что накапливают у себя сделки а потом их выводят на рынок -хеджируют сделки - врут. Деньги никуда не уходят, хеджирования нет. Значит самая прибыльная часть бизнеса брокера - это действия или бездействия по отношению к трейдерскому депозиту приводящие к потере депозита открытого у брокера.
    У трейдеров открытие и закрытие сделок на рынке. Открыл сделку Sell, пошла вниз, молодец. Если брокер порядочный - получишь свои денежки. Открыл Buy а тренд пошёл вниз, тоже молодец, так как обвинять некого кроме себя - куда смотрел, тебя предупреждали :) рискованный бизнес.
    Что собственно происходит:
    Появляется умник с $2 000 - 5 000. Задаётся целью сохранить и преумножить свой капитал. Ищет брокера и/или дилинговый центр. Отдаёт $300 - 600 за обучение, его естественно учат так как выгодно брокеру - грамотно сливать депозит, открывает депозит, сливает его, а потом получается вонь на весь инет. Это в 99% случаях. А 1% чешет репу, делает выводы и начинает учится у трейдеров или сам.

    Steuermann писал(а) :
    Зачем это рекламировать?
    Форекс - бойня для лохов
    95% по статистике сливаются, даже если будут работать через лицензированные амерские конторы

    Я хочу чтобы не совались в надежде на лёгкую наживу. Там книга которая подробно рассказывает про эту бойню, и как делают лохов.
  3. 31 Января 2007 Срд 9:42:02
    Олег Владимирович, а как на счет финансового бетинга?.....хотелось бы услышать Ваше менние
  4. 31 Января 2007 Срд 10:19:17
    Олег Владимирович писал(а) :
    А давайте ка разберёмся!!!

    Давайте :)

    Олег Владимирович писал(а) :
    Есть бизнес - дилинговые центры, брокеры.
    Есть бизнес - Трейдеры, клиенты брокеров.

    Эти залы игровых автоматов не являются брокерами
    Что такое форекс? Это межбанк, следовательно "форекс брокером" является любой банк, который может вывести и клиринговать бабло
    Естественно русские банки не могут быть "форекс-брокерами", налог на разовые валютные спекуляции вроде никто не отменял
    Смайлик :-)

    PS
    Сам никогда в форекс не играл
    А это именно игра
    Смайлик :-)
    И никогда не встречал успешного форекс-трейдера
    С Соросом, к сожалению, не знаком
    Смайлик :-)
  5. 31 Января 2007 Срд 10:20:54
    appostroff писал :Олег Владимирович, а как на счет финансового бетинга?.....хотелось бы услышать Ваше менние

    Спасибо за даверие конечно :)
    Не финансист я, не знаю что такое финансовый бетиннг :(
    Если другими словами вопрос задати то выскажу своё мнение.
  6. 31 Января 2007 Срд 11:41:38
    Олег Владимирович писал(а) :
    appostroff писал ... :Олег Владимирович, а как на счет финансового бетинга?.....хотелось бы услышать Ваше менние

    Спасибо за даверие конечно :)
    Не финансист я, не знаю что такое финансовый бетиннг :(
    Если другими словами вопрос задати то выскажу своё мнение.


    ну вот вы пишите - дилинговые центры, брокеры, клиенты брокеров....а ведь есть еще и так называемый беттинг (финансовый))))...
    в двух словах это прогнозирование курса валют....наверно не корректно, но грубо говоря, это некий тотализатор......например, "говоришь", что курс евро к баксу чере 8 дней будет таким то, и хочешь выиграть, допустим, 200 уев...система просчитывает стоимость такой ставки (с такими условиями).....и "говорит" процент возврата......путанно наверно объясняю.....

    стоимоть ставки от 5 уев, есть возможность зарегить виртуальный счет......

    почему спрашиваю, - интерсно есть ли в омске люди, зарабатывающие на этом

    зы. пороюся найду этот ресурс
  7. 31 Января 2007 Срд 12:09:25
    appostroff писал :
    почему спрашиваю, - интерсно есть ли в омске люди, зарабатывающие на этом
    зы. пороюся найду этот ресурс

    Это другая тема
  8. 31 Января 2007 Срд 12:11:52
    Steuermann писал(а) :
    Олег Владимирович писал(а) ... :
    А давайте ка разберёмся!!!

    Давайте :)

    Смогу продолжить вечером :(
  9. 31 Января 2007 Срд 13:03:40
    appostroff!

    Я думаю, что на предвидении нельзя зарабатывать, разово, что-то хватануть можно, но это игра...
    Я, пас. Wink
  10. 31 Января 2007 Срд 13:24:02
    ...
  11. 31 Января 2007 Срд 14:18:50
    ShopGirl писала:Существующее законодательство не предусматривает рамочного строгого подхода к работе с деньгами в условиях так называемого "плеча".

    Вобще нет или вы о кухнях?

    На фондовом рынке оно есть, есть инструкция ФСФР о маржинальном кредитовании, где четко и ясно все изложенно.
  12. 31 Января 2007 Срд 14:32:48
    ...
  13. 31 Января 2007 Срд 15:12:29
    ShopGirl писала:К сожалению, инструкция ФСФР о маржинальной торговле регламентирует взаимоотношения в несколько другой сфере, когда имеет место факт приобретения ценных бумаг, например. А также регламентирует отношения участников организованного рынка данных бумаг.

    ФСФР я превел в качестве примера, что эту деятельность можно узаконить
    Форекс-кухни будут торговать не валютой, а фьючерсами на валюту.
    И ахинею про межбанк гнать не будут
    Но это случится когда беспредел дойдет до критической точки
    Как в 2000 в США
    Смайлик :-)



    ShopGirl писала:
    Банк берет и на основании договора о сделках покупает на рынке для тебя по твоему распоряжению 250 000***. Потом в этот же день продает их и так далее, пока ты держишь эту позу и действительно все честно оформляется...

    А откуда уверенность, что работая через банк позиции будут выведены на межбанк
    Банку проще разделить игроков на удачливых и неудачливых
    Соответсвенно одних выводить на межбанк, с другими поступать как форексклуб
    Конечно, в теории, можно потребовать выписку с указанием контрагентов итд
    Это оффтоп пошел :))))
  14. 31 Января 2007 Срд 15:32:57
    ...
  15. 31 Января 2007 Срд 15:44:49
    ShopGirl писала:Слушай, давай меняться: ты мне Цунделя, я его все равно нигде купить не могу, а я тебя научу, как форекс-клуб развести?!
    Гы-гы-гы

    Да пожалуста
    [внешняя ссылка]

    А насчет развода форекс-клуба, в случае нужды такой, мне будет проще с паяльником к директору в гости прийти Норм
  16. 31 Января 2007 Срд 15:47:28
    Автор писал :appostroff!

    Я думаю, что на предвидении нельзя зарабатывать, разово, что-то хватануть можно, но это игра...
    Я, пас. Wink


    не на предвидении, а на прогнозировании.....можно пользовать теже самые инструменты для анализа рынка, что и на форексе....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд