Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама БЕЗЛИМИТНЫЙ Модемный Интернет и VPN 

Создана: 24 Сентября 2006 Вск 12:53:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 38932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. SXS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2006 Вск 12:53:49
    Безлимитный модемный интернет.
    Скорость 56 КБ/сек.
    Цена за месяц, можно продливать.
    Почти любой город России.
    600 р. - месяц

    VPN 700 р. - месяц
    Качественные VPN серверы
    Вы всегда можете БЕСПЛАТНО получить тестовый доступ до нашего сервиса!
    Смена используемого сервера при необходимости.
    Большой выбор стран(US,UK,DE,FR...)

    [внешняя ссылка]

    В тему не писать, все вопросы в контакты.
  2. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 13:49:14
    подождём ещё не много Грустно :-(
  3. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 14:40:17
    Воспользовался данной услугой второй день без проблемный доступ Very Happy по ценам оттс если пересчитать на часы уже за пару дней всё отбил Exclamation да и скорость для диал апа (я сам из чкаловска) нормалёк заявленный месяц пройдёт отпишусь подробно Норм
  4. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 15:00:35
    Вот и насладился безлимитным интернетом Хнык, хнык!! третий день ни какой связи кроме не понятного ответа- разбираюсь- может я зря волнуюсь и такие накладки встречались и раньше Вопрос ладно буду держать Вас уважаемые форумчане в курсе событий да и забыл все условленные штучки с данным человеком собюдал Недовольство!
  5. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2007 Суб 20:40:24
    Триллер под названием безлимитный интернет продолжается. данный человек вышел на связь предоставил новый код доступа который проработал...... 5 часов и опять зловещая как бы ничего не предвещающая тишина вот уже два дня кидок своеобразный чтоли... Спасибо всем тем кто откликнулся и прояснил ситуацию как это всё работает и скорость замены аккуантов у других поставщиков данной услуги
    р.с не верю я в болезни, обстоятельства и прочее в проволочках Ржака
  6. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2007 Вск 13:18:25
    Конечно я вчера погорячился никакого кидка здесь нет и в помине возможно стечение обстоятельст которое не удачно сошлось на мне, доступ предоставлен скорость хорошая но очень медленно (по моему мнению) решаются вопросы связанные с доступом хотя все предоплаченные мною услуги были продлены Exclamation по цене это не сомненно самый выгодный инет- день доступа 35 рублей как час оттс но скорость решения вопросов..... Грустно :-( была бы оперативной этот сервис по моему мнению был бы лудший для диал апшиков и кидаться ни куда не надо было бы
  7. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 0:21:02
    Пользовался 3 месяца все было нормально...

    НО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ 17 ЯНВАРЯ (1070руб)- НО ИНЕТ ТАК И НЕЗАРАБОТАЛ КАК РАНЬШЕ(НЕСКОЛЬКО РАЗ КОНЕКТИЛСЯ НО В СУММЕ НЕ БОЛЕЕ 3-4 ЧАСОВ И КАЖДЫЙ РАЗ СЛЕТАЛ АККУАНТ). ДЕНЬГИ СКАЗАЛИ ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО..
    видать роловцы наводять порядок с подобными халявами..

    ВСЕ МОЯ ИМХА ! ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ - ВЕДЬ Я ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ ИМЕЮ МАРАЛЬНОЕ ПРАВО...

    вернулся на оттс - дорого конечно но хоть скорость отличная да и с подключением все быстро..
  8. Variuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 11:04:14
    Модем - прошлый век...
  9. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2007 Срд 11:18:01
    Есть опасение, что с 1го февраля пользователи коммутируемого интернета, предоставляемого РОЛ, попадают на бабки за услуги местной телефонной связи (если, конечно, не имеют безлимитного тарифа).

    Насколько мне известно, номера модемных пулов РОЛ в Омске закреплены за Сибирской сотовой связью. Как и насколько быстро ситуацию с коммутируемым доступом разрулят теле2шники - неизвестно.

    Так что, перед тем, как выбрать "безлимитный модемный интернет", рекомендуется хорошо подумать, чтобы быть увереным в том, что интернет будет действительно "безлимитным".
  10. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 12:08:08
    Вроде как перебои кончились и инет заработал на полную катушку хотя злился не подетски когда перебои были но мне начислил данный человек всё до потеренного часа. завтра день ч как оно будет не знаю как эти счетчики у сибирь телекома заработают ждём
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2007 Чтв 1:51:36
    Цитата :Вроде как перебои кончились и инет заработал на полную катушку хотя злился не подетски когда перебои были но мне начислил данный человек всё до потеренного часа. завтра день ч как оно будет не знаю как эти счетчики у сибирь телекома заработают ждём


    я же считяю что сейчас это кидолово так чтоб заработать на последних возможностях псевдо коннекта... НУ А ДЕНЬГИ КАК И МНЕ ВАМ УЖЕ НЕ ВЕРНУТ - ну а пару часов в неделю инет может у вас поработает А ПОТОМ ОБВЕНЯТ ВАС ЧТО МОЛ У ВСЕХ РАБОТАЕТ А У ВАС НЕТ ...
    интерисуют детали пишите в асю.
  12. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 23:37:33
    Извините уважаемые посетители данной конференции за мою может быть черезмерную активность в данном форуме но если ты говоришь гневные слова то и СПАСИБО я должен тоже адресовать человеку который(замечу не без нервов) выполнил чесно свою работу _____ Рекомендую этот интернет Exclamation Exclamation ------ НО не стесняйтесь задовать вопросы и получать развёрнутые ответы
  13. 13 Февраля 2007 Втр 4:36:19
    К сожалению, развёрнутые ответы не получаются, НО справедливости ради надо отметить, что все работает. Через пень-колоду, но работает!
  14. zaqw81


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 9:57:15
    Вот уже моя третья проплата пойдёт данной услуги даже друга подключил ему тоже нравится данный сервис на сегодняшний момент для Омска у кого Диал ап самый недорогой интернет
  15. SXS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2007 Срд 15:15:21
    Внимание!!!
    Теперь стоимость составляет: 900 р./мес. Very Happy
  16. SXS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2007 Пон 21:47:40
    В связи с упавшим спросом проводиться опрос потенциальных клиентов:
    За сколько вы бы покупали безлимитный модемный интернет?

    Прошу отвечать реально заинтересованых только, заранее благодарен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд