Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошки дорогих пород 

Создана: 22 Января 2007 Пон 9:03:41.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 19535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2007 Птн 12:15:12
    А незнаете где лысых кошк можно поглядеть?
  2. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2007 Птн 14:55:57
    Батерфляй писала :А я бы хотела приобрести котёнка скоттиш фолда, очень нравятся их ушки и плотненькая шёрстка. Муж хочет рыжего окраса. Вот только не знаю, где достать и сколько он стоить будет.

    А ещё как часто такие выставки проходят, хочу дочку сводить, ей 1,4 годика, она ужасно любит заек и кисок????


    Весной будет выставка, сообщу когда станет известна дата! Фолда лучше покупать от проверенных производителей (у которых закреплен ген вислоухости, иначе купив фолда через какое-то время у него ушки могут подняться), в Омске их по пальцам можно пересчитать, рыжего в Омске врят-ли найдете, а вот лилового может быть!
    Стоимость фолда зависит от качества - 1- шоу (самые дорогие) 2 - Брид (без особых претензий на выставках, но с возможностью разведения) 3 - Пэт (только для дома и под кастрацию) И в целом содержание фолдов интересное занятие, имеющее много ньюансов.

    Если будут вопросы стучитесь в Аську 314144682
  3. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2007 Птн 14:58:05
    Raphtor писал :А незнаете где лысых кошк можно поглядеть?


    Сфинксов смотреть только на выставках Смайлик :-)
  4. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2007 Пон 13:16:14
    Немного фолдиков







  5. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2007 Вск 21:18:29
    у меня лысая, канадский сфинкс, девочка. я в восторге от ее характера, от повадок. выставка весной будет, мы скорее всего пойдем.
  6. Osss


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2007 Вск 22:10:12
    Raphtor писал :А незнаете где лысых кошк можно поглядеть?


    99-37-16 Питомник, есть донские и канадские сфинксы.

    ЗЫ. Звери просто супер, у самих такая, только первое время руки все пытался помыть после кошки, ибо воспринимается не кошкой, а инопланетянином))
  7. 28 Января 2007 Вск 22:19:41
    Очень симпотные киски!
  8. 28 Января 2007 Вск 23:10:39
    Osss писал(а) :
    Raphtor писал ... :А незнаете где лысых кошк можно поглядеть?


    99-37-16 Питомник, есть донские и канадские сфинксы.

    ЗЫ. Звери просто супер, у самих такая, только первое время руки все пытался помыть после кошки, ибо воспринимается не кошкой, а инопланетянином))
    и сколько такое удовольствие будет стоить???
  9. 29 Января 2007 Пон 8:39:55
    Ctarateli писал : и сколько такое удовольствие будет стоить???

    Дорого! А если действительно интересно, то позвони! телефончик то дали! Недовольство!
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2007 Пон 13:40:33
    Я покупала за 500 дол. в Омске должно быть дешевле.
  11. sunnycat2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2007 Пон 14:08:38
    Ближайшая выставка будет 17 февраля в Сибзаводе. Так что если кто хочет, можете сходить и посмотреть, там обычно и шотландцы и сфинксы есть и немало!
    А вместо сфинксов посоветовала бы взять кису ориентальной породы. На вид они тоже очень изящные, но с короткой шерстью, а по характеру ИМХО, они гораздо лучше сфинксов Wink
  12. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 14:12:10
    sunnycat2 писала : А вместо сфинксов посоветовала бы взять кису ориентальной породы. На вид они тоже очень изящные, но с короткой шерстью, а по характеру ИМХО, они гораздо лучше сфинксов Wink

    А что у сфинксоф скверный характер?
  13. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2007 Пон 14:15:38
    sunnycat2 писала :Ближайшая выставка будет 17 февраля в Сибзаводе. Так что если кто хочет, можете сходить и посмотреть, там обычно и шотландцы и сфинксы есть и немало!
    А вместо сфинксов посоветовала бы взять кису ориентальной породы. На вид они тоже очень изящные, но с короткой шерстью, а по характеру ИМХО, они гораздо лучше сфинксов Wink


    Согласен с предыдущим оратором :), но только если нет алергии на кошачью шерсть!
  14. 29 Января 2007 Пон 14:16:01
    подарили теще британца... че-та псих какойто :) играет как сумасшедший - кусает все и вся.. любит нападать из-за угла на ноги :) можт повзрослеет - перебесится...

    а про выставки.. хех ,жаль , что с моей аллергией на животных приходится отказывать себе в таких удовольствиях... в рубине был... "еле выжил" на таблетке супрастина
  15. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 14:23:20
    блин я тоже от алергии страдаю, но оч хочу завести питомца (кошака)...лысина сфинкса мой последний шанс....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд