Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм жиСть не удалась..........ну или что-то вроде... 

Создана: 27 Ноября 2002 Срд 17:42:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1039

  1. 27 Ноября 2002 Срд 17:42:00
    Да. вот сегодня явно жиСть не удалась. Ничего хорошего, хотя так все вроде и хорошо. Ну и что? Все равно никому ничего не скажу. А даже если скажу, еще не дай бог жалеть начнут , а этого мне меньше всего хочется.
    Хотя вот все говорят, поделись, мол, полегчает. Пробывала. Оказывается когда проблемами делишься, то вовсе не как заботы воспринимают их люди, а "грузятся", иш слово какое наши тоже! Или даже еще хуже. Не понимают. Говорят, что-то вроде, а разве ЭТО проблема? Да, для кого-то проблема, что в кармане последний полтинник, а для кого-то что ему дома находиться невозможно, ну не понимают его там. Кому хуже, всем плохо. И не понимает никто. Вот и думешь,ба если я тебе сейчас и свой последний полтинник отдам, то, наверное, ты сразу станешь счастливие, но подумаешь, что мне-то ой как теперь вдвойне плохо. И пожалеешь. Тьфу! Куда ж эту жалость девать! Да и вообще, причем тут полтинник-то. апуталась я. Чуток совсем.
    МЕчтается вот об одном мне. Иметь тылы. Сейчас почему-то(хотя я конечно и почему тоже знаю). И как много нынче лоб этом пишут люди, не точно я знаю, какими они ббудут. То ли это люди, то ли материальная стабильность, а то ли на все и всех забить и улыбаться, пускай это всех раздражает )))) А может просто собой остаться, проглотить все произошедшее и жить дальше. Да вот боюсь не проглочу. Значсит, вариаентов не так уж и много. Нужно просто решить......впрочем........ка и всегда.........и зачем было этот бред писать, если я и так все сама знала
  2. 28 Ноября 2002 Чтв 17:52:00
    Общаясь со многими друзьми, часто себя чувствую радостным осликом Иа в его день рождения.
    - Какой замечательный шарик... Какой чудесный горшок....
    А на душе так погано...
  3. 28 Ноября 2002 Чтв 18:26:00
    На улице яркое солнце и синее небо. Кажется, что там тепло и уютно. Но стоит только выйти, как понимаешь, что сильно ошибался.
    Холодно! бр-рр.... Вот так и с людьми часто ошибаемся - вроде человек такой красивый и милый, а на деле...
  4. 28 Ноября 2002 Чтв 19:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Общаясь со многими друзьми, часто себя чувствую радостным осликом Иа в его день рождения.
    - Какой замечательный шарик... Какой чудесный горшок....
    А на душе так погано...

    Ага, теже ощущения! Завтра днюха, а отмечать не хочется, и вообще по этому поводу не испытаваю никаких эмоций. Вообще никаких - ни хороших, ни плохих.
  5. mama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 21:44:00
    2безинетная
    Денюху отмечать надо!
    Как денюху встретишь, так весь год и проведешь!
    Лучше всего ее справлять с любимым -
    год будет на редкость удачным - или с друзьями,
    год будет веселым, с родителями - весь год скучать будешь, одна - на самом деле тоже вариант, но непроверенный!