Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм он мне сказал... 

Создана: 20 Ноября 2002 Срд 0:43:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2076

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Ноября 2002 Срд 0:43:00
    Он сказал мне сегодня…..после того, как мы встречались с ним больше полугода, что нам надо расстаться.
    Я подняла глаза и посмотрела на него. Он плакал.
    Я спросила, ты больше не любишь и не хочешь меня? Он сказал, что хочет и любит.
    Я сказала, ты сделал что-то, чего я не знаю? Он сказал НЕТ. Хотя ДА, наверное, может и так. Я понял, что или я сейчас должен на тебе жениться, потому что ты самый лучший человечек, которого он встречал, потому что ты мне очень нужна и потому, что ……….просто потому что я такая. Но он знает, что сейчас замуж я за него не пойду. Он так и сказал. И это правда.
    Я сказала, что я хочу и могу быть с ним рядом каждую минуту, а он сказал, что он не переживет, если я не стану его до конца.
    Я сказала, что если мои мысли всегда с ним, и мои чувства все его, то это и есть я, до самого конца.
    Он ответил, что ему всего 22, а мне только 20, и что он понимает, что в голове у меня полный сумбур, да и он еще очень молод. Но страх потерять мучает его больше, чем что-то еще.
    Он сказал, почему я встретил тебя сейчас, когда так хотел быть один? Почему он не может решиться на то, чтобы быть со мной до конца. Он сказал, что боится. Боится, что рано….. рано встретил, рано решил……что потом жалеть будет, что упустил, или же наоборот, что привяжет. Он боится, что ЭТО настоящее и что сейчас он вынужден от него отказаться.
    В этот момент я заплакала.
    Я поняла, что он говорит серьезно, поняла, чего это ему стоило. Поняла, что он наконец-то сумел сам себе признаться в этом. Но почему так грустно, почему счастья не видно.
  2. 20 Ноября 2002 Срд 14:39:00
    и что в итоге вы решили? расстаться, или что? зачем все так усложнять... пол-года... не такой уж и большой срок... не стоит делать поспешных выводов...
    PS
    грустно стало...
  3. 20 Ноября 2002 Срд 20:54:00
    Ну не знаю, кто что именно почувствовал прочитав это...а я ...я просто разозлилась ..меня иногда удивляет стремление людей всё запутать...сделать сложнее...их неспособность просто быть счастливыми...получается, ишешь счастье ..оно приходит, а тебе кажется, что что-то не так ...иии..уже нет как-бы его, счастья...
    Бред...
  4. 22 Ноября 2002 Птн 0:08:00
    Я вот как се это поняла...
    Человек хочет быть счастливым...оба хотят быть счастлтвыми, но каждому что-то мешает..
    Ему, что что он молод, по общим представления, чтобы становиться серьезным, что он всю свою сознательную жизнь он думал, что годам так к 28 женится, а до тех пор нагуляется по полной программе. Что если сейчас он женится, потому что он понимает сейчас, что это ТО САМОЕ, то это будет вразрез со всми его планами на жизнь. А если они просто будут вместе, то он будет делать ей больно, потому, что сейчас ему как нгикогда нужно быть сволочью, чтобы продолждить все то, чем он в жизни занимается.
    А она...........она............ою этом я не скажу, больно вспоминать.....просто........мне такое говорили........страшно......
    Самое обидное, что она видит третий вариаент, а он только два........
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 13:12:00
    бред...
    дурак он, чушь всякую говорит ...
    Ты просто вот прям щас найди себе парня и погуляй с ним при Нём пару раз, и он прибежит к тебе на полусогнутых, если у него к тебе чувства какие нибудь есть, если же не прибежит - то это были пустые слова ...
  6. 21 Ноября 2002 Чтв 13:16:00
    (А вот и парень с которым можно погулять )
    Да уж...... а парень и вправду дурак!!!
  7. 21 Ноября 2002 Чтв 13:17:00
    .................хм................я тут еще кой чего подумала, но вот Гном опередил, совет исчерпан
  8. 22 Ноября 2002 Птн 13:46:00
    Двое людей могут быть счастливы но ...расставаться,зная что любовь есть намного тяжелее,чем после потери чувства.Может вам стоит просто пожить вместе,без брака,без обязательств...
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 15:25:00
    А если вместе пожить некоторое время, без свадьбы? Или это тоже неприемлемо? Неужели все так сложно? Хотя знаю, наверное, сложно.
  10. 22 Ноября 2002 Птн 15:25:00
    Лучший совет - Катькин.

    и с чего это она расписалась так отлично? хммм... главное - к добру... Катька, так держать!
  11. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 0:10:00
    была в моей жизни схожая ситуация, только вот на месте парня была я.
    молодая, 17-летняя..... любила до ужаса, до полного растворения в нем, любила его всего, со всем достоинтсвами и недостатками, и он меня любил..... но в один треклятый момент пришла мне в голову дурацкая мысль вот я, вот он.... первый у меня... и неужели единственный? неужели все чего я могу достичь, это стать мужниной женой, обзовестись детьми, холить и лелеять их.....? а как же все остальное?
    стоит ли говорить, что я выбрала все остальное
    сама предложила ему расстаться.... процесс этот был длительный и мучительный для нас обоих, но хода назад я уже не видела.
    со временем рана зарубцевалась... но стоило мне однажды спустя несколько лет, вновь его увидеть, и все вернулось. Да только ничего не вернуть У него семья, жена, дочь..... и сожаление в глазах
    а я ? что есть у меня.. кроме успешной карьеры и череды никому не нужных романов? горечь утерянного счастья? боль несбывшихся надежд? осознание собственной глупости?.....
  12. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 0:13:00
    одним словом: каждый из нас волен сделать выбор... но как сделать так, чтобы потом не сожалеть о нем?
  13. 25 Ноября 2002 Пон 13:20:00
    все что могу сказать: от добра - добра не ищут...
  14. 26 Ноября 2002 Втр 14:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маринка:
    одним словом: каждый из нас волен сделать выбор... но как сделать так, чтобы потом не сожалеть о нем?

    а вот это правильно
    И чтобсовесть потом мучала...
    и чтоб потом волосы на себе рвать...
    Зато свое, собственное
  15. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 16:42:00
    To Сегодня: Всё что тебе тут написали эти недоразвитые ####дки - не принимай во внимание. Это первое сообщение, которое смогло "тронуть" моё сердце. Я порадовался за вас обоих, за чужих людей, которые смогли и сумели обнаружить в себе это бесценное и заподозрить насколько это может быть бесценным. Завидую твоему другу, у которого есть такая как ты, кот. смогла понять его, оценить насколько ему тоже трудно. Ведь он плакал. Мужчины (подавляющее большинство) ведь плачут только когда невыносимо и только когда это касается их сердца.. А ведь прикинь, он у тебя есть! Это же круто. Может он не с тобой, скорее всего он тебя никогда не забудет, это же круто. Может быть вы никогда не увидетесь, но вы пересеклись и знаете друг о друге.. А ведь этого может быть достаточно для того чтобы почувствовать \_что\_ ты испытываешь. Может у меня и не получается что-то тут написать, попробуй понять интуитивно.
    Ты - молодец.
    В отношениях всегда появляются трудные времена, когда непонятно от чего появляются непонятные мысли, становиться плохо. Это - испытание ваших чувств. Пройдёте ли вы его? Это всё временно. Это потому что человеки растут в своём сознании - это хорошо. Если начинается переосмысление всего что происходит, значит это перелом в \_качественном\_ отношении у человека к жизни. Это бывает у всех. Даже у самых счастливых и необременённых пар.
    Предать проще всего. Даже если ты его не будешь видеть пол года и он будет неизвестно где и с кем - это не повод предавать всё что было. Живи, не обламывайся. Если любишь его - радуйся. Единственное, это что скука будет смертная без него некоторое время. Да помогут тебе друзья.
    Советовать - супер нехорошее дело.
    После того как мы с девчёнкой договорились расстаться на время, на пол года - я её потерял совсем. Это потому что чувства потом пропали кудато у неё. Хорошее испытание. И не виню её.

    2 Гном: Мож ты бы и прибежал на полусогнутых, но далеко не все так. Можно добится противоположного. Один из самых идиотских советов.

    Простите меня все.

    P/S: Была бы ядерная бомба - жахнул бы. : )

    [ 28-11-2002, 12:03: Сообщение отредактировано: $tar ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд