Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Предлагаю опрос! 

Создана: 25 Ноября 2002 Пон 16:16:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 775

  1. 25 Ноября 2002 Пон 16:16:00
    Я вот сильно заинтересовался вопросом о показе ретинговавших, оч интересует мнение обчественности
  2. 27 Ноября 2002 Срд 0:33:00
    Вот и вырисовывается некая картина.... Может все-же попросить администраторов форума всерьез рассмотреть этот вопрос?
    2Николай: С аргументом, что мол начнется показуха, не очень люди согласны (косвенное суждение, но все-таки...)... Спорить не буду, но вот я ни про одного с кем общался сказать, что он/она начнет показуху с появлением возможности просмотра голосовавших...
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2002 Срд 0:38:00
    Может быть сделать если на то пошло, чтобы только человек видел кто за него проголосовал, а другие нет...

    Хотя не знаю поддерживает ли эту функцию форум...

    З.Ы.
    Юрка похоже пока ты писал все это, я в это время голосовал
  4. 27 Ноября 2002 Срд 0:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    Может быть сделать если на то пошло, чтобы только человек видел кто за него проголосовал, а другие нет...

    Сдается мне, что это хорошая мысля....

    Цитата:

    З.Ы.
    Юрка похоже пока ты писал все это, я в это время голосовал

    Оч похоже ))
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2002 Срд 0:49:00
    Юрка
    конечно хорошая.. разве я написал что-нибудь плохого в этот форум???

    Вот только теперь самое главное за Николаем, и за возможностью поддержи этой функции на форуме, а если нету такой поддержки, то опять главное за Николаем, что сделал такую возможность
  6. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2002 Срд 10:55:00
    В профайлах есть настройка "могут ли другие ползователи наблюдать ваш рейтинг" (ну или типа того). Былбо б замечательно, если была б настройка "могут ли наблюдать ваше имя при голосовании" (ну или типа того).
  7. 28 Ноября 2002 Чтв 10:05:00
    Мдаа..... Картина меняется день ото дня, прям таки оч интересно стало Может кто свой ответ проаргументирует?