Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1668045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 649,
, 651 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 17 Июля 2019 Срд 0:22:17
    Моеимязанято писал : А ты сам-то свои слова, насчет моих измышлизмов сможешь подтвердить

    Ты что говоришь, когда тебе про пруф пишут?
    Ты посылаешь. С чего ты решил, что тебе кто-то будет искать?

    Цитата : Пять раз подряд не заметить знак и попасться на одной и той же камере?
    Расскажи нам еще про бугагашеньку.

    Так и рассказывать не надо. На знаке цифра с превышением - это бугагашечка, за такую бугагашечку надо направлять пересдавать теорию. Для тебя пересдача теории равносильна лишению, ты же с твоей стремительно дряхлеющей памятью не вывезешь. Very Happy
  3. 17 Июля 2019 Срд 0:23:54
    Моеимязанято писал : Ваш очкатый дружок прицепился к детской байке-страшилке и думает, что он самый умный.

    Просто один чудак не знает другого способа объяснять детям правила поведения в обществе, кроме как запугивание всяким мракобесием про порчу и колдунов.
  4. 17 Июля 2019 Срд 0:44:10
    avd173791 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Мне в салате каким то образом попался базилик... бееееее...
    То ли он в листовом салате где то спрятался, то ли как

    Я это сразу отметил на твоём фото...

    Будешь тут пиликать- я тебя болгарским перцем накормлю!
  5. 17 Июля 2019 Срд 0:54:48
    Реально засрали тему и фото форумчан и обсуждение фото Confused
    где этот чОртов киноман спектрум.. Вопрос Confused
  6. 17 Июля 2019 Срд 1:39:32
    Зашла найти человека. Блин, я забыла как крепить фото)))))))))))))
    Алекс, что за тьма, сделай чтобы было понятно Москве:))))) ну риали)))
  7. 17 Июля 2019 Срд 8:37:40
    Boyarin\_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Ваш очкатый дружок прицепился к детской байке-страшилке и думает, что он самый умный.

    Просто один чудак не знает другого способа объяснять детям правила поведения в обществе, кроме как запугивание всяким мракобесием про порчу и колдунов.

    А дочери своей, ты наверное, уголовный кодекс читаешь, для объяснения правил поведения в обществе, вместо поучительных русских сказок, там ведь много мракобесия и колдунов?
  8. 17 Июля 2019 Срд 9:07:08
    Псения Кобчак писала :
    avd173791 писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Мне в салате каким то образом попался базилик... бееееее...
    То ли он в листовом салате где то спрятался, то ли как

    Я это сразу отметил на твоём фото...

    Будешь тут пиликать- я тебя болгарским перцем накормлю!

    Цитата :
    Реально засрали тему и фото форумчан и обсуждение фото
  9. 17 Июля 2019 Срд 9:31:43
    Моеимязанято писал :
    А дочери своей, ты наверное, уголовный кодекс читаешь, для объяснения правил поведения в обществе, вместо поучительных русских сказок, там ведь много мракобесия и колдунов?


    Нет, я просто объясняю ей, как можно, а как нельзя вести себя в обществе.
    Моя дочь это почему-то прекрасно понимает без запугивания. И отлично в свой возраст знает, что колдуны - шарлатаны, а порчи и сглаза не бывает.
    Кстати, ты говорил не про сказки, не выкручивайся.

    А результаты было отлично видно буквально три дня назад. Моя дочь вела себя в самолёте идеально. Не орала, не истерила, не мешала никому, при том, что это был её первый перелет и она вообще очень активный ребёнок. Расспрашивала обо всем, что ей было интересно, раскрашивала раскраску, смотрела на планшете мультики. Ни одного замечания ей не сделал никто. А вот через пару рядов мелкий поц - на вид ровесник нашей доводил всех окружающих своими капризами, визгами-писками, а бабушка его пыталась успокоить россказнями про бабая, который придёт.
  10. 17 Июля 2019 Срд 9:33:47
    а кто рано встает, тому адвокату бог дает!
  11. 17 Июля 2019 Срд 9:38:42
    Нормальная борода, не пофигу ли окружающим, как мужик выглядит........
  12. 17 Июля 2019 Срд 9:43:05
    Boyarin\_law писал :
    Кстати, ты говорил не про сказки, не выкручивайся.

    Ты по одной фразе умудряешься создавать целые теории, делать многозначительные выводы и даже сам начинаешь в них верить. Ты идиот?
  13. 17 Июля 2019 Срд 11:19:28
    Моеимязанято писал : Ты идиот?


    Ты экстрасенс? Ставишь диагнозы по интернету? Тогда понятно, почему ты за порчу и колдунов топишь Very Happy
  14. 17 Июля 2019 Срд 14:00:59
    Boyarin\_law писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А дочери своей, ты наверное, уголовный кодекс читаешь, для объяснения правил поведения в обществе, вместо поучительных русских сказок, там ведь много мракобесия и колдунов?


    Моя дочь это почему-то прекрасно понимает ...
    Моя дочь вела себя в самолёте идеально...
    А вот через пару рядов мелкий поц ...
    Умиляют отцы (именно отцы!) идеализирующие своих детей, которые, конечно же, самые умные, красивые и послушные.
  15. 17 Июля 2019 Срд 14:12:21
    Красота в глазах смотрящего
  16. 17 Июля 2019 Срд 14:16:23
    Pihlak писал(а) : Умиляют отцы (именно отцы!) идеализирующие своих детей, которые, конечно же, самые умные, красивые и послушные.

    дочерей. матери сыновей. чаще так. это о чём я и говорю амонлюзе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 649,
, 651 ... 788, 789, 790  Вперёд