Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Игра Престолов 

Создана: 19 Мая 2014 Пон 22:05:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 649, просмотров: 263876

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 19 Мая 2014 Пон 22:05:07
    Кто смотрит? Кому нравится? Я в диком восторге, выборочно некоторые серии на два раза посмотрела с переводом от лостфильма, теперь пересматриваю в оригинале, это просто эпическое наслаждение :) последние серии (6 и 7 четвертого сезона) просто песня. Вот мне интересно, зачм Петиру Санса, неужели правда любовь к Кейтелин искренна? И на чьей стороне Варис?
  2. 24 Июня 2019 Пон 16:20:23
    У меня мама уже все сезоны пересмотрела, один я остался отсталый)
  3. 24 Июня 2019 Пон 16:24:26
    Grsh\_JVCR писал(а) : У меня мама уже все сезоны пересмотрела, один я остался отсталый)

    не один Смайлик :-)
    я "слёту" могу назвать двоих моих близких людей- что не смотрели...
    даже троих)

    моя дочь)
    ( хоть я и зову ее Дракарис Норм )
    и две мои подруги- которых я тоже именую персонажами из сериала))
  4. 24 Июня 2019 Пон 16:35:07
    Grsh\_JVCR писал(а) : У меня мама уже все сезоны пересмотрела, один я остался отсталый)


    А чё, уже кончилась эта тягомотина? Ни одной серии не смотрел... не говоря уже про сезон
  5. 24 Июня 2019 Пон 16:37:10
    Serg S писал :
    Grsh\_JVCR писал(а) ... : У меня мама уже все сезоны пересмотрела, один я остался отсталый)


    А чё, уже кончилась эта тягомотина? Ни одной серии не смотрел... не говоря уже про сезон

    НА КОСТЕР ЕГО Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Недовольство!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 24 Июня 2019 Пон 17:22:43
    Serg S писал : А чё, уже кончилась эта тягомотина? Ни одной серии не смотрел... не говоря уже про сезон

    Не смотри растроишся совсем. Я вот расстроился.
    Бо, с первого по пятый было прикольно. Мало того, что месилово и сиськи, лютые пацаны мочили друг друга за дело и просто так, попутно наяривая всех баб что можно было найти вокруг, даже типы с отрезаными писюнами ходили в бардель!
    Ещё было прикольно, что только ты привык к новому главному персонажу и herak ему сносят башку. В первый раз вообще не понял а чё теперь то вы будете показывать? Офигеть
    Предпоследний сезон смотрел в полных непонятках, тот ли это сериал или я какую то альтернативную версию смотрю, но объяснил самому себе так: "наверное закручивают под мегакрутую развязку..." и в конце ЭТО.
    Ну просто алес. Собственно даже насрать что они с сюжетом вытворили. Во всём остальном просто дерьмище.
    Главная, вообще самая главная, батальная сцена всего многосезонного сериала "битва с мервяками", сцуко, просто темнота. Чё то кто то в темноте кого то зарезал...Причём даже уже и неинтересно кто и кого, настолько всё отстойно. Поменять характерные линии героев настолько, что им даже сопереживать нет позыва....уроды анальной ориентации.
  7. 24 Июня 2019 Пон 22:35:32
    А чем концовка оказалась предсказуемой, в том и фишка авторов, ни в коем случае не оправдываю. Но самое смешное, что упертые возрадовались, типа не смотрел сериал всех времен и народов - я гений Ладошки хлопчие.
    даналя писал(а) : Он таки женился.
    Уже пять лет как живут вместе Confused .
  8. 24 Июня 2019 Пон 22:36:49
    Agent С писал : Уже пять лет как живут вместе Confused .


    я корректно промолчала об этом Wink Смайлик :-)
  9. 24 Июня 2019 Пон 23:58:57
    Prodigal Son писал :
    Главная, вообще самая главная, батальная сцена всего многосезонного сериала "битва с мервяками", сцуко, просто темнота. Чё то кто то в темноте кого то зарезал...

    я эту серию смотрела на большом телеке глубоко ночью и все прекрасно было видно. ну, понятно, что не день. но кто кого куда, все это просматривалось. и вообще не понимала, что все темень ругают. А тут решила днем пересмотреть на компе и реально чернота сплошная.
  10. 25 Июня 2019 Втр 0:24:46
    тем кто смотрит кино на компе так и надо
    даже если таким выколоть глаза, они не заметят особой разницы
  11. 25 Июня 2019 Втр 0:31:55
    какие все злые то.. пиZдеZ какой то Confused
  12. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2019 Втр 1:47:07
    FORA33 писала :и две мои подруги- которых я тоже именую персонажами из сериала))

    Сандором и Григором?
  13. 25 Июня 2019 Втр 12:35:19
    Prodigal Son писал : Главная, вообще самая главная, батальная сцена всего многосезонного сериала "битва с мервяками", сцуко, просто темнота. Чё то кто то в темноте кого то зарезал...

    Таким как вы оператор, снимавший серию, прямо ответил - "ваши телевизоры говно". Как и Vаниль я смотрел ночью, более того, на калиброванной японской плазме, с точки зрения картинки (не сюжета и логики), все шикарно, погружение 146\% и море эмоций. Днем прочитал вонищу в интернете и запустил на 4К IPS мониторе, таки да, серая несмотрибельная муть. Так что продолжайте смотреть кино на барахле. Норм
  14. 25 Июня 2019 Втр 14:53:36
    ZED писал : Как и Vаниль я смотрел ночью,

    Я тогда не понял в чём суперизна вашей плазмы хитровыколеброваной если на ней только ночью всё хорошо видно....
    Опят же в этом же самом телевизоре ночь не наступала в первые пять сезонов... как то... так что понт от того что тебя японец плазмой колибрует ночами не объясняет чего вдруг реши так снять что всем новые плазмы надо покупать.
  15. 25 Июня 2019 Втр 15:07:08
    Смайлик :-) точно)
  16. 25 Июня 2019 Втр 15:59:10
    ZED писал :Таким как вы оператор, снимавший серию, прямо ответил - "ваши телевизоры говно".


    Поколения операторов снимали так, что их кадры нормально выглядели даже на мутных черно-белых кинескопах. И тут пришел Фабиан Вагнер и раскрыл всем глаза.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 42, 43, 44  Вперёд