Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен хороший опытный Иглотерапевт 

Создана: 13 Июня 2019 Чтв 11:26:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2614

  1. 13 Июня 2019 Чтв 11:26:29
    Может кто то сталкивался. Может дать рекомендации (кому то помогло). Заранее всем спасибо.
  2. 13 Июня 2019 Чтв 18:08:56
    1447q1werty123 писал : Может кто то сталкивался. Может дать рекомендации (кому то помогло). Заранее всем спасибо.

    Хуа то. Сам не пользовался, но имел отношение к орг. моментам расширения клиники.
    Знаю что отбоя от клиентов нет. Много известных в Омске людей ходят к ним.
    Старайтесь попасть напрямую к Линь или ее мужу.
  3. ivan55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2019 Суб 3:07:32
    В Евромеде на Зеленом острове работает доктор Пак Анжела Игоревна,врач-невролог,рефлексотерапевт.После инсульта она провела мне два курса иглорефлексотерапии.После сеанса приходил домой,такая расслабуха накатывала,что я засыпал.Но в Евромеде дорого,740р. один сеанс.
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2019 Вск 0:53:15
    Можно вопрос, а нафига?
  5. 17 Июня 2019 Пон 8:49:46
    Dream\_55 писал : Можно вопрос, а нафига?


    ну считается что типо если прям правильно делаются то отлично снимает боль и спазмы..да и вообще чудеса творят. при нашем уровне жизни полезно было бы совмещать с массажем.
  6. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2019 Суб 23:40:56
    Тоже хотел Пак порекомендовать. Сами у нее сейчас наблюдаемся
  7. 24 Июня 2019 Пон 12:09:11
    буду краток - хрень всё это ) где просто отсутствует доказательная база как таковая.
    Несколько лет назад, когда мучился со спиной тоже рекомендовали их, не особо изучая вопрос походил туда, но толку ноль, кроме утекания бобла.
    Пока физ нагрузки определённые не пошли - спине легче не стало.

    Как эффект плацебо может и частично работает у особо внушаемых, а в остальном это просто-напросто шарлатанство.
    Нет лёгких и чудесных методик излечения) но как говорится, "лох - не мамонт, не вымрет".
    А вообще надо побольше двигаться и поднагружать организм, хотя бы интенсивной ходьбой, это точно полезнее спонсирования жуликов.
  8. 24 Июня 2019 Пон 13:51:56
    BoyNG писал : буду краток - хрень всё это ) где просто отсутствует доказательная база как таковая.
    Несколько лет назад, когда мучился со спиной тоже рекомендовали их, не особо изучая вопрос походил туда, но толку ноль, кроме утекания бобла.
    Пока физ нагрузки определённые не пошли - спине легче не стало.
    А вообще надо побольше двигаться и поднагружать организм, хотя бы интенсивной ходьбой, это точно полезнее спонсирования жуликов.


    Полностью с вами согласен 3 год делаю по утрам и вечерам ЛФК и Цигун 8 кусков парчи (эта штука реально работает на расслабление мышц.) с утра правда очень влом прям..ибо еще спишь зато вечером норм..)

    Но иголки это как в комплексе если правильно ставят говорят действие отличное.не даром это считается древнекитайской медициной. т.е надо не просто так иголки тыкать, а правильно.)
  9. 29 Июля 2019 Пон 17:08:33
    Есть ещё у кого мысли.