Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А что случилось? 

Создана: 11 Ноября 2002 Пон 16:03:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 10361

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Ноября 2002 Пон 16:03:00
    значит так
    Ввиду многочисленных вопросов о том что случилось, размещаю подробное описание того что случилось.
    - А чё случилось?
    Двигаясь 8 числа в 18 00 по омскому времени двигаясь на собственном автомобиле ВАЗ 21099 по дороге покрытой льдом я в процессе разговора с пассажиркой допустил резкое торможение на скорости, в результате чего машину занесло на встречную полосу движения и вынесло на железное ограждение в виде натянутой трубы. Кроме трубы я сломал об руль в двух местах со смещением сустав левой руки и набил пассажирке фингал на ноге.
    - А чё машина?
    Труба прошлась выше фар, разбив одну из них, по капоту, сплющив его до половины, и оба передних крыла.
    - А чё теперь?
    Гипс на месяц на левой руке, ремонт и покраска машины. Фигня в общем.
    Пусть мой пример будет лишним напоминанием всем автолюбителям: будте осторожны в гололед.

    [ 11-11-2002, 16:14: Сообщение отредактировано: Панадол ]
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 18:15:00
    "Русский клуб" я помню больше, чем Вы думаете.
    и вообще "."
    ПНХ И ПВЖ
  3. 13 Ноября 2002 Срд 18:42:00
    вах...и что за мода пошла точки отсылать...
    ну да ладно точка так точка...неважно, что пятидесятая по счету...
    аминь...
    да покойся в мире...
  4. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 18:42:00
    Shadow, а еще какие роли будут?
  5. 13 Ноября 2002 Срд 19:48:00
    Ну что ж у нас любой топик на сугубо личные разборки съезжает?

    Давайте заведем топик "Личные рамсы Плюшки и Шадова" и скажете в рамках его, что еще не сказали.
    Народ поддержит (так как народ у нас до зрелищ - большой любитель), разделится на 2 лагеря: одни с транспорантами и плакатами будут орать "Плюшка, Плюшка!", а другие соответственно "Шадов, Шадов!" и кто кого..., потом канат тянуть будем,потом - "Господа, делайте ставки, ставки сделаны, ставки больше не принимаются"... потом политические движения образуем...вот так делается она, Большая политика!
    А лучше, выйдите на Театральную и орите на друг друга сколько влезет...(можно матом)...

    Желаю творческих успехов, с уважением к вам, Оливка.

    [ 13-11-2002, 19:59: Сообщение отредактировано: Оливка ]
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 23:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ская:
    Shadow, а еще какие роли будут?

    Есть лучшая роль второго плана, можно схватить приз за лучшую режесуру можно за лучшую операторскую работу
    Было бы желание! а вообще, главное не приз - главное участие!
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 23:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    вах...и что за мода пошла точки отсылать...
    ну да ладно точка так точка...неважно, что пятидесятая по счету...
    аминь...
    да покойся в мире...

    Ох! какие мы нежные! Ах не троньте меня! Вас вообще сюда звали? Поздно права свои качать. Вощем, торгуйте рыбой, у Вас это отменно получается.
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 23:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Ну что ж у нас любой топик на сугубо личные разборки съезжает?

    Давайте заведем топик "Личные рамсы Плюшки и Шадова" и скажете в рамках его, что еще не сказали.
    Народ поддержит (так как народ у нас до зрелищ - большой любитель), разделится на 2 лагеря: одни с транспорантами и плакатами будут орать "Плюшка, Плюшка!", а другие соответственно "Шадов, Шадов!" и кто кого..., потом канат тянуть будем,потом - "Господа, делайте ставки, ставки сделаны, ставки больше не принимаются"... потом политические движения образуем...вот так делается она, Большая политика!
    А лучше, выйдите на Театральную и орите на друг друга сколько влезет...(можно матом)...

    Желаю творческих успехов, с уважением к вам, Оливка.

    Пасан! Реальная у Тебя трава! Одолжи а? Смотрю, Тебя торкает нещадно! ГЫ! Хотя, если в порядке маниакально-депрессивного бреда, предполочить рамсы на театральной площади, это ж какое лавэ поднять можно!!! Входи в долю так и быть, твои 25\% и звание кандидат на поступление в общество гоблинАф и падонкАф.
  9. 13 Ноября 2002 Срд 23:37:00
    это................Ребята, давайте жить/пить дружно! (ну какой из меня кот Леопольд )
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 10:38:00
    Хм, дружно? а нафиг? куда приятнее сделать ближнему гадость!!!! Это добро наказуемо, а зло как правило нет. Делай выводы
  11. 15 Ноября 2002 Птн 0:01:00
    мдя.............Шурик )))))))))))))))))))) посмешил................ну да ладно, до понедельника, как там, "тварь языкастая, и мертвого уговорю..."? так кажись?
  12. 15 Ноября 2002 Птн 0:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    мдя.............Шурик )))))))))))))))))))) посмешил................ну да ладно, до понедельника, как там, "тварь языкастая, и мертвого уговорю..."? так кажись?
  13. 15 Ноября 2002 Птн 0:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    [/qb]

    Пасан! Реальная у Тебя трава! Одолжи а? Смотрю, Тебя торкает нещадно! ГЫ! Хотя, если в порядке маниакально-депрессивного бреда, предполочить рамсы на театральной площади, это ж какое лавэ поднять можно!!! Входи в долю так и быть, твои 25\% и звание кандидат на поступление в общество гоблинАф и падонкАф.[/QB]

    ЭЭЭ... баенька, не надо творческий полет мысли за "траву" выдавать... У меня головушка моя такое устройство имеет, что никакой травы не надо Скромный писательский талант + свое видение вопроса + немного сарказма и здоровой иронии и получается спич (емкая, короткая эмоциональная речь).

    А в долю - не войду. По мелочам не размениваюсь...Чем заплатить-то ты мне а для драматурга что главное? Правильно. Чтобы пьеса его была поставлена и жила
    своей жизнью. Так что идейку - дарю по доброте душевной... а вы уж не подкачайте...мож Оскара ухватите, или хотя бы "Золотую маску"...

    Искренне Ваша Оливка.

    [ 14-11-2002, 13:11: Сообщение отредактировано: Оливка ]
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 13:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    мдя.............Шурик )))))))))))))))))))) посмешил................ну да ладно, до понедельника, как там, "тварь языкастая, и мертвого уговорю..."? так кажись?

    нет! не так! а вот как:
    "нуу... бля... нах.... умеет уговаривать... черт языкастый....."
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 13:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:

    ЭЭЭ... баенька, не надо творческий полет мысли за "траву" выдавать... У меня головушка моя такое устройство имеет, что никакой травы не надо Скромный писательский талант + свое видение вопроса + немного сарказма и здоровой иронии и получается спич (емкая, короткая эмоциональная речь).

    да... реальные колеса видать... раз трава не требуется....
    Цитата:
    А в долю - не войду. По мелочам не размениваюсь...Чем заплатить-то ты мне сможешь?


    хм... ну раз не желаешь в удушенных енотах - могу услуги какие-нить оказать.... например позвонить часа в четыре утра и обматерить с ног до головы.... хочешь? только свистни!

    Цитата:
    для драматурга что главное? Правильно. Чтобы пьеса его была поставлена и жила
    своей жизнью. Так что идейку - дарю по доброте душевной... а вы уж не подкачайте...мож Оскара ухватите, или хотя бы "Золотую маску"...

    Искренне Ваша Оливка.

    ну мля... Оскар.... Маска... не наш уровень! Вы уподобляетесь африканской птице страус, которая с высоты своего полета не видит генеральной линии партии. мелко мыслите!

    [ 14-11-2002, 13:38: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  16. 14 Ноября 2002 Чтв 14:01:00
    Господь с тобой...золотая рыбка...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд