Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам диван раскладной 

Создана: 07 Января 2007 Вск 23:07:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7207

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 23:07:26
    Диван раскладной. Сине-желтый шинилл. Ширина с подлокотниками 175см, спальное место
    190х140см, ящик для белья. Почти новый (2дня б\у - подарочек родительский...) 3500р.
  2. Pert


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2007 Срд 13:21:06
    Davzum писал :
    Davzum писал ... :не... пока в газетке не выйдет обьява, не отдам. за 3 только могу - если быстро, а то из него все клопы и тараканы разбегутся Гы-гы-гы




    забирайте нафик этот удобный красивый диванчик, пока из него все клопики не разбежались!!!!! Смайлик :-) 3тыр не так много сегодня!!! где вы, спящие на полу и раскладушках!!???

    как насчет 2500 и будет быстро
  3. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 2:13:27
    Pert писал(а) :
    Davzum писал ... :
    Davzum писал ... :не... пока в газетке не выйдет обьява, не отдам. за 3 только могу - если быстро, а то из него все клопы и тараканы разбегутся Гы-гы-гы




    забирайте нафик этот удобный красивый диванчик, пока из него все клопики не разбежались!!!!! Смайлик :-) 3тыр не так много сегодня!!! где вы, спящие на полу и раскладушках!!???

    как насчет 2500 и будет быстро


    подумаю... отпишусь, если что.
  4. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 0:22:13
    диванчик! диванчик! диванчик! все еще продается!!! цена упала до 3000тыр!!! спешите!!! полосатенький диванчик!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Exclamation
  5. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 0:54:44
    Davzum писал :цена упала до 3000тыр!!! спешите!!! полосатенький диванчик!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Exclamation

    ух ёпрст...диван за три мулиона?! он наверн со стразами сваровске? Very Happy
  6. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 23:05:23
    wishmaster писал :
    Davzum писал ... :цена упала до 3000тыр!!! спешите!!! полосатенький диванчик!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Exclamation

    ух ёпрст...диван за три мулиона?! он наверн со стразами сваровске? Very Happy


    точна!!! вместо пуговиц на подушках!!! эксклюзив - каждая страза - кристалл с гамбуогер!!! Wink Wink Wink

    цена с 3000тыр радикально понижается до 3тыр!!! спешите!!! он полосатенький!!! и с этими, как их, зразззами Гы-гы-гы
  7. 15 Января 2007 Пон 23:07:04
    это чё ты там ещё за заразу в комплекте даёщь?))
  8. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 23:12:58
    МетеоОмск писал(а):это чё ты там ещё за заразу в комплекте даёщь?))


    ну, как, выше писали юмористы - зразы сваровски! Смайлик :-)
  9. 15 Января 2007 Пон 23:23:58
    а Сваровский заразный чтоли?)
  10. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 23:57:01
    МетеоОмск писал(а):а Сваровский заразный чтоли?)


    да! он зараза просто! женщины этими кристаликами болеют неподетски!


    хватит флудить! мне диванчик надо продать ради покупки нового диванчика! преращайте спать на полу - зопа отмерзнет! покупайте мой диванчик!!! полосатенький! 3тыр! совсем еще новенький и непролежаный! Смайлик :-)
  11. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 2:29:19
    и что!!!??? у всех мебели хватает???!!! Смайлик :-) вы меня хотите с мечтой о понравившемся диванчике оставить???!!! Смайлик :-) жена сказала что снова будет ласкова только на новом - таком как ей нравится диванчике!!! бросите в бедэ!???... Смайлик :-) ну же, дяди и тети! купите диванчик! и один мужчина на земле станет счастливее! и разорится (и еще как!) на другой диванище Грустно :-(
  12. Recar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 3:17:41
    а он не скрипит?
  13. 23 Января 2007 Втр 13:58:44
    что-то дорого
  14. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 19:44:32
    [quote="Recar"]а он не скрипит?[/quot

    не замечал особо. хотя, немного да - один сегментик поскрипывает (тот что под пятками когда спишь) как, впрочем, любая подобная мебель Смайлик :-) бери! будет чем соседей будить! Смайлик :-)
  15. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 19:49:00
    potich писал :что-то дорого

    скажи где и какие дешевле! я с удовольствием сэкономлю! жена аж за 12 хочет! и это не самый дорогой в магазине! так что не рассказывайте о ценах!!! я по диванным ценам уже почти эксперт в омске! Смайлик :-)
  16. Recar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2007 Втр 20:03:00
    Davzum писал :
    не замечал особо. хотя, немного да - один сегментик поскрипывает (тот что под пятками когда спишь) как, впрочем, любая подобная мебель Смайлик :-) бери! будет чем соседей будить! Смайлик :-)


    Не..., надо не скрипучий. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд