Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бизнес курс - хотите стать VIPом мы идем к вам!!! 

Создана: 22 Декабря 2005 Чтв 22:59:32.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 28112

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Декабря 2005 Чтв 22:59:32
    Не так давно к родителям моих хороших знакомых приходили некие журналисты, и предлагали сделать статью либо о их бизнесе в целом либо о матери как об успешной бизнес вуман, все безусловно за бабло. Какого черта тут было писать что нет заказухи и все бесплатно. Это не так.

    Кстати БК в последнем номере ссылается на опрос "Омского форума" по 306-му, я в шоке, в ТРИЭСЕ дохрена всяких опросников, а вы на наш скромный ресурс ссылку делаете
  2. 16 Января 2007 Втр 14:42:08
    2 Lipa
    несколько мимо. В "МС" роллы готовил другой человек (также имевший, впрочем, некоторое отношение к XL) - Владимир Непомнящих, хозяин молзавода "Браво"
  3. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2007 Втр 14:51:08
    БК headliner, сорри... Честно сказать, я далека от того, чтобы запоминать героев публикаций...
  4. 16 Января 2007 Втр 15:15:33
    Никто не в курсе? сбылась ли мечта идиота???
  5. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2007 Втр 15:24:36
    Ctarateli писал :Никто не в курсе? сбылась ли мечта идиота???


    Какая мечта? какого идиота?
  6. 16 Января 2007 Втр 15:27:24
    Lipa писал(а) :
    Какая мечта? какого идиота?
    пост мучника за 2005 год.
  7. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2007 Втр 15:37:03
    ))) Ну, надо его и спросить)))
  8. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2007 Втр 23:02:08
    насчет платных статей: про меня регулярно в БК пишут. но я им ниичего никогда не платила, не давала рекламу, не выступала спонсором и т.д. там достаточное количество рекламы, можно статьи и бесплатно писать.
    сильно зазывали в МС рекламу разместить, наверно, это и оттолкнуло.
  9. 19 Января 2007 Птн 16:34:36
    Gala55, нельзя же сравнивать людей творящих с массовым бизнесом. Понятно, что о художниках, скульпторах и прочих мастерах искусств (если они действительно мастера), пусть даже прикладных, СМИ сами будут писать (ибо ещё и мастеров таких в Омске не густо). А вот х-сот х-десят девятой фирме с окнами ПВХ на это вряд ли стоит надеяться (даже если их окна - самые-самые ПВХ в мире).
  10. 19 Января 2007 Птн 16:38:06
    БК headliner писал :А вот х-сот х-десят девятой фирме с окнами ПВХ на это вряд ли стоит надеяться (даже если их окна - самые-самые ПВХ в мире).


    слова "PR" и "информационный повод" Вам о чем-нибудь говорят?
    будут писАть о ком угодно, если это действительно интересно
  11. 19 Января 2007 Птн 18:19:05
    Говорят, Жень, говорят. Но, во-первых, у людей искусства сама их деятельность предполагает большее количество "естественных" информационных поводов (выставки, постановки и прочие перфомансы), а вот большей части бизнеса для их создания нужен пиарщик с головой. А, во-вторых, согласись, в вышеприведенном случае с окнами ПВХ даже пиарщику с головой придется эту голову сильно поломать, чтобы придумать что-то интересное для СМИ. Да ещё желательно без ощутимых потерь для (рекламного) бюджета. У тебя есть варианты? "Наши окна поставил себе Пу... (или хотя бы По...)"? - не Пу, не По не дадут своего согласия на такое. "Компания ХХХ за свой счет полностью оборудовала пластиковыми окнами новый роддом"? - Ага, после чего разорилась...
  12. 19 Января 2007 Птн 20:04:50
    БК headliner писал :У тебя есть варианты?

    пусть оконщики обращаются - варианты будут
  13. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Января 2007 Втр 13:56:50
    serg-o писал :
    kori писал(а) ... :
    Студент писал ... :
    kori писал(а) ... :

    А если серьезно, недостатков много, а кто-нибудь альтернативу предложить может?

    Альтернативу недостаткам!
    Ну, курс, бесплатная газета, хороший заменитель туалетной бумаги. Very Happy

    ХААА-ха, очень весело-свежо-оригинально Ну и вот, стало быть
    Кто-нибудь может предложить альтернативу Бизнес-курсу?

    Коммерсант, Комерческие вести.....


    Скажу честно- эти издания даже рядом ставить с Бизнем-курсом ставить нельзя. Журналисты в БК в лучшем случае - как хорошие студенты - огромное кол-во стилистических ошибок и тд.,а поведение - буд-то пишут для Таймс или Вога. Думаю может у выхода из офиса поставить вешалку с надписью ДЛЯ КОРОН - пусть по городу с непокрытой головой ходят.
  14. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2007 Втр 14:30:06
    klizmica писал(а) : Скажу честно- эти издания даже рядом ставить с Бизнем-курсом ставить нельзя. Журналисты в БК в лучшем случае - как хорошие студенты - огромное кол-во стилистических ошибок и тд.,а поведение - буд-то пишут для Таймс или Вога. Думаю может у выхода из офиса поставить вешалку с надписью ДЛЯ КОРОН - пусть по городу с непокрытой головой ходят.


    Повеселили))) Насчет поведения... Мне очень нравится стиль некоторых. Из КВ или Коммерсанта ни разу не слышала подобных вопросов: "А вы как сами-то думаете? проворовался Иванов? Много по-вашему он украл?" Кто на это скажет что-нибудь правдоподобное?))) Интересно с ними общаться, в общем)
  15. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Января 2007 Чтв 11:20:15
    Gala55 писала :насчет платных статей: про меня регулярно в БК пишут. но я им ниичего никогда не платила, не давала рекламу, не выступала спонсором и т.д. там достаточное количество рекламы, можно статьи и бесплатно писать.
    сильно зазывали в МС рекламу разместить, наверно, это и оттолкнуло.


    и что про вас регулярно пишут, извините, что сходили в 5 Звезд и купили трусы от модного дизайнера?
  16. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2007 Чтв 11:35:53
    Чё к трусам-то так цепляетесь?
    Можно подумать, что весь журнал только этому и посвящен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд