Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Эпистолярные опусы Смурыгина 

Создана: 15 Января 2007 Пон 0:19:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11876

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 0:19:58
    Ди-джей Бейсик. Наверное, один из самых известных омичей с московской пропиской. Резидент модных столичных клубов и хедлайнер самых высокобюджетных корпоративных вечеринок. У него «на разогреве» играли «Мумий Тролль» и «Вопли Видоплясова», Гарик Сукачев и «Моральный кодекс». А потом выходил он - диск-жокей Бейсик (СССР) и погружал публику в атмосферу танцплощадок 70-х и диско 80-х.

    В его гастрольном графике кроме Москвы и Питера числятся практически все города России и ближнего зарубежья: от Киева и Минска, до Иркутска и Владивостока. Конец декабря 2006 года. Бейсик прилетает в Омск, чтобы выступить в СКК «Иртыш» вместе с группой «Boney M». Чем порадует "звезда" в этот раз?
    Мне сразу вспомнился летний визит Бейсика в Новосибирск, где он дал настоящего жару. Филипп Киркоров просто отдыхает. Я позвонил Антону (так зовут «звезду» в обычной жизни) в Москву и спросил его согласия быть зло окультуренным в моей авторской рубрике. А Бейсик друзьям никогда не отказывал.

    Лето. Новосибирск. Самый модный клуб «Рок-сити».
    Когда мы приехали в клуб, Бейсик уже играл, а танцпол как всегда стоял на ушах. Прямо на вращающейся пластинке ВИА «Самоцветы» крутился стакан с бухлом. Для нас это был знак, что ночь сегодня выдастся на славу. Стакан покрутился, покрутился и опрокинулся на микшерный пульт. Пульт зашипел, видимо, замкнул и тут же умер. Музыка остановилась. Разгоряченная танцующая публика тоже. Пульт оперативно заменили, но вечер был уже слегка подмочен. Свой сет ди-джей доиграл честно и весело.

    В пять утра мы вышли из клуба. У центрального входа Бейсик усиленно пытался расцеловать какую-то блондинку и почему-то обязательно в пупок. Блондинка постеснялась, но не долго. Взяли такси. Проехали пару остановок до дома.
    Бейсик вышел из тачки и тут же вспомнил, что забыл. Забыл видеокамеру. Где, он уже вспомнить не мог. С горя «промоутер всея Руси» расстелил свой эксклюзивный пиджачок прямо на перекрестке Красного проспекта и Писарева и, развалившись на асфальте, уведомил окружающих, что намерен загорать. Прямо тут. В пять утра.

    Светало. Кое-как подняв отдыхающего с проспекта, мы просочились через калитку и охранников во двор, где Бейсик все же успел попинать по колесам нескольких припаркованных во дворе джипов и других не самых дешевых тачек. Субботнее утро для жителей этого элитного новосибирского дома началось с радостного воя сигнализаций. Удивленные лица охранников дали понять, что надо сматываться. Что было, хоть и медленно, но сделано.
    Поднявшись в квартиру, «звезда московских дискотек» задался простым, но долгим вопросом:
    - Где телки?

    Спустя полчаса, наконец-то поняв, что все телки остались в клубе, Бейсик напал на холодильник. Достав пачку замороженных пельменей, уселся посреди кухни на стул, вытянул ноги, поднял лицо вверх и широко открыл рот…
    Когда я услышал странные звуки на кухне, то немедленно поспешил туда. Вся плитка на полу была усыпана осколками. Позже до меня дошло, что это были осколки замороженных пельменей. Известный российский диск-жокей, резидент крупнейшего московского клуба «Б-2» развалившись посреди кухни, подкидывал пельмень за пельменем к потолку. Бейсик пытался поймать ртом летящий обратно вниз комочек замороженного теста. Каждый не пойманный пельмень вдребезги разбивался о плитку, каждый пойманный им тут же проглатывался. В этот момент я тоже пожалел о забытой где-то видеокамере.
    Набив желудок замерзшими пельменями, «звезда» уснула.

    Я надеялся, что на утро мой живот все же не лопнет от дикого смеха, а живот Бейсика от дикого расстройства. Как бы не так. Выйдя утром из своей комнаты, я увидел Бейсика, который сидел на унитазе. Казалось бы, что такого? Человек утром сидит на унитазе. Вполне естественно после столь необычного ужина. Но в зубах у Бейсика была настоящая огромная сабля, подаренная одному нашему знакомому в Горной Шории. Я снова выпал в осадок. Когда ди джей Бейсик, стоя на коленях, умывался в биде, никаких сил смеяться у меня уже не было…

    Тем временем, позвонили из клуба, озвучили "звезде" счет в тысячу долларов за сожженный пульт и обрадовали, что видеокамера у них. Начинался второй день гастролей…



    Жека а че Бони М до СКК недоехали????
  2. 20 Января 2007 Суб 6:56:39
    Злата писала :В России в настоящее время главное ничего не производить!!! Гы-гы-гы


    глупость какая
  3. 20 Января 2007 Суб 13:37:41
    Б.Б. писал(а) :тебя там кстати кириллом не смыло?:о))


    Ладошки хлопчие

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2007 Суб 15:31:51
    Сантехник-экстремал писал :
    Б.Б. писал(а) ... :тебя там кстати кириллом не смыло?:о))


    Ладошки хлопчие

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ничего смешного нету... ураган был... поломанные деревья и жизни... из-за дерева на дороге опоздал на работу... Ну и вот, стало быть
  5. 20 Января 2007 Суб 16:18:33
    тебе дерево жизнь поломало?:о))
    на самом деле просто вчера мама позвонила и говорит у вас там кирилл рядом вы на улицу не выходите
    :о)))
  6. 21 Января 2007 Вск 0:50:58
    Baryga idM писал :
    Злата писала ... :В России в настоящее время главное ничего не производить!!! Гы-гы-гы


    глупость какая

    Lё-Xa писал :к о н к р е т н о м и м о к а с с ы...
    Wink

    Типа самые экономисты чтоль....!!??
    Если я говорю глупость, то попробуйте доказать обратное: разработайте какой-нибудь продукт(товар потребления) и попытайтесь внедрить его на российский рынок, а мы посмотрим, что у вас из этого выйдет(и выйдет ли вобще).
    Сфера услуг рулит!!! И всё тут! (Если только Смурыга не придёт к вам на помощь со своим креативным консалтингом!!!)
  7. 21 Января 2007 Вск 1:30:10
    Златко, а ты оказываешь услуги.
    Кинь в личку прайс гм.. по услугам
    Я рассмотрю твое предложение
    Смайлик :-)
  8. 21 Января 2007 Вск 8:17:52
    Б.Б. писал(а) :тебе дерево жизнь поломало?:о))
    на самом деле просто вчера мама позвонила и говорит у вас там кирилл рядом вы на улицу не выходите
    :о)))

    кИРИЛЛКА, пусть со-се-д, Нам на безжизненных пространствах сонкромендального псевдосевера, где даже когда заец пробежит, мужики послее бухают недельку, Европа воспринимается, как ж-о-п-а. И это не бровада. Вы слышете Б.Б. это не бровада. Питер. Питер. Питербурьг. Откуда он взялся? Венеция на Неве. Пародия. Да тот Же Омск в сто крат чище. Здесь нед прерий, здесь все настоящее. Омск - это супергород. Это сборище людей, которым некуда отступать,(в болота?) Наврятли. Здесь начинается понастоящему Россия. И если , какая-то, ну ты поняла, то закидаем п-и-д-о-р-к-а-м-и, как в 41.
  9. 21 Января 2007 Вск 10:49:13
    мальчик, ты чей?:о))
  10. 21 Января 2007 Вск 16:08:08
    Злата писала :Типа самые экономисты чтоль....!!??
    Если я говорю глупость, то попробуйте доказать обратное: разработайте какой-нибудь продукт(товар потребления) и попытайтесь внедрить его на российский рынок, а мы посмотрим, что у вас из этого выйдет(и выйдет ли вобще).
    Сфера услуг рулит!!! И всё тут! (Если только Смурыга не придёт к вам на помощь со своим креативным консалтингом!!!)


    то вы сначала говорите просто о "производстве"
    теперь же сужаете рамки: "росский рынок", "товар потребления"
  11. 21 Января 2007 Вск 16:14:41
    Б.Б. писал(а) :вчера мама позвонила и говорит у вас там кирилл рядом вы на улицу не выходите


    Такое ощущение, что они (мамы) сговорились, да Смайлик :-)
  12. 23 Января 2007 Втр 2:19:51
    Злата писала :
    Baryga idM писал ... :
    Злата писала ... :В России в настоящее время главное ничего не производить!!! Гы-гы-гы


    глупость какая

    Lё-Xa писал ... :к о н к р е т н о м и м о к а с с ы...
    Wink

    Типа самые экономисты чтоль....!!??
    Если я говорю глупость, то попробуйте доказать обратное: разработайте какой-нибудь продукт(товар потребления) и попытайтесь внедрить его на российский рынок, а мы посмотрим, что у вас из этого выйдет(и выйдет ли вобще).
    Сфера услуг рулит!!! И всё тут! (Если только Смурыга не придёт к вам на помощь со своим креативным консалтингом!!!)


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Wink
  13. 23 Января 2007 Втр 2:28:36
    Если решил "слиться", то "слейся" окончательно. Wink

    ГравававИГНОРИГНОРИГНОРИГНОРИГНОРИГНОРИГНОРИГНОРИГНОР
  14. 23 Января 2007 Втр 11:23:08
    Леонардо Пиночет писал(а) :Питер. Питербурьг. Откуда он взялся? Венеция на Неве. Пародия. Да тот Же Омск в сто крат чище.

    Ладошки хлопчие БРАВО!!!!!!!!!!
  15. 23 Января 2007 Втр 11:47:59
    Б.Б. писал(а) :мальчик, ты чей?:о))

    Чей, чей. СПАМЕР ОН. Забаненный уже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд