Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Получит ли фильм Борат золотой глобус? Ваши мнения 

Создана: 15 Декабря 2006 Птн 15:54:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5545

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 15:54:00
    Наделавший оч. сильный общественный резонанс фильм "Борат" номинирован в категории "Лучший мюзикл или комедия", а Саша Барон Коэн, сыгравший Бората претендует на звание "Лучший актер мюзикла или комедии".

    Хотелось бы узнать мнение посмотревших , получит ли этот фильм золотой глобус вручения которого состоится в Лос-Анджелесе 15 января.
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 8:50:34
    Саня Барон получил золотого глобуза! Поздравляем-с!
  3. 17 Января 2007 Срд 9:10:32
    Ну теперь обязательно посмотрю! Гы-гы-гы
  4. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 16:02:21
    Raphtor писал :Саня Барон получил золотого глобуза! Поздравляем-с!


    Видимо за кривляния получил. Начало фильма очень понравилось - похоже было на красивый и стильно снятый стеб. Последующие тридцать минут просмотра утвердили в мысли что тот участок мозга который у людей отвечает за распознование английского юмора у меня отсутствует. Может меня в детстве похитили инопланетяне (лучше бы это было так, потому что людей которым нравится фильм Борат судя по этому форуму немало)
  5. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 16:05:52
    Да уж юморок там жопно-сортирненький спору нет...отдельные шутки ваще не смешно, а вот когда всё в целом=золотой глобуз, седовласые кинокритики видать прониклись и дали премию
  6. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 16:07:11
    Raphtor писал :Да уж юморок там жопно-сортирненький спору нет...отдельные шутки ваще не смешно, а вот когда всё в целом=золотой глобуз, седовласые кинокритики видать прониклись и дали премию

    Не смог себя пересилить, каюсь до конца не досмотрел
  7. 18 Января 2007 Чтв 17:10:08
    Buddha писал :
    Raphtor писал ... :Да уж юморок там жопно-сортирненький спору нет...отдельные шутки ваще не смешно, а вот когда всё в целом=золотой глобуз, седовласые кинокритики видать прониклись и дали премию

    Не смог себя пересилить, каюсь до конца не досмотрел


    если ты не будешь смеяться, когда они голые деруться Гы-гы-гы

    я удивлюсь Гы-гы-гы
  8. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2007 Чтв 17:23:23
    наручникисмехом писал(а) :если ты не будешь смеяться, когда они голые деруться Гы-гы-гы
    я удивлюсь Гы-гы-гы

    Я вначале сильно смеялся, когда деревню казахскую показывали. Сильно - этот отрывок бест. А вот юмористический прием "апелляция к телесному низу" это не мое - поэтому и не стал смотреть дальше, удалил фильм. Не скрываю, очень ценю цельность повествования.
  9. 19 Января 2007 Птн 12:41:32
    Номинацию "Лучший комедийный фильм" Борат проиграл, но Саша Коэн своё отхватил.
  10. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2007 Пон 18:20:33
    вчера смотрела "Золотой глобус" пока не уснула.
    Смайлик :-)
    меня впечатлило, что "Бората" номинировали на лучший фильм среди таких кандидатов как "Вавилон", "Бобби", "Возвращение".
    как серьезно "борат" задел аудиторию! какой ее пласт! Смайлик :-)
    офигеть - Офигеть
    кроме того могу сказать, что лучшая актриса мира (ну, моя любимая) Мэрил Стрип. вчера она получила 5ё золотой глобус из 19 своей номинации. и скаазал такую речь (в очередной раз), что я полюбила ее еще больше (снова).
    респект Мэрил Стрип
  11. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Февраля 2007 Птн 11:57:08
    вчера посмотрел Бората. Охереть смешной фильм... смеялся все время))) может он и плохой актер - но сценарист великолепный!!! Советую всем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд