Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 379947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 30 Апреля 2019 Втр 17:06:51
    Zahm67 писала :
    Snarkenshtein, вот, так и хочется сказать, вы вообще кто такой, чтобы судить других и называть так человека ? Того же Лиса? А того, кого вы здесь считаете "нормальными" - большая часть лицемеры, хамы, обыватели. И стараетесь здесь обустроить свой мирок обывательщины.

    А Славик, типа, не обыватель, а пламенный революционер?
  3. 30 Апреля 2019 Втр 17:07:42
    vi\_goldman писал :
    Mikael72 писал ... : Наполнен он другим содержимым.

    асылбубами
    Алсыбуба (в отличии от тишкованек) не был замечен в заливании форума блевотиной и поносом. Его посты (в сравнении с постами ванькотишек) наполнены добротой, смыслом и уважением к собеседникам. Повторюсь. В сравнении с ....
  4. 30 Апреля 2019 Втр 17:08:59
    Mikael72 писал: Его посты наполнены добротой, смыслом и уважением к собеседникам

    Кто угнал учетку у толстого?? Офигеть
  5. 30 Апреля 2019 Втр 17:10:29
    vi\_goldman писал :
    Mikael72 писал: Его посты наполнены добротой, смыслом и уважением к собеседникам

    Кто угнал учетку у толстого?? Офигеть
    Тьху на тебя. Читать разучился?
  6. 30 Апреля 2019 Втр 17:11:23
    Zahm67 писала :Snarkenshtein, вот, так и хочется сказать, вы вообще кто такой, чтобы судить других и называть так человека

    Не человека.
    Аватар, который тут общается.
    Между ними зачастую (почти всегда) - огромная разница.

    Иногда, правда, различия не слишком значительны. Вот в вашем случае что-то мне подсказывает, что вы и в жизни столь же безумно серьёзно-занудны, как и ваш форумный аватар...

    Mikael72 писал :Алсыбуба (в отличии от тишкованек)

    "В сортах овна не разбираюсь!" (с) знаменитая фраза
  7. 30 Апреля 2019 Втр 17:21:36
    Моеимязанято писал :
    Zahm67 писала ... :
    Snarkenshtein, вот, так и хочется сказать, вы вообще кто такой, чтобы судить других и называть так человека ? Того же Лиса? А того, кого вы здесь считаете "нормальными" - большая часть лицемеры, хамы, обыватели. И стараетесь здесь обустроить свой мирок обывательщины.

    А Славик, типа, не обыватель, а пламенный революционер?

    Славик, как умеет, смеется и троллит, остальных "нормальных" людей. А так он обыватель. Далее не хочу обсуждать Лиса заглаза...
  8. 30 Апреля 2019 Втр 17:24:36
    Zahm67 писала : Далее не хочу обсуждать Лиса заглаза...

    ЛОЛ

    Но это не помешало парой минут ранее обсуждать Гормона.

    рукалицо
  9. 30 Апреля 2019 Втр 17:28:54
    vi\_goldman писал :
    Zahm67 писала ... : Далее не хочу обсуждать Лиса заглаза...

    ЛОЛ

    Но это не помешало парой минут ранее обсуждать Гормона.
    рукалицо

    Поясняю. Я много чего могу про Лиса написать, но вы же первый потом скажете о форумном психологе.
  10. 30 Апреля 2019 Втр 17:33:42
    Zahm67 писала ? ? ? :
    Snarkenshtein писал:


    Snarkenshtein, вот, так и хочется сказать, вы вообще кто такой, чтобы судить других и называть так человека ? Того же Лиса? А того, кого вы здесь считаете "нормальными" - большая часть лицемеры, хамы, обыватели. И стараетесь здесь обустроить свой мирок обывательщины. [/quote]
    Мадам,вы действительно давно не были на форуме. Ну один пример.Была тут тема "Кто ни чем не занят".Люди там общались,подначивали друг друга.Но потом порядка около 20-30 "хамов и обывателей" были вынуждены покинуть её(кстати,среди них были и либерально настроенные граждане) всего из-за 2,45 пользователей,один из которых вышеупомянутый модератор.Ибо был сплошной поток смеси овна с блевотиной...И всё это одобряется АА.
  11. 30 Апреля 2019 Втр 17:36:51
    Mikael72 писал : Алсыбебе. Ты же давно знаешь этот форум (вот только не надо ляля) и прекрасно понимаешь что сейчас от него осталась только обертка. Наполнен он другим содержимым.


    Еще несколько месяцев назад я даже не знал что этот форум существует. Что тут было раньше я не в курсе и тем более, что этого уже нет.

    Пиши что, где и сколько считаешь нужным
    и молча терпи все несправедливости админов.

    И упаси тебя господи ныть, ябедничать и жаловаться.
    Личка- для слабаков. Я ей никогда не пользуюсь.

    Весь форум перед тобой и лопата тебе в руки.
  12. 30 Апреля 2019 Втр 17:44:23
    Асылбубу писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Алсыбебе. Ты же давно знаешь этот форум (вот только не надо ляля)


    Еще несколько месяцев назад я даже не знал что этот форум существует

    А как узнал? Смайлик :-)
  13. 30 Апреля 2019 Втр 17:45:33
    avd173791 писал ? ? ? :
    Zahm67 писала:
    Snarkenshtein писал:



    Мадам,вы действительно давно не были на форуме. Ну один пример.Была тут тема "Кто ни чем не занят". [/quote]
    Авдей, вместо "Кто ничем не занят" у вас же теперь есть тема "Коммунальная кухня", куда "ненормальных" граждан не пускают. Ведь проблема решилась. Или я неправа? Одна тема сменилась новой. Такое случается. Все меняется.
    Что касается АА. У вас есть рычаги воздействия на АА или реальные предложения чего делать?
  14. 30 Апреля 2019 Втр 17:49:40
    vi\_goldman писал :
    А как узнал? Смайлик :-)


    Погуглил где обитает самый тупой передаст всего рунета.

    И выяснилось, что это ты, и ты пишешь на ОФ.
  15. 30 Апреля 2019 Втр 17:50:33
    Вооот, полезло таки с бубы Лыба

    А как дысал,как дысал... (с)
  16. 30 Апреля 2019 Втр 17:52:32
    Ты сам спросил. Я к тебе не набивался.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 103, 104, 105  Вперёд