Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Help! Похмелье... 

Создана: 11 Октября 2002 Птн 12:23:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2230

  1. 11 Октября 2002 Птн 12:23:00
    Почему после ОТРЫВА наступает похмелье...
    что делать? как лечится или легче удавиться?
    я все пробовала, даже антипохмельные таблетки на травке под убойным названием "Встань ка"
    не помогает, сил хватает только, чтобы шевелить пальцами
  2. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 12:48:00
    Мне помогает, как это ни странно, примерно пол литра омской-1 выпитой на ночь перед сном. С утра никаких последствий.
    В данном случае уже поздно, но на будущее может поможет.
  3. 11 Октября 2002 Птн 14:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано РозовыйБегемот:
    Мне помогает, как это ни странно, примерно пол литра омской-1 выпитой на ночь перед сном. С утра никаких последствий.
    В данном случае уже поздно, но на будущее может поможет.

    А это наверное еще и своеобразный будильник...
    В туалет то, по-любому, надо бежать...
    спасибо за совет... хоть кто-то пришел на помощь... остальные видно таким пороком не страдают
  4. 11 Октября 2002 Птн 15:19:00
    это...
    закусывать надо
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 16:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Почему после ОТРЫВА наступает похмелье...
    что делать? как лечится или легче удавиться?
    я все пробовала, даже антипохмельные таблетки на травке под убойным названием "Встань ка"
    не помогает, сил хватает только, чтобы шевелить пальцами
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2002 Птн 19:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Почему после ОТРЫВА наступает похмелье...
    что делать? как лечится или легче удавиться?
    я все пробовала, даже антипохмельные таблетки на травке под убойным названием "Встань ка"
    не помогает, сил хватает только, чтобы шевелить пальцами

    За все нужно платить в этой жизни!
    1. Во время пития не нужно понижать градус, т.е. начинать с "шампуня", а заканчивать уже "самогаром", но никак не "полировать" пивком...

    2. Во время слишком уж напряженной пьянки или фуршета принести с собой активированный уголь и пить по 2 таблетке каждые полчаса-час (индивидуально), но и жрать придется много (даже и без угля - закусывать и не кисленьким, а калорийным), потому как он ВСЕ абсорбирует, а потом (пардон) какать по-черному

    3. Утром, если все же это произошло, пить как можно больше жидкости опять же с активированным углем и, снова пардон, блевать, обнявши белого друга всего человечества и спать, спать, спать.

    4. Просто пить, держа себя под контролем, добиваясь легкого опьянения и радостного настроения. Я так всегда делаю! И не стыдно и весело, и, самое главное, есть что вспомнить!
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2002 Птн 21:19:00
    Совет-перед тем как пить,принять 4-5 таб. "Магний-Кальций",во время-не"закусывать",а запивать..Ну и перед тем как пойти спать-принять таблетку "Спазмалгон"(он же "Спазган" или "Брал").Утром -поллитра томатного сока+2 столовых ложки винного или яблочного уксуса(можно заменить рассолом из-под маринованных огурцов или помидор)...Принять контрастный душ..Поесть горячего и жидкого(суп,уха)...Ну вроде всё...

    [ 11-10-2002, 22:23: Сообщение отредактировано: DEMON ]
  8. 13 Октября 2002 Вск 13:06:00
    ... снимать похмелье колесами, тем более во время пьянки - это извращение, зачем тогда вообще пить... мне вот помогает минералка, ток наутро, а не в процессе. (запивать водку минералкой, тож странновато...) и лучше, конечно, не мешать: ни с понижением, ни с повышением, никак...
    Ну, чтоб не последняя!
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2002 Вск 19:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Beginner:
    ... снимать похмелье колесами, тем более во время пьянки - это извращение, зачем тогда вообще пить...

    Эх, Начинающий, бывают в жизни случаи, когда пить нужно много, а голову держать трезвой, при этом бывает так, что от этого зависит твое будущее на следующие лет 5-10... Ну знаешь, деловые фуршеты, которые у нас, русских, превроащаются в обыкновенную пьянку.
  10. 14 Октября 2002 Пон 17:09:00
    спасибо, ребята... хоть и postfactum...
    Особенно Mag, так детально объяснил, что пить и чем какать, прямо таки круговорот дерьма в природе
    я по-моему, все правила грамотного питья нарушила, и вот результат... решила начать трезвую жисть, уже три дня не пью...
    вооот...
    А еще мне один человек посоветовал на утро косяк с марихуанной, ну ...
    я теперь не пью и не накуриваюсь, потому что не могу больше
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2002 Пон 17:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    спасибо, ребята... хоть и postfactum...
    Особенно Mag, так детально объяснил, что пить и чем какать, прямо таки круговорот дерьма в природе :ass

    Хи-хи! А то! Ты же помнишь, как тему про дерьмо разводили, там еще про унитаз мне очень понравилось, про ободок, как я его сравнил с краем вселенной.... Ну да ладно...
  12. 14 Октября 2002 Пон 17:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    спасибо, ребята... хоть и postfactum...
    Особенно Mag, так детально объяснил, что пить и чем какать, прямо таки круговорот дерьма в природе :ass

    Хи-хи! А то! Ты же помнишь, как тему про дерьмо разводили, там еще про унитаз мне очень понравилось, про ободок, как я его сравнил с краем вселенной.... Ну да ладно...
    Да уж на самом деле, мы с тобой были не далеки от новейшего экскрементального течения в европейском искусстве, у них там все на дерьме держится...
    Ну да ладно, это уже прошлый для нас этап... кто старое помянет, тому зад вон, ну в смысле в форточку холодно, блин...
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2002 Пон 20:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    [QB Ну да ладно, это уже прошлый для нас этап... кто старое помянет, тому зад вон, ну в смысле в форточку холодно, блин...[/QB]

    ГДЕ!???? ГДЕ можно это увидеть????!!!!!
    В смысле в форточке от kissky!!!!????
    ГДЕ!? Набережная Иртыша - это слишком большой район, замерзну... Help!