Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия

Раздел: Аццкая Демократия А где Корб? 

Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 22:32:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 20176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 16 Сентября 2010 Чтв 22:32:07
    Сайт висит, Виктора в онлайне нет :/
  2. 26 Февраля 2019 Втр 20:04:10
    как будто дурочка дачница не абсолютно такая же рукалицо

ах да, памперсы....
  3. 26 Февраля 2019 Втр 20:12:40
    Вы вообще в курсе значения слова "правозащитник" и каким местом оно относится к Корбу и Дачнице? Офигеть
  4. 26 Февраля 2019 Втр 20:27:31
    омич писал : Вы вообще в курсе значения слова "правозащитник" и каким местом оно относится к Корбу и Дачнице? Офигеть
    Это футбольный термин? Типа, правозащитник, левозащитник, нападающий. А эти два персонажа, футбольные фанаты. Угадал?
  5. 26 Февраля 2019 Втр 20:31:45
    Из Корба такой же правозащитник как из говна пуля! Идиот он и не лечится!
    Помню, всех, кто с ним тут спорил, он называл пубертатными троллями.
    Уехал, да и хрен с ним! Туда и дорога!
  6. 26 Февраля 2019 Втр 20:40:48
    омич писал : Вы вообще в курсе значения слова "правозащитник" и каким местом оно относится к Корбу и Дачнице? Офигеть

если вопрос мне, то я прекрасно понимаю разницу между правозащитниками и этими дурачками, возомнившими себя "оппозицией".
  7. 26 Февраля 2019 Втр 21:27:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : ... В совсем недавнем прошлом - широко известный в узких кругах омский правозащитник.
    ...

Можно поинтересоваться, кого это говно за свою жизнь правозащитило? Или хотяб какое дело не запороло? Корбятину кровавой гэбне холить и лелеять надо. Ибо таких долбоклюев найти сложно.
  8. 26 Февраля 2019 Втр 21:37:36
    Mikael72 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ... В совсем недавнем прошлом - широко известный в узких кругах омский правозащитник.
    ...

Можно поинтересоваться, кого это говно за свою жизнь правозащитило? Или хотяб какое дело не запороло? Корбятину кровавой гэбне холить и лелеять надо. Ибо таких долбоклюев найти сложно.

*ля, зачем вы вступаете в пространные дискуссии с точно такой же упоротой дурой?
  9. 26 Февраля 2019 Втр 21:51:18
    vi_goldman писал :
    Mikael72 писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ... В совсем недавнем прошлом - широко известный в узких кругах омский правозащитник.
    ...

*ля, зачем вы вступаете в пространные дискуссии с точно такой же упоротой дурой?

Господин Хомутявичус. Я не всезнающий. Есть вероятность, что я чего то не знаю об этой падали под псевдонимом "корб" . Возможно, что он собачку через дорогу в своей жизни перевел или голубя покормил хоть разок. Та же дачница собирает памперсы для малолетних засранцев, что достойно уважения все же. За вышеупомянутой сволочью я даже в сто раз менее значительных поступков не замечал. А вдруг есть.
  10. 26 Февраля 2019 Втр 21:57:01
    Mikael72 писал : Та же дачница собирает памперсы для малолетних засранцев, что достойно уважения все же.

рукалицо
  11. 26 Февраля 2019 Втр 22:05:26
    vi_goldman писал :
    Mikael72 писал ... : Та же дачница собирает памперсы для малолетних засранцев, что достойно уважения все же.

рукалицо

Тебе вместе с плотью с краю мозга кусок отрезали? Читай внимательно.
    Чистая (даже временно) задница малолетнего засранца может многое списать с человека (по крайней мере для меня). Но вся суть не в этом! Вопрос был в другом. ЧТО сделала корбятина за свою никчемную жизнь стоящего равного хотяб одной чистой задницы мальца на час? Или хотяб чему не помешала корбятина? Какому делу, в котором принимала участие?
    Единственное, чему корбятина не мешала, так это делу, в котором не принимала участия.
  12. 27 Февраля 2019 Срд 0:13:46
    Прекрасно, просто прекрасно...
    Всё говно постепенно стекается на Украину... Вороненков, Бабченко, ААшечка, Кобр... и прочия...
    Украиной произойдёт очищение России!
  13. 27 Февраля 2019 Срд 9:38:35
    Пипелац писал(а) : Прекрасно, просто прекрасно...
    Всё говно постепенно стекается на Украину... Вороненков, Бабченко, ААшечка, Кобр... и прочия...
    Украиной произойдёт очищение России!

Не дофига ли Украине?
    А потом они куда? Ну, когда время придет дальше перебираться... В Каракас?
  14. 27 Февраля 2019 Срд 9:44:02
    Юный Техник писал(а) : А потом они куда? Ну, когда время придет дальше перебираться... В Каракас?

К Вороненкову
  15. 27 Февраля 2019 Срд 16:21:58
    где горб?
  16. 01 Марта 2019 Птн 9:19:46
    А где краб?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд