Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Как я классно фоткала 

Создана: 02 Октября 2002 Срд 15:49:00.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2616

  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 15:49:00
    Хорошая техника расслабляет. Эт точно. Я все время снимала "Зенитом", а тут он сломался и мне "Фет" одолжили. Как я с ним долбалась Спросить-то недогадалась! Сначала я искала, как же туда засунуть пленку, оказалось, что там задняя стенка полностью снимается. Отдельная история, как я пимпочку поворачивала на 30, чтобы с вспышкой фоткать. А еще оказыватся два раза подряд взводить надо!!! Но самая слива была когда я стала снимать, а мне один мальчик говорит - у вас объектив закрыт. Млять... Я привыкла же, что на "Зените", если объектив закрыт, то в видоискателе темно.

    Пользуйтесь все хорошей техникой, а я иду на днях новый "Зенит" покупать
  2. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 16:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Хорошая техника расслабляет. Эт точно. Я все время снимала "Зенитом", а тут он сломался и мне "Фет" одолжили. Как я с ним долбалась Спросить-то недогадалась! Сначала я искала, как же туда засунуть пленку, оказалось, что там задняя стенка полностью снимается. Отдельная история, как я пимпочку поворачивала на 30, чтобы с вспышкой фоткать. А еще оказыватся два раза подряд взводить надо!!! Но самая слива была когда я стала снимать, а мне один мальчик говорит - у вас объектив закрыт. Млять... Я привыкла же, что на "Зените", если объектив закрыт, то в видоискателе темно.

    Пользуйтесь все хорошей техникой, а я иду на днях новый "Зенит" покупать

    Ручная техника это конечно интересно, сам пользовался сменой!

    А ща пользуюсь самсунгом полный автомат с зумом! и зашибись качество клевое и все номано!
  3. 11 Декабря 2009 Птн 1:48:22
    Интересно, на что сейчас снимает ТС? Смайлик :-)
  4. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 9:17:33
    Может не "Фет", а "Фэд"? Фет писатель такой. Фэд тоже нормальный аппарат, а снимать как говорится можно и на спичечный коробок, главное, чтобы логика работала и руки росли откуда нужно. Я сам всегда снимал Зенитом, но однажды ко мне попал в руки Фэд и я сделал на него прекрасный снимок, держа его впервые, а хозяин отщелкав на нем ни одну пленку не мог нормально на резкость навестись.
  5. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 9:24:32
    Да что уж там говорить. Настоящему мастеру и забытая крышечка на объективе не помеха. И с ней сериями можно такие шедевры клепать -- Малевич обзавидуется. Гы-гы-гы
  6. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 9:49:27
    не понимаю вообще зачем эта тема была создана ..
    может пора сделать подраздел где все будут писать как они классно фотали на зениты и прочую фототехнику?????
    бред какой то.. Хнык, хнык!!
  7. 11 Декабря 2009 Птн 9:56:58
    vovochka писал(а) : может пора сделать подраздел

    Ты на дату поста ТС посмотри Смайлик :-)
  8. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 9:58:43
    electraice писал :
    vovochka писал(а) ... : может пора сделать подраздел

    Ты на дату поста ТС посмотри Смайлик :-)

    блин, Макс, ты некропостер!!!
  9. 11 Декабря 2009 Птн 10:16:37
    Ну что поделать, у мну истфаковское образованиея, поэтому я иногда занимаюсь археологическими раскопками в недрах ОФ Смайлик :-)
    Как показал вчерашний небольшой анализ постов 5-7ми-летней давности,
    раньше Фото-раздел был несколько раскрепощённее и в нём часто мелькали низкохудожественные сиськи Wink
  10. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 10:19:41
    electraice писал : Ну что поделать, у мну истфаковское образованиея, поэтому я иногда занимаюсь археологическими раскопками в недрах ОФ Смайлик :-)
    Как показал вчерашний небольшой анализ постов 5-7ми-летней давности,
    раньше Фото-раздел был несколько раскрепощённее и в нём часто мелькали низкохудожественные сиськи Wink

    да ты прав... думаешь сейчас лучше???
  11. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 10:25:23
    electraice писал :и в нём часто мелькали низкохудожественные сиськи Wink
    Где нашел? Лыба
  12. 11 Декабря 2009 Птн 10:33:03
    Да где-то в начале, не скажу точно где.
    Но работы не авторские, а из интернетов Смайлик :-)
  13. 11 Декабря 2009 Птн 23:37:31
    electraice писал : Да где-то в начале, не скажу точно где.
    Но работы не авторские, а из интернетов Смайлик :-)


    А толпа все скандировала: "Сиськи, сиськи !!! " Флажок Хлопец
  14. 12 Декабря 2009 Суб 1:14:29
    Ну, сиськи всегда актуальны, всегда в моде. Сиськи - это классика Very Happy