Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 373789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 18 Февраля 2019 Пон 9:29:51
    пыль осела и какашки улеглись сами собой.
    отсюда вывод, все в этом мире приходит в равновесие само-собой,стоит только отпустить ситуацию.
    учитесь господа,учитесь.
    Смайлик :-)

    п.с.
    сами не наступите оно и не запахнет.
    Смайлик :-)
  3. 18 Февраля 2019 Пон 9:58:00
    Наконец то бубен дельные мысли стал высказывать.
    Видать опохмелился. Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 18 Февраля 2019 Пон 10:21:51
    Барабан писал : пыл осела и какашки улеглись сами собой.
    отсюда вывод, все в этом мире приходит в равновесие само-собой,стоит только отпустить ситуацию.
    учитесь господа,учитесь.
    Смайлик :-)

    п.с.
    сами не наступите оно и не запахнет.
    Смайлик :-)


    - Почему вы сидите и ничего не делаете?!
    - Все, что не делается - все к лучшему! (с)

    самое трудное в ничегонеделаньи это прерваться и отдохнуть , тема на полторы тыщи страниц самовыпилилась , может на время , а может и навсегда . в равновесие может все и придет только последствия и потери будут разные у тех кто что-то делал и кто ничего не делал .
  5. 18 Февраля 2019 Пон 11:16:27
    Так чо нащет оздоровливания форума решили?
    Я просто люблю эту тему под пиво читать.

    мне за пивом идти? Вы чота тут еще писать будете?

    Или дело сделано и форум здоров?
  6. 18 Февраля 2019 Пон 13:28:30
    Как оказалось, мысль об улучшении качества общения офичан не нова, но вечно актуальна. Идея хороша? Скорее, да. Перспективная? Вряд ли. Но как бы то ни было и как бы тут ни изгалялись некоторые товарищи, разговор актуален и злободневен.
    Случайно забрёл в древние темы и зачитался. Старые посты примерно о тех же проблемах, что тревожат сейчас и нас.

    Это было 10 лет назад, а может и раньше. Просто условных полтора десятка лет назад площадка была не того содержания, но проблема уже существовала. Точно не уверен за 15, но 13 лет (с 2005 года) точно.
    О флуде в своё время начал говорить ceppro. Люди осуждали флуд как страшное зло. Сейчас флуд кажется милой шалостью. Перед нами стоят гораздо более серьёзные проблемы. Но и 10 лет назад офичи обсуждали те же проблемы. «Был нормальный ОФ. А сейчас?», «Форум перестал быть актуален» - такие темы поднимались участниками ещё в 2009 году. Цитаты того времени:

    - был нормальный форум со срачем и флудом, но нужно как то удалять конкретно засланные(или идиоты) за политику поговорить прочая мутотень.. удаляйте их нах!! (jamp)
    банить навечно таких.. (он же)
    срач, флуд от неполитически ангажированных дебилов не менее туп. (омич)

    ура-массовые расстрелы (смайлик) (марусенок)
    Форум епанут стал... Никакого конструктива в 90\% тем! (rasspi)


    Омич в своё время озвучил простую и эффективную, как три рубля, мысль:
    - На форуме существует функция игнора разделов. внесите раздел, который Вам неинтересен в игнор и Вы не будете замечать неинтересные для себя темы.
    Я пользуюсь ею до сих пор. Вот как теперь выглядит мой стоп-лист защиты от идиотов:


    АД периодически включаю, выключаю.

    Показательным в свете нынешних утверждений, что форум якобы мёртв, выглядит разговор двух «ископаемых юрского периода» форума:
    indifound и Якубовского:
    - …что делать с форумом. Он уже превратился в унылое, гиблое место.

    - А с форумом ничего не надо делать. Видишь ли, если ты вдруг окажешься прав, то форум через некоторое время загнется сам.
    Если ты окажешься не прав, значит, виной всему твое субъективное восприятие, которое сообщает тебе ошибочную информацию (усталость?). Во втором случае рецепт простой: перестань дрочить, женись, и больше здесь не появляйся.


    Но вот это 10-тилетней давности.
    Цитата: В мутной воде завелись рыбки, которые приспособились к тому, чтобы жить говном, дышать говном и думать говном – это всё, что надо знать о нынешних специалистах туалетного юмора, калолюбах и копрофилах.

    Наткнулся на слова форумчанки Наталки. Вот что сказала эта умная девушка много лет тому назад.
    Наталка:
    - Уважаемые.
    Обратите внимание.
    Вы активно ругаете чиновников, что перепираются в решениях вопросов, ищут виноватых не там и прочее прочее... Аналогию, думаю, улавливаете. Все вы оч. умные, больше притворяетесь.
    Хотите что-то изменить - начните с себя для начала. Хоть немного умерьте пыл в нагнетании счетчика сообщений. Остроты по отношению друг к другу чести вам не делают. Все стараются помериться в остроумии за счет унижения других какими-то гнусными обзывательствами. Прекратите унижением собственного достоинства заниматься. Омский форум - очень полезный ресурс. Но найти полезную информацию становится все труднее. Ибо кругом все чаще одна грязь.
    С уважением,
    Наталка.


    Тут многие ёрничают о моём предложении жёстко наказывать. О жёстких банах:
    Наталка писала :
    Негативный Персонаж писал: Наталку в модераторы Митингуха
    Ни в коем случае. Я слишком категорична. И добрую половину учестников ОФ забанила бы на первом же сообщении.

    Девушка Наталка дело говорила. И многие были согласны с ней. Но почему-то сейчас это вызывает жболь.

    Воистину, нет ничего нового в мире.
  7. 18 Февраля 2019 Пон 13:33:18
    Павел, а раздел про зверушек чем тебе не угодил?
    Не любишь животных?
  8. 18 Февраля 2019 Пон 13:43:31
    таки я пошол за пивом.

    тема продолжается, и я буду вас читать.
  9. 18 Февраля 2019 Пон 14:33:23
    Моеимязанято писал : Павел, а раздел про зверушек чем тебе не угодил?
    Не любишь животных?

    Просто не хочу читать владельцев питомников и прочих заводчиков.
    ..лучше я пойду к ребятам пить,
    у ребят есть мысли поважнее!
  10. 18 Февраля 2019 Пон 21:44:21
    дали отворот поворот,таки пошел нашакалил,принес,нате, смотрите:вот этот-то ,а тот это,и еще покойницу припер,манипулятор хренов.

    пишите еще,раскрывайтесь в новых гранях. Идея
  11. 18 Февраля 2019 Пон 21:46:18
    Что омич то надумал про оздоровление ?
  12. 18 Февраля 2019 Пон 21:58:02
    А что он придумает? АА грозился придумать какой-то механизм.
  13. 18 Февраля 2019 Пон 22:02:02
    Омич чаще заходит .
    По делу всегда пишет .
    Железные нервы у человека.
  14. 19 Февраля 2019 Втр 13:07:46
    С тех пор, как Алексу привиделась Богоматерь в фиалковом венке, всё, что он делает для форума, лишь ухудшает его, так что я бы особо не надеялся...
  15. 19 Февраля 2019 Втр 13:24:21
    может ему уже кто-то другой из Богородственников привиделся за фиалковой клавиатурой в фиалковом форуме строчащий .
  16. 19 Февраля 2019 Втр 13:29:56
    Обновить форум: грохнуть все ники старше 5ти лет! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 103, 104, 105  Вперёд