Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новая песня Земфиры 

Создана: 02 Января 2007 Втр 22:28:16.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4457

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Января 2007 Втр 22:28:16
    Мальчик бежит по дороге
    Сшибая столбы
    Непослушные ноги ему говорят
    Мы тебя приведём, но ни шагу назад

    Мальчик желает быть богом
    Но это так трудно
    И грустно, и так одиноко
    Он мне говорил это пьяный и глядя в глаза

    Денег – ноль, секса – ноль
    Музыка сдохла, мальчику – ноль
    Денег – ноль, секса – ноль, музыка сдохла

    Мальчик забыл по дороге
    Зачем он бежал
    Он бежал, возмужал, а ещё отрастил себе жало
    И стало бежать тяжелей

    Мимо дождей, фонарей
    Мимо снов и бессонниц
    Быстрее, чтоб не опоздать и запомнить всё
    Жадно глотая улыбки людей

    Денег – ноль, секса – ноль
    Музыка сдохла, мальчику – ноль
    Денег – ноль, секса – ноль, музыка сдохла

    Земфира Рамазанова

    (я мог услышать совершенно не то, что есть на самом деле, так что исправления принимаются Смайлик :-) )

    Как сказал бы один уважаемый ЖЖист – в сравнении с любым выступлением Земфиры телодвижения её коллег по цеху – это, увы, не более чем тараканьи бега, другой – ну деффачки, я, , никак не могу понять, бл, ну и х вы так визжите, это ж пе какой-то, аж фаберже сводит, измяли всего на, а третий и вовсе выразился бы наиболее ёмко – Земфира трахнула "Апельсин". Если б они так и написали – я бы безоговорочно согласился. Так что пусть вот они лучше напишут, а я не буду.

    Хотя нет, ну разве что совсем чуть-чуть. С первым я бы ещё поспорил, но… вообще-то, ведь он прав. Смайлик :-) Со вторым – неконтролируемые эмоции на то и неконтролируемые эмоции, чтобы быть неконтролируемыми, не правда ли? Так что никуда от этого не денешься. То-ле-рант-ность прежде всего, пусть у меня с этим и проблемы. Ну а в пику третьему я бы уточнил, взглянув на суть вопроса с другой стороны рампы, – зал испытал оргазм, самый настоящий яркий мужской оргазм, к которому подбирался целый год, а когда вдруг всё кончилось, то даже и на бис звали нехотя – все тут же разбрелись по углам зала, измождённо-приунывшие, полусчастливо-полунесчастные, апатично-радостные, пить-курить, плакать в раковину, раздумывая – а стоило ли оно того, а почему опять всё так быстро прошло, и в очередной раз соглашаться с самим собой, что нет, всё-таки стоило, и пытаться вспомнить ещё раз – как же клёво это было.

    Вообще же, чем дальше, тем отчётливее я понимаю, что писать о музыке в целом и тем более о концертах в частности – вещь совершенно неблагодарная и ненужная. Сколько людей – столько мнений, причём все они истинны. Так что лучше самому слушать музыку и ходить на концерты, формируя собственное, единственное и неповторимое мнение. Смайлик :-) И даже mp3-запись этого выступления, так уж получилось, совершенно не передаёт того, что творилось на концерте.

    "Привет!
    Я слышала, что 14 декабря в клубе "апельсин" намечается праздник в честь юбилея уважаемого музыкального портала zvuki.ru. Не могу отказать себе в удовольствии поздравить лично) в качестве подарка готовлю 40 минутный сет-сюрприз.
    Соскучилась, до встречи,
    Земфира. "

    Интересно, осознавали ли организаторы после этого, на что они шли? Смайлик :-))) Почему-то кажется, что не до конца. Так что о самом фестивале и сказать нечего. Кто-то там в комментах к соответствующей новости на страничке "Звуков" пытался спорить, что, дескать, да я хочу "Klingsor" послушать, чтО мне ваша Земфира, а девочки-припевочки мне только мешать будут. Я послушал всех внимательно от начала и до конца – удручающее впечатление. Беспредельное мракобесие. Конечно, на контрасте – так-то, может, и покатило бы... Даже Роман Суслов, убоявшись розовых шариков, которые ему нагло пихали прямо в лицо, сразу усёк, куда попал, и ретировался очень быстро – такое впечатление, что сыграв лишь половину запланированного сета.

    – День рождения какого сайта мы сегодня отмечаем?
    – Зем-фи-ра! Зем-фи-ра! Зем-фи-ра! Зем-фи-ра-ру! Зем-фи-ра-ру!
    – Ну имейте же совесть, ребята!

    Ну а уж лозунг момента "Давайте издавать звуки" – это вообще блеск. Смайлик :-) Так что опустим все негативные моменты, а значит полностью всё кроме понятно чего, и громко хором скажем безграничное спасибо ребятам со "Звуков.Ру" за то, что они позволили, хотя и избранным, увидеть блестящее клубное выступление главного музыканта страны.

    СПА-СИ-БО!!!
  2. 07 Января 2007 Вск 4:41:03
    Ivanko писал :Есть маразм старческий, а это молодежный Exclamation


    Эх.нифига ты не понимаешь в колбасных обрезках!

    Wink
  3. Kathreen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 19:01:21
    По-моему, суперпесня...То, что делает Земфира, испортить сложно...
    Но по тембру голоса всё больше и больше напоминает Агузарову. Может, это и неплохо...
    Спасибо за ссылку Гы-гы-гы
  4. Libert


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 17:02:09
    Пенся лайф, живяк...
    Я бы с удовольствием послушал студийную запись, так как в этом живом ипослнении че-то не все меня устраивает по звучанию Лабаем-с , а так прикольный вальс получился. Very Happy
  5. 23 Января 2007 Втр 15:33:39
    Спасибо большое за ссылку!)
  6. 23 Января 2007 Втр 21:49:33
    Всегда пожалуйста, ребята !

    Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд