Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 372479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 14 Февраля 2019 Чтв 18:22:12
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    SeregaR 19780624 писал ? ? ? :


    Парни, ну хорош, а? Тут-то смысл сраться? У нас другая цель.
  3. 14 Февраля 2019 Чтв 18:26:52
    Павел Urman писал :У нас другая цель.

    Убить форум?
    Алекс в любом случае не даст, ему это приносит копеечку или возможность амбиции почесать, а может и то и другое, так что это я так, из интереса.
  4. 14 Февраля 2019 Чтв 18:29:00
    Павел Urman писал :
    SyberiaMan писал:

    SeregaR 19780624 писал:


    Парни, ну хорош, а? Тут-то смысл сраться? У нас другая цель.

    А я с ним и не срался, вполне корректно ответил на его вопрос.
    Даже это его очередное хамство в мой адрес оставил без внимания чтобы не кормить тролля и не разводить тут срач:
    SeregaR 19780624 писал :
    ты либо осознанно идешь на провокацию, либо просто идиот.
  5. 14 Февраля 2019 Чтв 18:36:41
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... :
    Ты в каком разделе модер? Что-то не помню...

    Ну, блин, вы даёте, а самим посмотреть не судьба если так уж интересно, вся инфа в открытом доступе-
    "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
    Редактор раздела: Vision (он тоже фактически ушёл поэтому я и перепутал с Лордманом)
    Модераторы: Vision, MpaK\_55rus, SyberiaMan
    Ах вон оно что, а мужики то и не знают. Нормальный такой модер, что редактора забыл и ни единого поста не написал в своём разделе. Но зато как дысал, как дысал.

  6. 14 Февраля 2019 Чтв 18:37:00
    Павел Urman писал ? ? ? : ... У нас другая цель.

    У вас цель - заболтать начинание.
    Оздоровить форум (временно) можно довольно просто. Отправить в бан тишку (с лишением полномочий), герасима, ваньку - стингера и еще несколько форумчан. В ТОМ ЧИСЛЕ И "ВАТАНОВ" (понятие "ватан" взято не с целью оскорбить, а с целью обозначения противников "либерастов". Понятие "либераст" взято не с целью оскорбить, а с целью обозначить противников "ватанов") открыто нарушающих правила форума. И не глядя на то, лижут ли они значок агента ЦРУ на правой стороне груди Алекса нашего Админа или погон майора КГБ на плече нашего солнцеликого Админа, свет Алекса.
  7. 14 Февраля 2019 Чтв 18:37:32
    Павел Urman писал :
    Парни, ну хорош, а? Тут-то смысл сраться? У нас другая цель.

    Да, кому не нравится, пусть валят туда!

    У того, кто создавал тот форум, что было в голове, когда он это сочинял? Офигеть
  8. 14 Февраля 2019 Чтв 18:39:08
    Snarkenshtein писал :
    Павел Urman писал ... :У нас другая цель.

    Убить форум?

    Вы повторяетесь. Я уже слышал ваше мнение.
  9. 14 Февраля 2019 Чтв 18:39:18
    тишка лютый писал ? ? ? : ...
    ВНЕЗАПНО! Норм
  10. 14 Февраля 2019 Чтв 18:42:48
    Mikael72 писал :Оздоровить форум (временно) можно довольно просто. Отправить в бан тишку (с лишением полномочий)

    Оздоровить форум без отправки в бан Солнцеликого Алекса невозможно.
    С другой стороны, невозможно отправить в бан Солнцеликого Алекса.
    Отсюда вывод.
    Единственный профит этой темы - посмотреть, как Павел старательно надувает щёки, сметая пыль со старинного дворянского парика, свежеизвлечённого из фамильного шкапа...
  11. 14 Февраля 2019 Чтв 18:45:40
    Mikael72 писал :
    Павел Urman писал: ... У нас другая цель.

    У вас цель - заболтать начинание.
    Оздоровить форум (временно) можно довольно просто. Отправить в бан тишку (с лишением полномочий), герасима, ваньку - стингера и еще несколько форумчан. В ТОМ ЧИСЛЕ И "ВАТАНОВ"

    Вот те раз, я же именно это предлагаю: оздоровить и отправить в бан этих. Внимательнее надо быть.
  12. 14 Февраля 2019 Чтв 18:49:22
    SLDENIK писал(а) :Ах вон оно что, а мужики то и не знают. Нормальный такой модер, что редактора забыл и ни единого поста не написал в своём разделе. Но зато как дысал, как дысал.

    Как "дысал"? Офигеть Ещё раз- я когда нибудь здесь кичился буковкой А под профилем? Кого-то наказал? Я обязан писать в том разделе, на котором меня без меня женили? Однажды проснулся- увидел букву А о которой я никого не просил и никто ко мне с подобной просьбой не обращался. Мне с неё ни холодно, ни жарко, пусть снимут- мне вообще фиолетово на эти "жёлтые штаны".
    Да, и кто такой MpaK\_55rus, почему бы тебе его не спросить за то, что посчитал возможным спросить с меня. Как впрочем почему бы тебе не подъепнуть другие "мёртвые" души среди модеров? Гы-гы-гы
    Не, всё-же за тупость нужно тут банить. рукалицо
  13. 14 Февраля 2019 Чтв 18:53:23
    SyberiaMan писал : Мне с неё ни холодно, ни жарко, пусть снимут- мне вообще фиолетово на эти "жёлтые штаны".
    Да, и кто такой MpaK\_55rus, почему бы тебе его не спросить за то, что посчитал возможным спросить с меня. Как впрочем почему бы тебе не подъепнуть другие "мёртвые" души среди модеров? Гы-гы-гы

    Готов за тебя работать, только дай добро!
    И в твоих темах будет порядок и к тебе не будет претензий.
    Всех недовольных будем отправлять на альтернативный форум, у них там так мило!
  14. 14 Февраля 2019 Чтв 18:54:54
    Примкнуть что-ли к рядам ненавистников тишки?
    А то что-то Остапа понесло...
  15. 14 Февраля 2019 Чтв 18:55:25
    SyberiaMan писал ? ? ? : ...
    SLDENIK писал(а):...

    Не отвечайте вы ему. Его цель - внести деструктив, ему не интересен ваш ответ. Это же очевидно.
  16. 14 Февраля 2019 Чтв 18:55:57
    SyberiaMan писал :
    Как "дысал"? Офигеть Ещё раз- я когда нибудь здесь кичился буковкой А под профилем? Кого-то наказал? ..... Мне с неё ни холодно, ни жарко, пусть снимут- мне вообще фиолетово на эти "жёлтые штаны".

    Ути-ути. Сколько пафоса.
    Не мне ли ты пару страниц назад обещал показать модерирование "по-взрослому"? А раньше где твоя принципиальность была?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 103, 104, 105  Вперёд