Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 372459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 14 Февраля 2019 Чтв 14:57:01
    Молодец. писал : Постепенно всё стадо раскольников вернулось на место.И это чистая правда!И теперь отщепенцы втирают нам ,что ничего подобного не было.Требуют предъявить пруфы. А оно мне надо,копаться в вашем давнишнем дерьме?!

    Можно список предателей ОФа?
    Недовольство!
  3. 14 Февраля 2019 Чтв 14:58:58
    Цитата:Нарушителей будем сначала стирать и предупреждать, ну а особо злостных - банить.

    себя-то банить будешь?
  4. 14 Февраля 2019 Чтв 14:59:29
    Шипко задумчивый писал : открою причину своего стеба над портянками - они первые начали, так бы знать их не знал.

    Ты не один такой. По себе знаю, да и по другим вижу- ПЕРВЫМИ на хамство переходят именно портянки. Бдловата не может не хамить, агрессия её сущность, что очень хорошо заметно на гос.уровне в зомбоящике
    Мне ни разу не хамили т.н. "либерасты" да и вообще не замечал чтобы те, кого тут так называют срались м/у собой. Зато в ватаге частенько срач с/у собой наблюдаю, действительно как пауки в банке. Гы-гы-гы
  5. 14 Февраля 2019 Чтв 15:00:12
    Цитата:
    . Про бабушку улыбнуло

    А ты все помои со стороны Стингера в сторону Герасима читал? Начиная с куни и прочего...Ну юмор примерно такой,как и его тема про даналю в Беспределе...На уровне 13-14 летних подростков за гаражами...
    И тут как бы был затронут человек,который не имеет отношение к форуму.
    Также и на счёт его сына...Ответка с Герасима была,вот только он их родственников не трогал,исключая бабумайора,которой Тишка сам пугал...
  6. 14 Февраля 2019 Чтв 15:02:45
    SyberiaMan писал :Мне ни разу не хамили т.н. "либерасты"

    Олежа, "ворон ворону глаз не выклюет"...

    Они считают тебя "своим" - зачем им тебе хамить? Впрочем, ты и сам, как мы как-то выяснили, считаешь способ обращения к людям того же Алекса абсолютно нормальным, и тут снова хочется вспомнить очередную русскую поговорку про соринку и бревно в глазу...
  7. 14 Февраля 2019 Чтв 15:04:13
    avd173791 писал : бабумайора,которой Тишка сам пугал...

    хорошая женщина, кстати!
    дородная, симпотишная, есть сынулька и в принципе, очень хороший человек, хоть и мент.
  8. 14 Февраля 2019 Чтв 15:04:29
    тишка лютый писал :
    Молодец. писал ... : Постепенно всё стадо раскольников вернулось на место.И это чистая правда!И теперь отщепенцы втирают нам ,что ничего подобного не было.Требуют предъявить пруфы. А оно мне надо,копаться в вашем давнишнем дерьме?!

    Можно список предателей ОФа?
    Недовольство!


    Забей в поисковик, про предателей есть отдельная тема.

    Список отщепенцев выкладывал здесь Барабан.
  9. 14 Февраля 2019 Чтв 15:08:37
    Молодец. писал :

    Забей в поисковик, про предателей есть отдельная тема.

    Список отщепенцев выкладывал здесь Барабан.

    Подожди, не путай!
    Тот список я помню и просил в него включить и меня, потому что он был про предателей в принципе, т.е. всех, кто против Путина и его олигархов разворовывающих страну.
    А это список предателей Омского форума.
  10. 14 Февраля 2019 Чтв 15:08:37
    Пипелац писал(а) :
    если ты воспитанный и не хам, то ты пусть и в ответ хамить не будешь.

    Так это же Омсклис, в натуре! Very Happy
    Чего же вы его постоянно чморите то, а? Гы-гы-гы
    Он не может/не хочет вам отвечать тем-же, вот вы и изгаляетесь всей бражкой, зная что ответки не последует. Тоже характерная черта ватаги, кстати.
  11. 14 Февраля 2019 Чтв 15:14:36
    Пипелац писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    Но для того чтобы этот пункт исполнялся, архиважно сделать систему оценок сообщений о которой писал Авдей, благо готовых скриптов модуля много и разных есть в Инете.

    с одной стороны оценка такая хороша и полезна, с другой же ей будут пользоваться в корыстных целях, даже не читая посты.
    ну вот заправщик постит очередное говновидео, видят что видео, видят кто постит и тут же заминусуют...

    Именно поэтому на своём форуме у меня сейчас только "спасибо" поставить можно, отрицательных оценок нет. Раньше, когда можно было и "минусить", ей действительно пользовались с неблаговидной целью нагадить оппоненту.
  12. 14 Февраля 2019 Чтв 15:15:48
    SyberiaMan писал :Он не может/не хочет вам отвечать тем-же

    Я думаю, его методичкой просто предусмотрена такая стратегия поведения. Играть под "безобидного простачка из народа". Правда, авторы "образа" перегнули несколько - в жизни шанс встретить такого идиота близок к нулю, поэтому персонаж выглядит неестественно и жутко назойливо, что и вызывает абсолютно нормальное чувство протеста.
  13. 14 Февраля 2019 Чтв 15:15:54
    SyberiaMan писал : ответки не последует.
    Это нормально - получает удовольствие от унижения, ему уже не до ответок, глубоко затянулся, выдохнул...
  14. 14 Февраля 2019 Чтв 15:24:03
    SyberiaMan писал : ПЕРВЫМИ на хамство переходят именно портянки. Бдловата :

    т.е. вот так просто и никому не хамя первым ты своих оппонентов, несогласных с тобою, обозвал портянками и быдловатой.
    Лицемер обыкновенный.
  15. 14 Февраля 2019 Чтв 15:27:40
    SyberiaMan писал :
    Так это же Омсклис, в натуре! Very Happy
    Чего же вы его постоянно чморите то, а? Гы-гы-гы

    за.бал просто. лезет всюду со своим нытьём, его в дверь, он в окно.

    Сперва правда по человечески народ пытался подсказать, советы дать, но потом когда поняли, что он этим кормится, то и появилась подобная реакция - посылать на х.й.
    Тут в принципе к себе подобное отношение и Тишка и Копро ровно так же заработали.
  16. 14 Февраля 2019 Чтв 15:28:59
    SyberiaMan писал :
    Именно поэтому на своём форуме у меня сейчас только "спасибо" поставить можно, отрицательных оценок нет. Раньше, когда можно было и "минусить", ей действительно пользовались с неблаговидной целью нагадить оппоненту.

    тогда смысла этой системы как фильтра пустых, бесполезных или 'говенных' сообщений нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 103, 104, 105  Вперёд