Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 372581

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 14 Февраля 2019 Чтв 12:44:18
    Моеимязанято писал :
    xXBHB писал ... :
    никтож не уйдет с форума из-за : амонлюзы омича барабана омсклиса снаркенштейна форы урмана . людям интересно что они пишут . интересно их мнение . интересно взаимодействие с ними .

    Нифига себе, какая неожиданная цепочка.
    Снарк и омсклис - близнецы братья, звенья одного интересного ряда.


    люди разные .
    но приличные .
  3. 14 Февраля 2019 Чтв 12:45:03
    spectrum писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :Это чтобы тупыми смайликами и плюсиками количество постов набивали?

    Гы-гы-гы

    Кто бы сомневался.
  4. 14 Февраля 2019 Чтв 12:47:12
    Не совсем понятно, зачем бубен сводит счёты, выплёскивая свои мелкие обидки на даналю и ко. Какой практический смысл в этом?
    Он самоутверждается на чужом фоне?
    Пытается вразумить аудиторию?
    Или, как мне кажется, сводит счёты, выплёскивая накопившееся внутри?
    Лучше бы предложил выход.
    Хотя какой выход, всё идёт как и должно идти.
    Любой сложный механизм способен к саморегулированию.
    Продолжайте сраться, в этом сраче скоро утонет причина создания темы....
  5. 14 Февраля 2019 Чтв 12:47:21
    xXBHB писал :
    Моеимязанято писал ... :
    xXBHB писал ... :
    никтож не уйдет с форума из-за : амонлюзы омича барабана омсклиса снаркенштейна форы урмана . людям интересно что они пишут . интересно их мнение . интересно взаимодействие с ними .

    Нифига себе, какая неожиданная цепочка.
    Снарк и омсклис - близнецы братья, звенья одного интересного ряда.


    люди разные .
    но приличные .

    Тоже мнение.
    У каждого свои понятия о приличии.
  6. 14 Февраля 2019 Чтв 12:48:16
    xXBHB писал :
    врядли за них кто-то голосовать будет .
    О боже! Вы о чём? Какое ещё голосование в банке с пауками?
  7. 14 Февраля 2019 Чтв 12:48:49
    Mikael72 писал : и вставлять в свои посты комментарии о моих родных и близких. На нашем форуме такое позволяют себе всего несколько ушлепков (к сожалению ты в их числе. Я понимаю, что это ответка.

    хм, навскидку не припомню, чтобы Герасим упоминал родных. может конечно из-за того, что это было в ответ. послежу.
    а вот кто за этим замечен действительно (инициально) -стингер, тишка и шизка.
    и сразу вопрос - почему вслед за этим сразу не следует самого строго наказания, какое всегда следует в более менее приличных сообществах?
  8. 14 Февраля 2019 Чтв 12:50:31
    aaron200 писал :
    Продолжайте сраться, в этом сраче скоро утонет причина создания темы....

    А где тут срач-то?
    Ты прямо такой нежный и ранимый, слова ему не скажи.
  9. 14 Февраля 2019 Чтв 12:58:15
    Пять копеек.

    "Оздоравливать" форум - бессмысленно.

    Несмотря на то, что во многом Барабан вводит в заблуждение, изливая собственную желчь (уж не знаю, почему это так его задело, видимо, уж очень чувствительно для его превосходительства, когда он сам себе выдумывает, что кто-то посчитал себя выше него), в потоке его озлобленно-оскорблённого сознания есть и грустное здравое зерно.

    Надо выбирать - или хоть какая-нибудь посещаемость, или все в белых фраках с цилиндрами вежливо смотрят друг на друга через пенсне и молчат, ибо говорить особо не о чем, да и аудитория уж больно мала. И опыт упомянутого "альтернативного форума" наглядно это показал. "Город Солнца" не удался - спасибо ему хотя бы за опыт и знание, позволяющее мне сейчас сделать эти выводы.

    Если совсем кратко и по делу: любые попытки изменить что-то в текущем положении дел на форуме, как-то "окультурить" его и придать "человеческое лицо" окончательно добьют этого мутанта (ибо суть его давным давно перешла в некое другое состояние от изначальной). Срач, озлобленность, троллинг, политика, спам заправщика и прочее - не лошадь, а телега, плетущаяся за лошадью. Всё это возникло не само по себе, а потому что именно на ЭТО сейчас существует "социальный заказ", позволяющий наполнить эту площадку хоть каким-то подобием жизни. И пусть у части людей, как и показывает эта тема, данный "социальный заказ" несколько иной, выстроить желаемое в текущих условиях - увы - невозможно.

    Пожалуй, единственное, что можно сделать - ограничить полностью бессмысленные сообщения от всем понятных личностей (или одной?). но это и так получилось само собой.

    "Заповедник гоблинов", созданный даналей (это я с любовью, не подумайте) продолжит своё существование именно потому, что вокруг будет окружён дикой тайгой остального форума, что позволит ему не умереть, периодически получая стороннюю подпитку и не изменяя собственным правилам.

    Изменить остальное мы просто не в силах, даже если бы и имели волю и время.
  10. 14 Февраля 2019 Чтв 12:58:26
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :
    Продолжайте сраться, в этом сраче скоро утонет причина создания темы....

    А где тут срач-то?
    Ты прямо такой нежный и ранимый, слова ему не скажи.

    Мне никто и не говорит.
    Но действия бубна, как раз подходят под этот термин.
  11. 14 Февраля 2019 Чтв 13:00:43
    Молодец. писал : Барабан говорит правду, вы уходили шоблой,хлопнув дверью,потом возвращались сюда по одному, виляя хвостом.

    тебе и барабану.
    цитаты можно?
    я тут не видел хлопанья дверей. также как и срача там.
    какой-то типок даже мне пытался предъявить, что я торжественно уходил, а потом, типа, вернулся. хотя я просто сюда долго не заходил. ну и, равно, на другой форум тоже. по разным причинам, ну уж точно не из-за "меня вы больше здесь не увидите".
    ну если кто-то не видит разницы между высказыванием недовольства с приглашением на другую площадку и объявленным уходом - ну что тут ещё сказать?
  12. 14 Февраля 2019 Чтв 13:05:35
    aaron200 писал :
    Но действия бубна, как раз подходят под этот термин.

    У Барабана нет никаких особенных действий, это его обычный типаж и это нормально.
    А ты чего от него хотел, чтобы он фотки котиков постил и в огородной теме колупался?
    Тогда бы он не был Барабаном.
  13. 14 Февраля 2019 Чтв 13:06:22
    Nizami писал :
    хм, навскидку не припомню, чтобы Герасим упоминал родных. может конечно из-за того, что это было в ответ. послежу.
    а вот кто за этим замечен действительно (инициально) -стингер, тишка и

    пруф?
    короче так, мелкий, пакостливый подхалим.
    с тебя прям сейчас пруфы про родных с мой стороны и со стороны стингера, если на форуме не найдешь упоминая родных от герасима и микаэля72, то я буду считать тебя балаболом.
  14. 14 Февраля 2019 Чтв 13:11:18
    тишка лютый писал :
    Nizami писал ... :
    хм, навскидку не припомню, чтобы Герасим упоминал родных. может конечно из-за того, что это было в ответ. послежу.
    а вот кто за этим замечен действительно (инициально) -стингер, тишка и

    пруф?


    хорошо, я переступлю через себя и отвечу:

    /g/p5622423

    достаточно?

    только ты запомни, что я не поленился и нашёл доказательство и это после чистки (если люди не врут).


    пс: сорри, что-то не то вставилось.
  15. 14 Февраля 2019 Чтв 13:13:59
    Моеимязанято писал :
    У Барабана нет никаких особенных действий, это его обычный типаж и это нормально.
    А ты чего от него хотел, чтобы он фотки котиков постил и в огородной теме колупался?
    Тогда бы он не был Барабаном.

    Ну, возможно я много хочу от людей такого рода.
  16. 14 Февраля 2019 Чтв 13:14:28
    Nizami писал :

    достаточно?

    только ты запомни, что я не поленился и нашёл доказательство и это после чистки (если люди не врут).

    после какой чистки?
    и что здесь про семью?
    акцент сделан на том, что страдает ребёнок из-за отца!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 103, 104, 105  Вперёд