Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Товарищи...вы не путайте...вспомните какое пиво было раньше 

Создана: 14 Января 2007 Вск 14:24:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 14:24:04
    Товарищи...вы не путайте...вспомните какое пиво было раньше и какая ослиная моча сейчас!Пожалуй я знаю в омске три сорта пива (три места)...где можно попить ХОРОШЕЕ пиво,сильно не заботясь о последствия (в меру если): это ресторан Сенкевич (конкретно пиво Сенкевич,которое специально варят для него на росаре),в ресторане Пеликан пиво Хугарден на розлив и Гермелин со своими сортами...вот пожалуй...а то что идет в баночках и бутылочках по 30 р. это пойло,конкретное...даже "Гинесс" за 100р. в торгаше не имеет ничего общего с "Гинессом" реальным....
  2. 15 Января 2007 Пон 10:47:12
    "Пятый океан" который из танков в супермаркетах продают, тоже очень хорошее пиво.
  3. 15 Января 2007 Пон 10:53:26
    Стоит заметить, что "правильные" сорта пива, от которых "положено" безудержно тащиться, по вкусу подойдут далеко не всем, это как правильное сухое вино, которое на деле обычная кислятина, которую мало кто пьет (опять на новый год выбросил кучу недопитых бутылок). Стереотипы у вас сильны, товарищи.
  4. 15 Января 2007 Пон 10:54:15
    Вспоминаю какое было
    Это даже пивом сложно назвать
    Никаких баллонов не было и булыжили все кому не лень
    Поэтому мы с потсанами пили чисто винище
    Которое тоже в разливуху продавалось
    Смайлик :-)
  5. 15 Января 2007 Пон 10:56:48
    Steuermann писал(а) :Вспоминаю какое было
    Это даже пивом сложно назвать
    Никаких баллонов не было и булыжили все кому не лень
    Поэтому мы с потсанами пили чисто винище
    Которое тоже в разливуху продавалось
    Смайлик :-)


    Ага, эти ребята наверное совецкий "Ячменный колос" не пили :)

    Кстати, у тебя губы не окрашивались от разливного винища в начале 90-х? :)
  6. 15 Января 2007 Пон 11:33:11
    Сантехник-экстремал писал :Кстати, у тебя губы не окрашивались от разливного винища в начале 90-х? :)

    Не помню
    Наверно нед
  7. 15 Января 2007 Пон 12:19:25
    не буду никому ничего доказывать...не поленитесь,не пожалейте 120 за 0,5..зайдите и попробуйте..одна кружка и вы все поймете...
  8. 15 Января 2007 Пон 12:29:48
    Сантехник-экстремал писал :Стоит заметить, что "правильные" сорта пива, от которых "положено" безудержно тащиться, по вкусу подойдут далеко не всем

    Стоит также заметить что, например, гермелинское пиво нравится
    абсолютно всем кто пъёт пиво, и даже тем кто пиво не очень любит.


    PS
    Из недорогого бутылочного Амстел хорошее.
  9. 15 Января 2007 Пон 12:45:38
    для тех кто не в теме, когда появляеться новый сорт пива его варят нормально по технологии от 60 до 120 дней, когда народ подсел используют новые хим реактивы пиво булыжится за 2 дня, знаю точно что на росаре и балтике булижат химию, думаю что остальные так-же, вывод пить в кафэшках свежак там-же свареный, или чехию.
  10. 15 Января 2007 Пон 13:53:00
    Демон писал :для тех кто не в теме, когда появляеться новый сорт пива его варят нормально по технологии от 60 до 120 дней, когда народ подсел используют новые хим реактивы пиво булыжится за 2 дня, знаю точно что на росаре и балтике булижат химию, думаю что остальные так-же, вывод пить в кафэшках свежак там-же свареный, или чехию.

    Абсолютно и категорически согласен.
  11. 15 Января 2007 Пон 14:01:18
    Yehat писал :Стоит также заметить что, например, гермелинское пиво нравится
    абсолютно всем кто пъёт пиво, и даже тем кто пиво не очень любит.


    PS
    Из недорогого бутылочного Амстел хорошее.


    Про Гермелиновскоге согласен 100%. И про Амстел согласен.В последнее время распробовал Bavaria голландское пиво (Premium класс). В разных магазинах от 21 до 26 рублей за 0.5. Легкая горчинка во вкусе.
    P.S Должен заметить, что О вкусах не спорят
  12. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 14:04:22
    Сантехник-экстремал писал :Кстати, у тебя губы не окрашивались от разливного винища в начале 90-х? :)

    Разливное и сейчас окрашивает губы и язык. Кстати, можно и бутылочное с краской найти. Дешевое.
  13. 16 Января 2007 Втр 19:58:32
    забавная темка...
    долго силился вспомнить свои впечатления о вкусе пива тогда и что сейчас. Хотя пью довольно таки редко, но разницы большой не почуствовал
    Утверждение о том, что пиво бодяжат считаю полной глупостью, так как был на питерском заводе балтики - масштабы впечатляют :)))
  14. 16 Января 2007 Втр 20:35:12
    Steuermann писал(а) :Вспоминаю какое было
    Это даже пивом сложно назвать

    +10
    Я в то время тоже пиво не пил - просто думал оно мне не нравится хотя дома оно не переводилось - только в драмтеатре классом когда ходили - оно там бутылочное было ну это за компанию. Ичсх бутылка на рыло казалось много (ну или достаточно).
    И начал я пиво пить только в 1994 году когда до Омска стало пиво доходить нормальное более менее (т.е. свежее).
    После кризиса оно опять пропало, и я опять не люблю пива. Хотя и ищу Смайлик :-) Но редко попадается.
  15. 16 Января 2007 Втр 21:16:06
    Писали "Утверждение о том, что пиво бодяжат считаю полной глупостью, так как был на питерском заводе балтики - масштабы впечатляют :))) "
    Я технолог и отвечаю, из-за масштабов гонят поток иначе не справиться им с тем сколько выпивает страна. Работал на росаре лично булыжил).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд