Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю ручку с электрошоком 

Создана: 12 Января 2007 Птн 15:20:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3121

  1. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 15:20:16
    Куплю ручку с электрошоком, ручка кнопочная, при нажатии на кнопку электрошок срабатывает. где можно купить и за сколько. хотелось бы услышать места где точно ее продают. или продайте, мож есть у кого...

    отредактировал малость Лыба
  2. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 15:41:01
    вот такая [внешняя ссылка]
  3. 12 Января 2007 Птн 15:53:23
    параноя....
  4. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 15:55:32
    A.?. писал(а) :параноя....
    ? в чем параноя? сломал такую ручку человеку, нечаяно. теперь хочу купить и отдать вместо сломаной.
  5. 12 Января 2007 Птн 15:58:54
    ну тады ладно, просто, что реально такой ручкой можно сделать.. :)
  6. 12 Января 2007 Птн 17:17:30
    A.?. писал(а) :ну тады ладно, просто, что реально такой ручкой можно сделать.. :)

    препода пугать
  7. 12 Января 2007 Птн 23:41:54
    Slava.li писал :Куплю ручку с электрошоком, ручка кнопочная, при нажатии на кнопку электрошок срабатывает. где можно купить и за сколько. хотелось бы услышать места где точно ее продают. или продайте, мож есть у кого...

    отредактировал малость Лыба


    В Омске такое не продают, знаю практически точно. Потому как знакомые искали такую в подарок, на тачке три дня колесили по городу, не нашли.

    У меня есть, тёще задарили американские коллеги, а она мне. Но вот насчёт продать - не знаю даже, во-первых не помню состояние (последний раз было отличным), во-вторых - ради пары-тройки сотен не охота расставаться с памятным сувениром.

    Если ужо совсем не найдёшь, и надо будет позарез - пиши ЛС, меняюсь на гиг MMC. А ещё лучше - на два, с моей доплатой в половину стоимости:)
  8. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 23:50:23
    @Slava.li
    Раньше как то видел в Континенте и даже купил в подарок.
  9. 12 Января 2007 Птн 23:55:27
    Piket писал :@Slava.li
    Раньше как то видел в Континенте и даже купил в подарок.

    Во, сколько денег стоит и насколько качественная? Подумал, тоже хочу для подарка, но в упаковке.
  10. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 11:42:37
    Piket писал :@Slava.li
    Раньше как то видел в Континенте и даже купил в подарок.
    а где в континенте, хотябы в какой стороне. там так много бутиков что думаю искать долго придется. и когда покупал? очень давно?
  11. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 11:56:37
    lesnoy писал(а) :
    Slava.li писал ... :Куплю ручку с электрошоком, ручка кнопочная, при нажатии на кнопку электрошок срабатывает. где можно купить и за сколько. хотелось бы услышать места где точно ее продают. или продайте, мож есть у кого...

    отредактировал малость Лыба


    В Омске такое не продают, знаю практически точно. Потому как знакомые искали такую в подарок, на тачке три дня колесили по городу, не нашли.

    У меня есть, тёще задарили американские коллеги, а она мне. Но вот насчёт продать - не знаю даже, во-первых не помню состояние (последний раз было отличным), во-вторых - ради пары-тройки сотен не охота расставаться с памятным сувениром.

    Если ужо совсем не найдёшь, и надо будет позарез - пиши ЛС, меняюсь на гиг MMC. А ещё лучше - на два, с моей доплатой в половину стоимости:)
    если она похожа на ту что по ссылке, куплю б/у до 200р, за новую может и чуть больше. в москве от 70р до 200р за новую, но никого нет чтоб от туда привезли Хнык, хнык!!
  12. 13 Января 2007 Суб 12:07:20
    Slava.li писал : если она похожа на ту что по ссылке, куплю б/у до 200р, за новую может и чуть больше. в москве от 70р до 200р за новую, но никого нет чтоб от туда привезли Хнык, хнык!!

    Не, звиняй, только посмотрел ссылку, у меня она как-то покачественнее, ближе к "Паркеру".
    Отдай деньгами человеку и не мучься.
  13. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 12:10:06
    lesnoy писал(а) :
    Slava.li писал ... : если она похожа на ту что по ссылке, куплю б/у до 200р, за новую может и чуть больше. в москве от 70р до 200р за новую, но никого нет чтоб от туда привезли Хнык, хнык!!

    Не, звиняй, только посмотрел ссылку, у меня она как-то покачественнее, ближе к "Паркеру".
    Отдай деньгами человеку и не мучься.
    в том то и дело, что человеку от меня ничего не надо, просто он сильно обиделся, хочу загладить вину отдав такую же ручку Лыба . если не найду посмотрю какойнить другой достойный прикол Лыба
  14. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 16:08:16
    Ручка куплена! в торгаше за 130р.! Всем спасибо.