Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 8304, просмотров: 571349

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 544,
, 546 ... 552, 553, 554  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. Скотинин

Частый гость

Менее 30 дней со дня регистрации. (15 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    07 Декабря 2018 Птн 14:31:55
    Лично я щетаю, что если люди хотят угробить свою собственную страну, то они имеют на это полное право и не надо хватать их за руки

оттаскивать от края платформы, и вообще всячески мешать осуществлению задуманного. все равно страну надо кардинально менять и результат заранее известен. Какая разница каким путем туда все придет-длинным или коротким?

Хотелось бы конечно что бы сразу, побыстрее и покороче, но дуракам свои мозги не вложишь, так что не мешайте им, пусть идут как могут. Заодно по дороге ополовинятся. Тоже плюс.

Это как в анекдоте- хорошо, батюшка, тогда пойдем длинным путем, привези цветочек мне аленький.
  3. 07 Декабря 2018 Птн 14:33:34
    Xx-100 писал :
    Скоро для таких широкомыслящих как ты,даже хлеб начнут печь из зерна пятого сорта.

Конкретно когда, ну чтоб я подготовился?
  4. 07 Декабря 2018 Птн 14:37:24
    Гормон роста писал :
    Конкретно когда, ну чтоб я подготовился?

Если конкретно,то у путина нужно спрашивать.
    Думаю до 2024г.
    А так РЗС новый гост лоббирует очень активно.
  5. 07 Декабря 2018 Птн 14:39:30
    GeoXXX писал :
    Царь тоже не может творить что угодноСмайлик :-)

Да знаю я.
    Вернее может, но не долго.
    Но не об этом речь.
    Царь это человек которому пренадлежит часть страны и население, часть страны принадлежит всяким там князьям, которые присягнули и верны царю.
    Хотя это всё по разному было в разные эпохи развития феодализма.
    Когда-то и вассалы были в своём праве менять сюзерена, уходя от одного к другому вместе со своей землёй.
  6. 07 Декабря 2018 Птн 14:39:34
    Xx-100 писал :
    Дугой президент хозяйственник мог бы остановить начатый ельциным развал,но путин пошел другой дорогой.

вот тут проблема кстати учитывая содержания бюллетеней выборов после развала союза я лично не вижу в тех ни одного человека который бы готов был пойти этойй дорогой включая нынешнего
  7. 07 Декабря 2018 Птн 14:40:44
    Xx-100 писал :
    Можно сменить профессию и навсегда уйти из продаванов эльдорадо, но торгаш из твоей души не уйдёт никогда.
    Потому в очередной раз убеждаюсь, любые споры с тобой бессмысленны.
    Только время рассудит.

еще один прорицатель ))
    не был я ни когда торгашом.
    мне свое то продать как то неловко... ))

я ж пытаюсь использовать больше информации для каких то выводов.
    а не только заголовки из "красной бурды".
    конечно бессмысленны - в споре можно что то узнать.
    а ты уже все и так знаешь ))

так чо по свободе? что она есть для тебя?
  8. 07 Декабря 2018 Птн 14:41:01
    Xx-100 писал :
    Видишь ли,сельские школы напрямую связаны с сельскохозяйственной отраслью,глобальное уничтожение которой произошло именно при путине начиная с двухтысячных.
    .

а зерно тогда че не знают куда девать последние пару лет?
    в нашей области кстатит вроде в основном 3 4 сорт собирают
  9. 07 Декабря 2018 Птн 14:41:20
    Xx-100 писал :
    Дугой президент хозяйственник мог бы остановить начатый ельциным развал,но путин пошел другой дорогой.

рукалицо
    Хорошо. Чёрт с тобой.
    Хочешь верить в доброго царяпрезидента - верь.
  10. 07 Декабря 2018 Птн 14:42:08
    Xx-100 писал :
    Скоро для таких широкомыслящих как ты,даже хлеб начнут печь из зерна пятого сорта..

Молчал бы ты уже про хлеб. Обосрался ты с ним уже разок.
  11. 07 Декабря 2018 Птн 14:42:46
    JUMPER писал :
    Вооона чего...
    А мужики то и не знают...
    Телевизер то говорит, что он действует в интересах Всей страны, Всего народа Wink

Иии?
    Я телевизор не смотрю, потому и не знаю.
  12. Скотинин

Частый гость

Менее 30 дней со дня регистрации. (15 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    07 Декабря 2018 Птн 14:44:12
    Пипелац писал(а) :
    Царь это человек которому пренадлежит часть страны и население, часть страны принадлежит всяким там князьям, которые присягнули и верны царю.

При разводе с Путиным Людмила вполне могла забрать себе половину страны.
  13. 07 Декабря 2018 Птн 14:44:56
    Б_яПоэт писал :
    если б ипали другие б думали как реально чтото сделать не освоить бюджеты

большинство людей на неконструктивную критику реагируют иначе.
    типа, "я е...имел вас всех на пне - вот и справочка при мне".
    перевод - "делайте/работайте сами"
  14. 07 Декабря 2018 Птн 14:45:21
    Б_яПоэт писал :

первый у нас в стране не растёт практически, его покупаем. 2й собирается на Кубани и Ставрополье. А у нас да, 3 и 4.
  15. 07 Декабря 2018 Птн 14:45:23
    Скотинин писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... :

При разводе с Путиным Людмила вполне могла забрать себе половину страны.

тебя слишком много...
  16. 07 Декабря 2018 Птн 14:45:38
    Б_яПоэт писал :

Раньше фураж полностью потребляла животноводческая отрасль,теперь она умерла.
    А заграница просит 1-2 кл, который почти полностью туда и вывозится.
    Вот и не знают куда теперь 4-5 пристроить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 544,
, 546 ... 552, 553, 554  Вперёд