Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Клубные Карты 

Создана: 09 Июня 2006 Птн 18:56:09.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 34265

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 09 Июня 2006 Птн 18:56:09
    все о клубных картах "Citrus".
  2. 08 Января 2007 Пон 22:21:48
    2LOLKA <SMILE>id=207 отличилась....
  3. 09 Января 2007 Втр 9:57:17
    Miko Ronen писал(а) :
    _BraziL_ писал ... :Надо к Жене Тимошенко подкатить.......


    простите, что подкатить...? Оппляуха

    Да ладно,подкатить не по тому же поводу!!!!!! Да и в принципе мне лично клубная карта много то погоды и не сделает!!! Уж на клубы то можно заработать!!! Норм
  4. 10 Января 2007 Срд 16:22:52
    LOLKA <SMILE>id=207 писала :Забыла добавить: Я ЕЁ НЕ ХОЧУ!!!
    Она у неё уже ЕСТЬ!!!
  5. 11 Января 2007 Чтв 1:54:03
    yegore писал(а) :
    LOLKA <SMILE>id=207 писала ... :Забыла добавить: Я ЕЁ НЕ ХОЧУ!!!
    Она у неё уже ЕСТЬ!!!



    Хе хе...))))))
  6. TasHka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 13:56:39
    Ну да, давайте еще все переругаются из-за этих карт! Один фиг - все равно все будут также ходить, отдыхать и общаться!!!! А карты это лишь так...... Если тебе действительно нравится в этом клубе всё, то ты будешь туда ходить и с картой и без нее. ИМХО.
  7. 13 Января 2007 Суб 4:48:25
    !!! Exclamation Exclamation Exclamation Идея! слова не гения, но гениальны!! С любовью С любовью Любозырь
  8. 13 Января 2007 Суб 11:51:36
    Miko Ronen писал(а) :!!! Exclamation Exclamation Exclamation Идея! слова не гения, но гениальны!! С любовью С любовью Любозырь

    Видимо за эти слова доплачивают Норм Гы-гы-гы
  9. 13 Января 2007 Суб 21:06:26
    Miko Ronen писал(а) :!!! Exclamation Exclamation Exclamation Идея! слова не гения, но гениальны!! С любовью С любовью Любозырь


    слова тех людей которые не имеют карт...и знают что не когда не получат их...ИМХО
  10. TasHka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2007 Втр 15:42:04
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Miko Ronen писал(а) ... :!!! Exclamation Exclamation Exclamation Идея! слова не гения, но гениальны!! С любовью С любовью Любозырь


    слова тех людей которые не имеют карт...и знают что не когда не получат их...ИМХО


    Нет, родной, просто противно, что люди, имеющие возможность самим платить за вход, ноют и выпрашивают карты, чтобы ходить на халяву. ИМХО.
  11. 19 Января 2007 Птн 11:40:08
    TasHka писал(а) :
    Нет, родной, просто противно, что люди, имеющие возможность самим платить за вход, ноют и выпрашивают карты, чтобы ходить на халяву. ИМХО.


    абсолютно неверный подход. администрация клуба, уверен, согласится со мной.
  12. 19 Января 2007 Птн 12:10:52
    TasHka писал(а) :Нет, родной, просто противно, что люди, имеющие возможность самим платить за вход, ноют и выпрашивают карты, чтобы ходить на халяву. ИМХО.


    не считаю что карты это халява...
  13. 19 Января 2007 Птн 13:01:40
    Вобще то то карты - это способ привлечь больше платежеспособных клиентов. Которые потратят в баре сумму гораздо большую чем стоимость входа.
    И если у человека есть деньги и он может потратить в баре допустим 4-5 тысяч за ночь, наверное он пойдет туда где к нему лучше относятся. А карта и есть признак хорошего отношения к клиенту. При прочих равных условиях.
  14. 19 Января 2007 Птн 13:40:37
    Sinmaster писал :Вобще то то карты - это способ привлечь больше платежеспособных клиентов. Которые потратят в баре сумму гораздо большую чем стоимость входа.
    И если у человека есть деньги и он может потратить в баре допустим 4-5 тысяч за ночь, наверное он пойдет туда где к нему лучше относятся. А карта и есть признак хорошего отношения к клиенту. При прочих равных условиях.

    Ну так почему же тогда не дают карту когда реально оставляешь круглую сумму денежкоффф????
  15. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 1:24:11
    если люди могут потрать большую сумму денег в баре, то найти лишних 200-300р на вход- это не проблема, я так считаю...
  16. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 1:25:50
    Гламурный Падонок писал :
    Медведь Adi писал ... :
    Miko Ronen писал(а) ... :
    cccp писал ... :Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы

    Шутники мля... Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд