Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что можно сделать с офигевшей продавщицей? 

Создана: 14 Ноября 2018 Срд 19:40:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 336, просмотров: 88393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 14 Ноября 2018 Срд 19:40:10
    Сегодня меня одновременно обсчитали и обвесили. Кусок мяса, весящий в реальности 810 граммов, на весах потянул на 890. Но и этого показалось мало, и вместо 338 рублей с меня взяли 350.
    При угрозе вызвать полицию (администратор магазина уже ушел) продавщица начала мотать сопли на кулак и просить не лишать пропитания малых детушек.
    Вопрос: что можно сделать с этой тварью, если (или, скорее, когда) она попадется на обвесе в следующий раз? Как все задокументировать?
  2. 15 Ноября 2018 Чтв 17:14:20
    Зяба писал(а) : Я думала что стартовый пост это троллинг какой-то...вчиталась....вроде серьезно. Бывает же...))
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    можно поинтересоваться вашим уровнем входа?
  3. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Ноября 2018 Чтв 17:16:56
    Амонлюза писал :
    Зяба писал(а) ... : Я думала что стартовый пост это троллинг какой-то...вчиталась....вроде серьезно. Бывает же...))
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    можно поинтересоваться вашим уровнем входа?

    можно, входом куда или боюсь спросить во что? Дальнейшие вариации оставлю при себе Confused
  4. 15 Ноября 2018 Чтв 17:19:28
    Зяба писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    Зяба писал(а) ... :
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    можно поинтересоваться вашим уровнем входа?

    можно, входом куда или боюсь спросить во что? Дальнейшие вариации оставлю при себе Confused

    с какой суммы вы перестаёте отрабатывать карму
  5. 15 Ноября 2018 Чтв 17:20:12
    Зяба писал(а) : Я думала что стартовый пост это троллинг какой-то...вчиталась....вроде серьезно. Бывает же...))
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    Интересная точка зрения.
    То есть, перефразируя сказанное можно провести такую параллель;
    Если тебе присунули неглубоко, то надо молчать. А если присунули по самые помидоры, то надо начинать разборки?
  6. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Ноября 2018 Чтв 17:24:34
    Амонлюза писал :
    Зяба писал(а) ... :
    Амонлюза писал ... :
    Зяба писал(а) ... :
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    можно поинтересоваться вашим уровнем входа?

    можно, входом куда или боюсь спросить во что? Дальнейшие вариации оставлю при себе Confused

    с какой суммы вы перестаёте отрабатывать карму

    не перестаю в принципе) "по мыслям твоим и воздастся тебе", не знали что-ли?)) Чаевые кому-нибудь оставляли когда-нибудь? Ну просто интересно стало)
  7. 15 Ноября 2018 Чтв 17:27:51
    Зяба писал(а) : Я думала что стартовый пост это троллинг какой-то...вчиталась....вроде серьезно. Бывает же...))
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    Жизнь его отлупаздит по полной!)
  8. 15 Ноября 2018 Чтв 17:27:58
    Зяба писал(а) :
    не перестаю в принципе) "по мыслям твоим и воздастся тебе", не знали что-ли?)) Чаевые кому-нибудь оставляли когда-нибудь? Ну просто интересно стало)

    если вам в принципе перестанут давать сдачу, везде и всюду, вынесете этот крест?
  9. 15 Ноября 2018 Чтв 17:28:40
    Люля писала :
    Зяба писал(а) ... : Я думала что стартовый пост это троллинг какой-то...вчиталась....вроде серьезно. Бывает же...))
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    Жизнь его отлупаздит по полной!)

    пожелание Зла?
    смотри за кармой
  10. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Ноября 2018 Чтв 17:28:42
    aaron200 писал :
    Зяба писал(а) ... : Я думала что стартовый пост это троллинг какой-то...вчиталась....вроде серьезно. Бывает же...))
    До тех пор пока вы считаете 40р деньгами, стоящими хоть каких-то разборок, миллионером вам точно не светит) отрабатывайте карму...)

    Интересная точка зрения.
    То есть, перефразируя сказанное можно провести такую параллель;
    Если тебе присунули неглубоко, то надо молчать. А если присунули по самые помидоры, то надо начинать разборки?

    доля логики в вашей перефразировке есть, если бы меня обвесили на лимон, я бы точно полицию вызвала)
  11. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Ноября 2018 Чтв 17:29:40
    Амонлюза писал :
    Зяба писал(а) ... :
    не перестаю в принципе) "по мыслям твоим и воздастся тебе", не знали что-ли?)) Чаевые кому-нибудь оставляли когда-нибудь? Ну просто интересно стало)

    если вам в принципе перестанут давать сдачу, везде и всюду, вынесете этот крест?

    смотря сколько сдачи) это мы обсуждали в предыдущем посте)
  12. 15 Ноября 2018 Чтв 17:30:09
    Зяба писал(а) :
    доля логики в вашей перефразировке есть, если бы меня обвесили на лимон, я бы точно полицию вызвала)

    тут видео было, чуваку завесили один лимон весом, как три
  13. 15 Ноября 2018 Чтв 17:30:10
    Так, а я то тут причём?))
    Я подытожила Зябу

    Амонлюза, цыть
  14. 15 Ноября 2018 Чтв 17:31:23
    Люля писала : Так, а я то тут причём?))
    Я подытожила Зябу

    Амонлюза, цыть

    не итожь, неподытожина и будешь
  15. Зяба


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Ноября 2018 Чтв 17:31:27
    Амонлюза писал :
    Зяба писал(а) ... :
    доля логики в вашей перефразировке есть, если бы меня обвесили на лимон, я бы точно полицию вызвала)

    тут видео было, чуваку завесили один лимон весом, как три

    ну вот, это уже посерьезке Офигеть
  16. 15 Ноября 2018 Чтв 17:31:32
    Зяба писал(а) :
    доля логики в вашей перефразировке есть, если бы меня обвесили на лимон, я бы точно полицию вызвала)


    Ну не знаю, если каждому давать, то будет большая брешь в карме.)))
    А как-же "копейка, рубль бережёт"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 21, 22, 23  Вперёд