Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное АСТРАЛ 

Создана: 02 Февраля 2004 Пон 7:47:59.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15026

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2004 Пон 7:47:59
    Кто что думаетпо этому поводу? Есть ли он? И как туда попасть? Расскажите, кто с чем сталкивался...
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2007 Пон 16:10:45
    Автор писал :Женщина советовала вообще не заниматься этим, но мне интересно...

    Если интересно, то нужно заниматься (я не про астрал конкретно, я про дальнейшее энергоинформационное развитие человека). Это нельзя изучить и понять по принуждению, должен быть действительно интерес к этому...
  3. 01 Января 2007 Пон 17:00:22
    Тйотя-Алигарх, как всегда в своем репертуаре
    Неоддуплясь засаживает народ в ДЭИР

    ффтыкай тйотя-Алигарх, что по поводу ДЭИРа говорил очень разбирающийся в эзотерике человек

    "ДЭИР – великолепный образчик эзотерических разработок силовых структур. Верещагин – вымышленный автор. Один из участников этого проекта – Титов в настоящее время проживает в США и является хозяином крупного ресторана в Нью-Йорке.Если в былые годы власть имущие сбрасывали сою кармическую ответственность через религиозные обряды, то теперь, не смотря на якобы явное процветание церкви, этот процесс стал затруднительным. Церковники сами сознаются в том, что количество паствы резко сокращается.Методика ДЭИР в ряде своих положений подразумевает насильственное воздействие на людей. Тем самым адепты этого направления дали добро на ответный кармический сброс.К нам на коррекцию обращаются прошедшие эти курсы и почувствовавшие ухудшение самочувствия. У многих начинались отклонения в психике, в голове звучали голоса.При проведении коррекции «третьего глаза» такие пациенты первоначально видят черно-синий цвет, означающий внедрение программы ДЭИР.Так что выводы делайте сами: стоит ли этим заниматься."
    (c) В. Рогожкин

    Я об этом еще в июне здесь писал
  4. 01 Января 2007 Пон 17:24:59
    Спасибо друзья за советы. Ценно.
  5. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Января 2007 Втр 7:17:26
    Автор писал :Я уже говорил, что я просил двух посвященных, быть их учеником, они поговорили и отказали. Почему, я не получил толкового ответа, теперь мучаюсь, почему. Женщина советовала вообще не заниматься этим, но мне интересно...

    Здесь тоже вряд ли кто возьмётся учительствовать, но дружеские советы гарантированы:
    [внешняя ссылка]
  6. 02 Января 2007 Втр 16:20:34
    dgromova!

    Ну со сновидениями просто, управлять сновидениями могу, правда сны сняться редко, но иногда переигрываю заново или немного отматываю назад и проигрываю по новой, могу даже програмировать, вот сегодя мне снится сон, я его отменяю и создаю новый...
    Это просто...
  7. 02 Января 2007 Втр 17:43:15
    TanSi писала :Сорри Администрация форума, за такие большие цитаты в предыдущих постах, но в последнее время тексты книг системы ДЭИР в инете не доступны, поэтому дать ссылку на них не представлялась возможным.

    И славо богу Wink
    По моему бесполезный текст в плане выхода из тела. Ни одной стоящей рекомендации. Текст весьма полезен в плане набора энергии и контроля эфирного тела, а астрального и близко не подошли.
    Поддерживаю уважаемого Steuermann ДЭИР опасен!
  8. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Января 2007 Втр 20:09:48
    Автор писал :Ну со сновидениями просто

    Часть форума, на который я дала ссылку, посвящена осознанным сновидениям, а другая часть астралу.
    У меня тоже со сновидениями несложно. Но на том форуме есть и такие, у кого несложно и с астралом.
  9. 02 Января 2007 Втр 20:40:16
    Олег Владимирович, dgromova!
    Спасибо!
  10. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 18:06:17
    TanSi писала :Сорри Администрация форума, за такие большие цитаты в предыдущих постах, но в последнее время тексты книг системы ДЭИР в инете не доступны, поэтому дать ссылку на них не представлялась возможным.

    TanSi, а к чему такая реклама ДЭИРа, сейчас за это платят?)

    Если интересна тема астрала - почитайте книжки Монро (можно с яндекса напр.), имхо психотехники там еще те, но если не получится с них выйти в астрал, значит вы просто не то курите)
  11. 12 Января 2007 Птн 2:02:06
    Gringoire!

    Спасибо про Монро!
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 11:39:20
    Астрал - это реально! Даже не больно и даже приятно...
  13. 12 Января 2007 Птн 19:22:43
    osenay-osenay писал(а) :Астрал - это реально! Даже не больно и даже приятно...
    Святуля АГА
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 20:55:14
    Олег Владимирович писал(а) :
    osenay-osenay писал(а) ... :Астрал - это реально! Даже не больно и даже приятно...
    Святуля АГА



    Просто этой ночью был опыт выхода в астрал.
  15. 12 Января 2007 Птн 20:58:49
    Где побывал?
    Это случайность?
    У тебя это в первый раз?
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 21:24:03
    Олег Владимирович писал(а) :Где побывал?
    Это случайность?
    У тебя это в первый раз?



    На счет первого нормального, наверно сегодня..


    Первый раз не помню когда было.

    Это началось так: когда я спал вдруг мозг включался. Мое тело было как парализованное, появлялся страх неизведонного. В этом состоянии я кричал, пытался двигаться, проснуться.. Я не знал что со мной.
    С трудом двигался, но когда просыпался, я обнаруживал, что моя поза даже не изменилась. Я думал мозг обманывал меня.
    Это начало происходить лет с 17. Переодичность всегда была разная, бывало месяцами нормально спал. Бывало в ночь по несколько раз Потом научился выходить с этого состояния. Что я прекрасно это делаю когда происходят ОС. Или сегодня ночью тоже применил.

    Просто недавно прочитал книгу Ричарда Вебстера "Астральные путешествия для начинающих". И понял что мои ночные приступы с этим связаны.

    В эту ночь я дал себе установку выйти в астрал. Но уже страха небыло, только новое чувство. Было 2 попытки.. Одна не удачная: я не смог почувствовать астральное тело.
    Вторая удачная: я сменил позу. И смог поднятся на несколько сантиметров над своим телом. Но я решил на сегодня хватит. Возвратился обратно.

    Это были 2 осознанных шага.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд